В чем отличие американского еврейского и российского форума?

guncha

Есть ли различия между форумами американским еврейским и русским?

guncha

Я думаю на американском форуме задаешь вопрос и получаешь ответ. На еврейском задаешь вопрос получаешь еще вопрос. А на русском?

SilvercrosS

довольно старая шутка.
на русском форуме ты задаешь вопрос, потом тебе долго рассказывают, какой ты мудак. (так звучит оригинал, от себя добавляю: но при этом так и не объясняют, в чем неправ)

guncha

А еще есть ответы интересные?

SilvercrosS

неужели желаете испытать действие этой народной мудрости на себе?)))

guncha

Не нехочу испытывать вашего неудержимого гнева на своей шкуре....

SilvercrosS

хм.. видимо это новые правила сетевого этикета такие: в каждом собеседнике видеть очередного провокатора, так и жаждущего довести всех и каждого до белого каления. нет, не имею такого желания. но задавать вопросы в теме "что будет, если задать вопрос на форуме..." - это тоже "вещь-в-себе"))

guncha

Это как на апгрейде пневмы фраза Как апать мурку))))))

SilvercrosS

))) улыбнуло
вспомнил, как в детстве апал ту самую мурку путем замены пружины (от еще более убитой мурки), приматывания лазерной указки скотчем (указывающей куда угодно, но не в точку прицеливания) и экспериментов со стрельбой разными "боеприпасами". жуткий был убергевер

guncha

Кстати насчет апа,в 93 г у товарища появилась винтовка ИЖ38 немного убитая,бывший хозяин за ствол жену по хребту ею ударил в итоге ствол в середине погнулся и приклад в шейке сломался. Ну мы проблему эту решили путем отпиливания ствола до 25см и замена самоделного ложа.Из за севшей пружины и хреновой манжеты и отсутствие пулек шмаляли чем угодно свинцовым .А в 2005 г Товарищ разбирая хлам в сарае нашел ее.Решили апнуть нашли пружинку от мурки,манжету, почистили ствол,пулек накупили. Вот тогда у нас и появился сцукомегабластер пробивающий с 20м фанерку. правда кучность была не очень.

SilvercrosS

guncha
за ствол жену по хребту ею ударил в итоге ствол в середине погнулся и приклад в шейке сломался

какие, к черту, кони-избы.. и ведь не перестаем удивляться то)))

guncha

а еще до нас в 93году не доходило почему диоболки ДЦ бутылки не кололи а колпачки кололи. Была версия в особой экспансивности колпачка)))))