Расправа над угонщиком.

M ifu

http://www.ostrie.ru/element/643728/


Вот же блин...Могло и по другому закончиться...
Выхожу утором из дома ,прямо скажем, в не очень радужном настроении (комплекс причин тому виной ) и офигеваю.Прямо не могу поверить в реальность происходящего.Стоит моя машина ,а рядом с ней неизвестная личность в странной позе - полупригнувшись производит какие-то непонятные манипуляции в районе передней пассажирской двери и бокового зеркала .В это время вторая личность сидит за рулём и так же чего там ковыряет под рулём - то ли чё-та просто ворует, то ли вообще завести двигатель пытается...Расстояние примерно метров в пятнадцать я преодолел ,наверное, в доли секунд .Но за это время субъект ,ковыряшийся у зеркала, всё-таки мельком глянул на меня немножко приподнялся и, перегнувшись через край лобового стекла потянулся к стеклоочистителю .Вид несущегося на него со скоростью локомотива мужика весом более 100 кг и ростом под два метра, почему-то его не насторожил .Наоборот - получилось так , что он принял ещё более удобную позу для нападения....
...Удар был страшным.Полагаю, ботинок вощёл в попу объекта нападения по самый каблук .Мужик кувырком улетел через капот на другую сторону автомобиля ,сел на задницу и ошалело уставился на меня. Продолжая своё движение с целью добить поверженного врага , мельком замечаю ,что на заднем стекле отстутсвует медвежонок на присоске, которого прицепила дочка."Сцуки, медвежонка уже спиз%или!"мелькнула мысль и, с рёвом "куда межвежонка дели,козлы!!!"набрасываюсь на противника...Дальше плохо помню .Крики , слёзы, вопросы "Какого ,на хер, медвежонка!!!" - всё смешалось.
...Вековая ненависть собственника к конокраду, подогретая годами отрабатывавшимися рефлексами ,представившаяся возможность отомстить за все обиды (надо сказать, что у меня четырежды вскрывали и обворовыали машины) - вся эта адская смесь ударила в голову, а лимит времени не позволил объективно оценить ситуацию...
Вобщем,ошибся .Моя машина стояла чуть дальше. Вынес мужику бутылку текилы ,извинился ,конечно. Хорошо дядька с понятием попался ,не сильно обиделся.

юраныч10

Надо же так мужика обесчестить! По самый каблук! Какой размер ноги? Легко ли вошло? Чем отмывал ботинки?

C2H5OH

мда... неприятно получилось...

Вмут

У меня так знакомый, чужой гараж на стоянке вскрыл 😊
Пришел, а ключ не подходит. Прошелся по стоянке, одолжил ножевку. Спилил замок. Открыл гараж, огорчился - машины нет, потом обрадовался - не его гараж. Пошел к охране узнал телефон, позвонил.
- Дядка, я твой гараж вскрыл. 😞
- А там машины нет 😊
ответил дядка и повесил трубку...

Shanson

О как бывает!

Топтун

У меня на коллективной стоянке рядом с моей мафыной стояла белая жига, ну и ее владелец через сторожа стоянки постоянно передовал претензии - типа я его стучу дверцей (при этом его мафына справа от моей и паркуюся я всегда без пассажира) Мне это надоело я взял телефон у стояночников (они мне его на клочке бумаги накарябали), прихожу домой звоню при этом последняя цифра накарябана ну очень не разборчиво то ли 9 то ли 3. Мужик трубку берет, я - ваша белая жига?, я ваш сосед по стоянке, у вас претензии - типа стучу вас по двери ..... Он - чо, кто стукнул мою мафыну? а ну бля спускайся во двор. Я - да не во двор а на стоянку охроняемую, он гы я во двре машину держу. В общем ошибся я номером а у мужика тож жига и тож белая.

