Охота на крыс в Москве

BeSman

"Профессор нейропсихотерапии Института повышения квалификации врачей и Мюнхенского университета Евгений ШАПОШНИКОВ:
- Скорее всего все эти крысобои не являются пациентами психиатрических лечебниц и не стоят на учете у психиатра, но могут быть и исключения. Убежден, что днем на работе они одни, а вот ночью, на помойках с винтовкой в руках - совершенно другие. Это что-то вроде раздвоения личности, но не на уровне выраженной психопатологии, а на уровне личностной дисгармонии. Я думаю, есть реальная угроза, что эти люди могут со временем перейти на отстрел собак, кошек, птиц." Ну это еще не самое страшное,главное чтобы не пострадали люди,а собаки и птицы тоже неплохая цель.

Waltender

Между собакой и крысой разница такая, как
между Красавицей и Чудовищем. Не надо так...

Shanson

А чо за пацаны то там, в статье? С форума хоть?
Эй! Рэткиллеры! Откликнитесь! :-)))))

Waltender

Shanson
я вот тоже первым подумал 😊 никто не постил
эпизоды охоты? 😊

теоретик?2

Профессор видимо болен вялотекущей шизофренией, прописываю ему выпить йаду.

DL111

А далее читаем :

"Но избавиться от всех крыс - задача изначально невыполнимая. Для нас главное - контролировать их размножение и сделать так, чтобы люди их ни на улице, ни в домах не замечали. Если крысобои нам в этом помогут, будем рады. Для них это развлечение, для нас - подспорье. Кстати, сейчас рекомендую охотиться на крыс на природе. В весенне-летний сезон они обычно уходят из домов и селятся возле прудов и ручьев, на пустырях, в парках. К людям они начнут возвращаться в конце сентября. "

Вот так. Главный санитар наш человек 😀

Waltender

Канешна, самое оно это рэтхантинг с КСами 😊
В США, как я читал, некоторые активисты НСА
выезжают на помойки с карательной миссией 😊
Супер - темповая стрельба по малоразмерной
динамической цели! 😊 Что может быть лучше 😊

DL111

Вас ист НСА ? Нашиональная шУтящая Ассоциация ?

DL111

Кстати, интересно, а форума рэт-сейверов еще нет ?

Waltender

DL111
ОНА!

wanton

Профессор прав.

Рамиль

Waltender
Shanson
я вот тоже первым подумал 😊 никто не постил
эпизоды охоты? 😊
http://guns.allzip.org/topic/23/76439.html

Shanson

Рамиль
http://guns.allzip.org/topic/23/76439.html

Дык, то с 654... А там чуваки с Хантерами были. 😛

EmAl

Стрельба по крысам призабавнейшее мероприятие,в азартности не уступающее охоте на крыс летающих.Проходит охота стационарно,с бутылочкой пивка и убитой муркой во дворе моего друга.Рядом помойка и гаражи,крыс немеряно.Способ охоты:кусочек сосиски на шампуре из веточки(чтоб сразу не утащила) втыкается в землю см25-30 от норы и ждёш.Никакие обвешаные хантеры нафиг не нужны,мурку СМ и подарить не жалко.Реакция ноусеров:А что это вы делаете?Мы:крыс стреляем.Они:из РЕУ,изСЭСа?Мы:нет,сами,бесплатно.Они:Молодцы!! 10-15 шт до полной темноты завалить успеваеш.Запах сосиски делает своё чёрное дело,был случай перезарядить не успел ,первая пулю поймала,пока возился с зарядкой вторая успела спереть остатки приманки в нору.Главное не перекармливать, один-два раза откусить позволить нужно,чтоб датьрасспробовать вкус приманки.Стрелять надо не менее чем с10м ,иначе будут бояться выходить.Лучшее время сумерки.
Кто опробует мой способ,напишите впечатления.Удачи.

otmorozok

Гыыыыы...... прикольная фигня!))))
типа, найди 3 отличия...))))))

Waltender

Ага, супер 😊

Cassini

Waltender
http://members.home.nl/saen/Special/zoeken.html

Кхм...предупреждать надо...а то вот уже час ночи,а тут ЭТО!!!
😛ipec:
ЗачОООт!!! 😛
(Хотя оффтоп,конечно-же...) 😞

Waltender

Cassini

ага, везде, где ни постал, фурор получился 😊