Регион 77, вечерняя крокооблава...

Бо

Осень настала, холодно стало, кроки авно начинают клевать...

Это я к тому, что раз в недельку можно бы выезжать минигруппками на зачистки свалок или еще каких мест крокоскоплений.
Если баян, то не пинать за предложение.
Суть предложения - организовываться по 3-4 чел (можно больше или меньше) и выезжать раз/два в неделю на групповой зачот :о)))
Разделение по группам производить по округам или местам встречь или обитания.
Короче тема мной почти разжевана досконально.
Ваши предложения и мысли.

Я в ЮЗАО, мобилен.
Время и место охот - ЮГ, восток, запад 77. Можно часов с 18.30-19 до замерзания.

gnom

А где на западе,если не долеко от меня,2 человека будет.

------------------
Если у тебя паранойя-это не значит,что за тобой не следят.

Бо

2 gnom
Ну на западе можно попробовать в р-не рублевского пляжа. Точней не сам пляж, а р-н моста новой риги. Там вполне тихо, ни кому не видно и не слышно. Безопасно и ни кто случайно на огневую не попадет. А потом там есть спонтанные помойки и гаражи.
Короче можно как-нить списаться и скатать на разведку.
Ася моя указана.

Veter

бедные кроко-дилы 😊

Крэнк

2 Бо
Восток готов поддержать огнем 😊

EmAl

Крэнк
2 Бо
Восток готов поддержать огнем 😊

присоединяюсь

Бо

Всем желающим предлагаю отписать мне в личку и я вышлю адресок, где будет списаться и договориться о времени более просто, чем тут. Флеймить наверно тут не надо :о)))

Rost

Бо
2 gnom
Ну на западе можно попробовать в р-не рублевского пляжа. Точней не сам пляж, а р-н моста новой риги. Там вполне тихо, ни кому не видно и не слышно. Безопасно и ни кто случайно на огневую не попадет. А потом там есть спонтанные помойки и гаражи.
Короче можно как-нить списаться и скатать на разведку.
Ася моя указана.

Только каров там одна-две случайно залетевших... Я в те места на пострелушки езжу довольно часто.