Письмо попало в руки. Пуля Качеева.

sweeney todd

Директор одного предприятия написал письмо в Центр Математического моделирования.

"Есть феерический персонаж Качеев Василий Иванович, который скрестив воланчик для бадминтона, пулю от пневматики и сперматозоид, получил уникальную сцуко-пулю : http://www.freepatent.ru/patents/2484416 http://militaryrussia.ru/forum/viewtopic.php?f=840&t=2500

все бы ничего, подобных клоунов пруд прудит, но пробило нашего Василия Ивановича на эпистолярный жанр жестко, и начал наш писун писать везде, какой он гениальный, и какие все вокруг пидорасы, ибо нет чтобы дать денег просто так на всякую хуйню, так нет заставляют гения мараться испытаниями и экспертизами, патент то есть? Есть! Дайте денег! Все ведь так просто как кал.
И пишет наш писун и пишет, в штаны, на заборах, в Госдуму, в ВПК, в Минпромторг, в ЦНИИТОЧМАШ, в Минобороны, Президенту и в спортлотто. Ну еще и в интернатах всяких, где его всякие дЭбилы непременно обижают, отказываясь понять его гениальность, а тыкают его носом в его необразованность и инженерное недоумие. Никто не хочет оценить идею о том, что если пулю смазать чем скользким (ну теми же сперматозоидами например натереть) то снизится сопротивление воздуха! И пуля определенно полетит быстрее, выше и точнее. Хули, голова, она епт не для шапки у Василия Ивановича.
Ну там таких перлов полный патент.

Но, блять, у нас так заведено, что даже на письма готового для госпитализации в Кащенко пациента нужно отвечать, и гуляют письма, от Госдумы в Минпромторг, от ВПК и тд. и все сходятся в ЦНИИТОЧМАШ, и вся эта писанина жестоким образом выносит время нормальных и ценных специалистов, так и рушит мозг директора института Семизорова Д.Ю., который вынужден отписывать на этот бред разумные возражения.

Я сделал попытку договорится с пациентом о проведении испытаний, да хрен там, покапризничав и повыебывавшись, Василий наш Иванович залупился неподецки и отказался со мной общаться, может обиделся, что я назвал его примадонной в климаксе, а может за то, что пообещал ибало набить за то, что он дразнился на меня 'дураком'.

Невидать нам практических испытаний полета металлического сперматозоида смазанного скользкой хуйней и победоносно пробивающего все на свете. Но ведь история не заканчивается, сейчас Василий Иванович в далекой Югре, вытирая слезы ненависти, держа замусоленный карандашик в дрожащих пальцах с обкусанными ногтями, вписывает моё имя в свой длинный черный список, все кто его обидели там, все блядь, записано, когда Василий Иванович разбогатеет, продав свой патент буржуинам (правда сроки по подаче международной заявки он проебал, но все мелочи), вот уж он на костях врагов своих напляшется. Да и хуй бы с ним, дурак думками богатеет, ан нет, ведь писун наш писать не перестанет и вынуждены будут люди нормальные опять это гавно в свое ценное рабочее время разгребать.

Посему возникла мысль, как победить силам добра и света, черную вонючую хуйню. Вадим, помоги сделать модель, чтобы убедится, что сперма эта железная летать может только если её с самолета сбросить.

С уважением,......."

RealGun

вот лежит у меня на столе письмо из Минпромторга с визой шефа "для изучения и ответа".
А можно я ваш пост распечатаю и как ответ приложу 😊 😊 😊
Мне понравилось 😊 😊

sweeney todd

Да запросто 😊
Кстати пуля Качеева в результате мат моделирование показала (в сравнении с обычной пулей) хуже показатели по аэродинамике в 3.5 раза, по гиросокпической стабильности в 60 раз! и склонность к саморазрушению из-за формы.

St994

Очень понимаю о чем речь, правда в несколько другой области - автомобилестроение. Какой-то мудак из литвы написал письмо путину (причем на 2 стр. обращался В.В.) что на Ниве ездить опасно т.к. у нее установлена задняя подвеска по типу классики, предлагает (сучара злое..я) сделать рессоры. Угрожает путину что он вспомнит его слова когда будет выбиратся из кювета из-за оторванной штанги (на испытаниях за 2 ресурса ни малейших повреждений не отмечено). Какие-то расчеты диаметров колес приводил (в расчетах и замерах применяется радиус качения колеса- что далеко не одно и тоже).
Самое интересное что запрос пришел с областной прокуратуры.
Письмо выложить не могу - секретность, бл.

Adonis

письма граждан еще тот геморой

WARHAG

Adonis
письма граждан еще тот геморой
Угу...
Меня Лев Аликович зовут, так одна пожилая гражданка, совершенно искренне, заявления на мое имя начинала словами Уважаемый Лев Тигрович! Представляете реакцию коллег...

