Хренесси

guncha

Дело было года 3 назад решили пошутить над другом и коньяк подогнать крутой.А у одного товарища завалялась в хорошем сохране бытылка от Хенесси пустая. Мы не долго думая нашли самогон ну ванили добавили, подкрасили еще что то добавили. Короче получился почти Хренесси....Пришли подарили ну и давай крутить его типа угости хеннеси. Ну он не заметил что пробка открыта ...Разлили выпили и начались разговоры на тему какой же вкусный Хеннеси.Друг грит вот Пацаны аккуеный же коньяк умеют же люди делать,Типа хрен с ним с ценой, зато вкусный приятный душу расслабляет....Мы после долго ржали за столом.....

rawmeathunter

Я тоже когда-то так друзей разводил.

Elvenhunter

Гы, у нас в свое время бабуся-соседка гнала, так его даже не надо было подкрашивать - она настаивала на дубовой коре. Хеннеси там и рядом не стоял.

Valentinuth

Дело было года 3 назад решили пошутить над другом и коньяк подогнать крутой.А у одного товарища завалялась в хорошем сохране бытылка от Хенесси пустая. Мы не долго думая нашли самогон ну ванили добавили, подкрасили еще что то добавили.
Делал нечто подобное более 30 лет назад. В предверии "Олимпиады-80" СССР закупил много импортного ширпотреба ,сигарет и начал производство оных на некоторых табачных фабриках.
Так вот- я в пачку из под фирменных сигарет Marlboro положил сигареты Marlboro производства кишинёвской табачной фабрики.
Так вот- мне (не курящему) было ОЧЕНЬ интересно слушать рассуждения тех кто "угощался" сигареткой из пачки лежащей в машине :"Вещь! Вот сразу понятно что-"фирмА"! Настоящий вкус,дым приятный ,"тянутся" нормально - не то что это "кишинёвское говно" или с "Явы" (Москва)!"
Хотелось спросить : "А ты то СЕЙЧАС что куришь?",но не спрашивал- люблю поиздеваться...