корсар

У меня так друг в другую машину есел, подьехали к метро пошли за продуктами к вечеринке, уже все пришли в машину, ждем последнего, а Юрик в это время подходит к другой очень похожей машине деловито открвает переднюю пассажирскую дверь и плюхается на сиденье, с ошалелым видом смотрит на двух мужиков незнакомых, оживленно разговаривающих-))))))))))))))) мужики видать тоже ждали приятеля, потому и сообразили что сел в машину чужак, только тогда когда Юрик уже вылезал из машины и извинялся, а мы долго охреневали, глядя в зеркало, какого хрена Юрик в другую машину сел-))))))))))))))))

Toblerone

Знакомый на старой шахе без замка зажигания ездил,проводами заводил, раз сел завел метров 30 проехал и увидел что магнитолы нет, а потом вовсе понял что машина не его, сразу остановился и пошел свою искать.

versus

Гы. Приехал к подруге, по ошибке нажал другой этаж. Был задумчив.Дверь отделяющая квартиры на этаже похожа и открыта(думаю как обычно типа ждут), возле предполагаемой двери подруги стоит девушка,похожа на соседку,я все еще в задумчивости буркую ей привет и прохожу в коридор квартиры(дверь открыта), все еще мыслями где-то думаю что подруга на кухне где-то, начинаю снимать обувь и тут слышу голос предполагаемой соседки-Мужчина, а вы собственно куда и к кому, и тут я возвращаюсь в реальный мир и оглядываясь понимаю что я в чужой квартире.Вместе с этой девушкой(хозяйкой квартиры) посмеялись... 😀

d!k

Можно было не только посмеяться вместе.

versus

d!k
Можно было не только посмеяться вместе.

Не спорю,но не в тот раз 😊

colencor

Ахринеть! 😊

Cucun

Один раз был очень озадачен с утра и пойлал машину до метро. Сам сказал "полтинник", мужик кивнул и мы поехали. Когда приехали я настолько загрузился своими мыслями, что просто вышел и пошел в метро. Заплатить забыл. Дошло до меня только в переходе. Вернулся, а мужик уже уехал. Гы. Даже не напомнил. Во как бывает.

Milano

И такое я читаю на ГАНЗ.РУ !!! А как же "всегда на чеку, внимательно смотреть посторонам"?! А тут оказываецца и в чужие машины садятся и в чужие квартиры заходят... 😀 😀 😀

D_I_V

Milano
И такое я читаю на ГАНЗ.РУ !!! А как же "всегда на чеку, внимательно смотреть посторонам"?! А тут оказываецца и в чужие машины садятся и в чужие квартиры заходят... 😀 😀 😀

Так то в ЧУЖИЕ! На свою территорию не допустим! 😊

Vagner

Чужое нам не надо, но своё мы возьмём. Чьё бы оно ни было!

bucherets

Давно дело было.
В Питере входил в метро, показал проездной. Контролёр в будке проводила меня озадаченным взглядом. Уже подходя к эскалатору, понял, что показал свой московский проездной.

CyberChaos

пацтулом

Fyn

Приехал к корешу в москву. Он долго и путано обьяснял где живет. я все записывал. Прихожу к подъезду звонюсь в домофон (6.45 суббота) Долго не открывают. Спит зараза! Наконец заспанный голос
- "Хто-о-о-о!"
- "Ети в кожаном пальто!!! Открываай епена вошь!!!! Спать хоре!"
- "Это хто-о-0о-о-о????!"
- "Я тебе уже сказал! Это смерть твоей печени!!!! "
- "Хто этооооо?" Тут я озадачился....
- "А это кто?"
- "Это Боря!!!!!
- "Странно а мне Андрей нужен..."
и я пошел смотреть номер дома... он был другой

HanterVol

Не далее как вчера было..Пока расплачивался в магазине жену отправил в машину.. Выхожу и вижу как она пытаеться понять почему сигналка не срабатывает...А машина стояла на 2 ряд дальше

Pepka

Выхожу из дома вечером, дождь, я без зонта, подбегаю к машине, а сигналка не срабатывает, а дождь льет, я кулаком по двери бац, а она не срабатывает, а дождь льет, я злой еще сильней кулаком бац, и тут понимаю что тачка не моя, и медленно но верно шагаю мокрый свою искать...


Ждал друга у подъезда в машине, вижу идет, и как раз рядом сним паркуетса похожая машина, смотрю он так бодро и причем синхронно с водилой, водила выходит, а он открывает пасажирскую дверь, убирает журнальчик с сиденья и садитса, мужик в последний момент заметил гостя и малец оторопел, друг извинился и вышел -))

Сан-Саныч

Ездил с женой в магазин... Вышел искать вход, карочи пошел ливень, звоню ей, подъезжай к входу, гляжу едет машина и становицца аккурат напротив лужи, я карочи матюгаясь мочу ноги, открываю дверь и ору :Ты куда сцука блиа встала нах, я ноги промочил *%?*?(*"?(;*"??(!!!!"
Из машины вежливо мужским голосом "Молодой человек,гм..это вы мне?"