Elvenhunter

Сочувствую ТС. Изобретатели - они такие, нет чтобы написать в профильное учреждение, и когда автору (скорее всего) сразу предложат пеший эротический тур совсем бесплатно, заткнуть фонтан - адресуют свои каляки-маляки не ниже чем в министерство, а то и в администрацию президента либо Госдуму. Далее сверху к нам приходит грозная бумага: рассмотреть, разобраться, доложить. Что приходилось слышать на ученых советах, когда таковые созывали по особо великому открытию - не передашь приличными словами. Обычно же твАрение отдается кому-нибудь из известных обломистов, и он, попеременно матерясь и хохоча, сочиняет приличествующую случаю отписку. Потом ее направляют в министерство за подписью руководства учреждения. Думаете, все? Хрен бы там, пейсатель иногда не угомоняется и строчит кляузы на то, как его не поняли "консерваторы от науки и вообще тоталитарные неучи", в самые разные места начиная от СК РФ и кончая желтой прессой.

Супрадин

:D

shdm

Эта пуля?

KPbIC974

Пацталомвалялсоиикал 😀 !

Elvenhunter

Маловато будет для любителей стимуляции. Качееву надо срочно заняться разработкой (анальных) крупнокалиберных снарядов. заодно и денежку получит немалую, а то небось потратился на письма в инстанции, бедняга.

Etrange

shdm
Эта пуля?
http://forum.guns.ru/forums/ic...210/8210570.jpg
Ыыыыы! Реклама-то контекстная))) От запросов зависит.

WereVolk

Etrange
Ыыыыы! Реклама-то контекстная))) От запросов зависит.

Дада... Яндекс умный, запоминает, что искали с данного компьютера 😊 Аяяй, shdm 😊

von Kaufman

Сегодня профессор выбегалло прислал свой свинтопрульный боеприпас в нашу контору:

Уважаемый ........!

КНДР и Республика Татарстан начинают сотрудничество. Ранее я обратился в Правительство
РТ по оказанию содействия в установлении контакта с КНДР. Сейчас Министерство промышленности
и торговли готовит письмо в посольство КНДР по рассмотрению моего предложения на создание в КНДР
совместного предприятия по изготовлению стрелкового оружия, не имеющего аналога.
Основа оружия - как уже сделанные мною изобретения (2484416RU, 2486438RU), заявка
? 2012140855 на изобретение "Пуля активно-ротационная" (экспертиза по существу), а также и
будущие, которые обеспечат ГЛОБАЛЬНУЮ МОНОПОЛИЮ на новое стрелковое оружие.
Изобретенная пуля предложена взамен пули Круппа (Krupp) образца 1881 года, т.е пуля не
изменялась более 130 лет - ссылка: http://www.ada.ru/guns/ballistic/bc/index.htm На пуле выполняется
покрытие из фторопласта-4 (тефлона) - не одна оружейная компания в мире не изготавливает
таких пуль. Корпорация Olin (USA) попросила в подарок чертёж пули по патенту 2484416RU - ЛУЧШАЯ
РЕКОМЕНДАЦИЯ для меня, так как пули Olin противопоставлялись моей
патентными экспертами.
На пуле KTW (USA) тефлон (фторопласт-4) только одно из веществ, но пробивная способность пуль
KTW больше, чем обычных, от 1,75 до 2 раз.

Однако, можно такое оружие изготавливать и в Республике
Татарстан - если будет соответствующее финансирование.
Выход на международный рынок с таким оружием - хорошая репутация
для Республики Татарстан на мировом рынке оружия.

Этим предложением, автор изобретений может сделать свой вклад в международный престиж Малой
Родины его деда (по отцовской линии) - есть Нижнее Качеево (возможно, что было и Верхнее Качеево),
Алькеевский район РТ.
Информация в приложенных файлах, с наилучшими пожеланиями, В. И. Качеев.

RealGun

Корпорация Olin (USA) попросила в подарок чертёж пули по патенту 2484416RU - ЛУЧШАЯ
РЕКОМЕНДАЦИЯ для меня

Попросили (в подарок 😊) чисто поржать 😊 повесить на стенку и показывать всем вновь приходящим, а также новоиспеченным изобретателям - как делать не надо !! 😊 😊 😊

bons

WereVolk

Дада... Яндекс умный, запоминает, что искали с данного компьютера 😊 Аяяй, shdm 😊

По длине вроде как нормально, хотя толщина да, слегка подкачала 😛. Да и острая это какая то пуля, я бы сказал ТРАВМООПАСНАЯ! 😛
http://muz4in.net/news/10_neob...012-12-28-31294

PRINCIP

Elvenhunter
Изобретатели - они такие
ХА!
На ганзе в реале покруче коньструкторъ есть: