про блондинок :))

Сивутя

😀

aab

!!!

KENDER

...зЕ Блонд иЗ Зе Бест!!! ...Форевааа... 😊 😊 😊 😊 😊

Andrew!

ни одним браузером картинки не видятся 😞 может кто-нить сюда запостить, что же там на доске написано было? 😊

Relax

лови

pepper70

есть,есть логика у блондинок

Andrew!

спасибо, поржал 😀

корсар

пад стулом-))))

OLLE

Давай зачотку

Свирепый

Звездеш и бойан... етту хисторь рассказывал препод преподававший вышку в пиндосии тамошним индусам и китайцам... один, непонятно как затешавшийся в технологический колледж ниггер, именно так и отжог... хотя... я во время недолгого мучения студиозов акуел однажды... девица путем сложных вычаслений приходит к последней иттерации, смысл которой взять неопределенный интеграл: 3dx/2x ... етта бестолочь ничтоже сумняшася сокращает иксы и гордо мне показывает результат: интеграл 3d/2... занавес...

корсар

2Свирепый
ты далеко забрел, мне звонит падруга и говорит,что для кого то надо решить дифференциальные уровнения, 6 уравнений не помню точно каких, походу отсудсвоали только линейные со специальной правой частью да высших порядков, ну я тихо вспоминаю и решаю их, так эта девица перезванивает и говорит что она уже пару решила, на что у меня отпадет челюсть ( у нее образование гуманитарное, что то с художетсвами связанно), я говорю расскажи как решала, ну тут все было по просту, она решала уравнения не подозревая что оно дифференциальное-))))))))))))))))) когда я потом все таки челюсть подобрал и спрасил - ты штришки видишь? - да а я думала это так начикали-)))))))))) вот тут я уже валялся под стулом-))))))) а ты говоишь пиндосия-)))

корсар

только вот вопрос? что это за институт в катором предел функции на третьем курсе проходят-))) арбузоремонтный что ли?-))))))))))

Алексей Ф

Институт им. Воровского, факультет карманной тяги 😊