Смотрю сидит "типа профессор"

Оказалась такая же семерка такого же цвета. На номер я естессно не посмотрел 😀 😀 😀

Серега

У моего друга лет так двенадцать назад была копейка. Купленная задешево, вся перебранная и состоящая хрен знает из чего, пробег был одному Богу известен и периодически в ней что-нить заклинивало.
Подъехал он на ней к кинотеатру и соответственно пошел кино смотреть.
Вышел - подходит, сует ключ в замок - не открывается. Он даже не удивился, ибо к такому привык и культурно свернул замок перочинным ножичком.
Сел ключ в замок - а он тоже не поворачивается. Удивился, хотел уже разобрать кожух рулевой колонки, как тут увидел стоящего сбоку какого-то мужика с круглыми глазами.
Вылез, смотрит на него. Мужик аж дар речи на какое-то время потерял.
В итоге выяснилось, что копейка приятеля метрах в пятнадцати стоит, а это точно такого же цвета и примерно в таком же состоянии, но чужая машина.
Разошлись мирно.

------------------
Хочешь жить - умей вертеться.

ЗлХ

Хех.. это ещё ничо когда сам ошибся...
Раньше я жил в маленьком городке и количество снежно бэээлых мерсов было не велико.
Бы у меня друг Василий у которого как раз бмп работал белый мерс двухсотка.
И был у меня псина Рекс(резиншнауцер), который очень любил Василия и покататься на его машине, особенно на переднем сиденье(вот такая придурь).
Однажды на шашлыках у карьера подьёхала к нам бээлая волга с открытыми окнами ибо было лето. Видимо спросить как вода.
Псина не особо разбираясь в моделях машинок с разбегу влетела на переднее пасажирское...
Поздароваться в Васей...
Водила не сказал ничего, да и не сделал.
Псино поглядев на "Васю" понял что ошибся и выпрыгнул обратно.
Без лишнего шума и слов машина сорвалась с места и укатила за горизонт.

AD_VO_KAT

Ну и мои 5 копеек:
была когда-то у меня беленькая Вольвушка-460. Номер друзья подарили - 777.
Идет моя матушка из магазина, несет полные руки пакетов со снедью.
Центр города у нас исторически пешеходный, но смотрит - у одного из магазинов стоит авто белого цвета с номерами "777". С ее слов: "Подхожу ближе, смотрю, ты сидишь за рулем. Я открываю заднюю дверь, ставлю сумки и вижу, что за рулем кто-то посторонний. Обхожу машину, вытряхиваю этого мужлана из-за руля и начинаю интересоваться, что он делает в машине сына?!?!?!" Небольшое отступление - мимо проходили знакомые и они дружно, со всем пролетарским гневом, поддержали мою матушку. Мужик в-ах-Y-e... Типа, это его машина. И только через какое-то время догадался спросить про марку машины. "Вольво, белая, 777", - не задумываясь отвечает маман. "А это ВОЛГА!!! Женщина! Хоть и 777!!!", отвечает, уже слегка помятый мужичина...
Такие пироги.

P.S. До сих пор для моей мамы марка машины является большой загадкой.
P.P.S. Сейчас у мню Падж *777**, а в городе появился Паджерик с номерами *777**. Жду продолжения, когда мой выйдет из ремонта.....

Manstopper

А я однажды позвонил другу, а его дома нет.
С днем рожденья его хотел поздравить.
Попросил его домашних передать мне, чтобы он мне перезвонил, когда придет с работы.
И вот звонит телефон, поднимаю я трубку, слышу голос другана и начинаю гнать пургу с кавказским акцентом (у меня оч хорошо получается 😊), что-то типа "Привэт, дарагой, с днэм раждэнья тэбя! Слющай, ми кагда будим шащлик-мащлик кущать?", ну и т.д.
А друг офигевает, чего-то спрашивает, и тут я уже понимаю, что это не он, а человек, похожий на него голосом...
И он меня уже спрашивает что-то вроде: "Хозяева дома?"
А я остановиться не могу, вошел в раж 😊, отвечаю: "Щте? Какие такие хазява-шмазяева?"
Человек совсем теряется, раздраженно говорит
"Сначала по-русски говорить научись!" и бросает трубку.
Так я и не знаю, кто это звонил...

BALTAZAR

Ну вы Блин дАёте!!! 😊