Это п-ц

ZagZag

В Новосибирске 24 февраля состоится фестиваль шансона с участием приглашенных исполнителей, приуроченный к 100-летию со дня рождения выдающегося советского пилота-аса, трижды Героя Советского Союза, маршала авиации Александра Покрышкина.

Мероприятие под названием "Крутое пике звезд шансона над сибирской тайгой" состоится при поддержке новосибирского регионального отделения партии "Единая Россия", сообщается на официальном сайте организации.

"Музыкальный жанр шансон воспитывает в своих слушателях чувство гражданственности, понимание и почитание таких понятий, как "родина", "честь", "мать", "друг", - подчеркнули в партии. Мэрия Новосибирска и правительство области одобрили проведение мероприятия.

В концертной программе примут участие 13 знаменитых шансонье, в том числе Виктор Петлюра, Ильдар Южный, Геннадий Жаров, Виталий Волк, Александр Юрпалов, Александр Звинцов, группа "Бутырка".

Читать полностью: http://top.rbc.ru/society/22/01/2013/841443.shtml

ЕдРЫ новость потерли, но Гугель помнит!

http://webcache.googleusercont...tival-shansona/

100К

ну хорошо, ты политически озабоченный, а где юмор, комиссар?

за$бали вы, агитаторы хреновы со своей шнягой, как тараканы натурально - во все дыры лезете. идите агитируйте на митинг что за что против.

Valentinuth

ну хорошо, ты политически озабоченный, а где юмор, комиссар?
Да уж,"Единая Россия"+ "урки"= "Союз нерушимый" - это СЕРЬЁЗНО!
Из "юмора"-долой!

100К

нет бля, срочно нужно про политику, потому что её так не хватает, что кушать не можете.

идите в жёппу агитаторы. и за и прротив любой партии/идеи. как еще обьяснить? заведите себе ветку и сритесь там пока не сдохните от ненависти к друг другу и себе самим.

ZagZag

ну хорошо, ты политически озабоченный, а где юмор, комиссар?

Вы идиот?

Хорошо. Если Вы идиот, то объясняю. Политики тут нет. Здесь есть уморительные потуги долботятлов пиарщиков. То что они от ЕР - не более чем трагическое совпадение, не переживайте.

идите в жёппу агитаторы. и за и прротив любой партии/идеи.


А где здесь агитаторы и за кого? Вам везде чудятся маленькие зеленые агитаторы? Глотните галоперидолу, может отпустит.

сдохните от ненависти к друг другу и себе самим.

😀 😀 😀

100К

дада "политики тут нет" и все кто видит здесь политику идиоты...

DmL

"политики тут нет" и все кто видит здесь политику идиоты...
И даже если она есть, то мы всё равно будем жить параллельно с обществом и государством, пока не сдохнем... вероятно, от любви к друг другу. 😊
А у пиарщиков работа такая и своя фокус-группа, и если вы не из этой фокус-группы, то глумится не следует.

100К

ну жить бок о бок с придурками которые считают что как только "у руля" будет Х а не Y то сразу наступит счастье и туалетный бачек сам собою течь перестанет, это пол беды. Это во всем мире так. Но когда они вопят об этом везде и без остановки... Иногда всетаки хочется отвлечься от их визга.

Просто зае$али уже... вот и не сдержался...

ZagZag

А у пиарщиков работа такая и своя фокус-группа, и если вы не из этой фокус-группы, то глумится не следует.

В таком случае раздел юмора на Ганзе нужно разбить на подразделы по профессиональным направлениям и друг к другу не лазить 😊
Долбоебизм, он долбоебизм и есть, независимо от авторства.


http://www.youtube.com/watch?v=43rwPYrYvFI

Это конечно Кошкин жестко простебался, только сердце чует, найдется со временем деятель, который подобную херь на полном серьезе сочинять будет и деньгу на ней зашибать