Таможня не пустила в РФ более 45 тонн контрабандного сала с Украины.

Kazbich

Таможня не пустила в РФ более 45 тонн контрабандного сала с Украины

РИА "Новости" | 13:31:04

Белгородские таможенники перекрыли канал контрабанды сала с Украины в Россию, задержав более 45 т продукции датского производства.
В ночь на 12 октября таможенники задержали три автомобиля, которые пытались провезти контрабандное сало в обход пункта пропуска. В автомобиле ГАЗ было обнаружено 37 картонных коробок с более чем 1 т сала, а в двух "Газелях" - 234 полипропиленовых мешка с 4,5 тонны.
"Отследив путь следования контрабандного каравана, таможенники выявили, что перегруз товара осуществлялся в рефрижераторы на территории одной из организаций города Шебекино. По результатам досмотра было выявлено 40 тонн сала", - говорится в сообщении.
На упаковках всей партии товара в качестве страны производства указана Дания, а страны предназначения - Украина. По данному факту возбуждены три административных дела.

http://www.utro.ru/news/2014/10/15/1216945.shtml

xwing

Кто не любит датское сало - тот москаль.

Mikhai

Идиоты.

AllBiBek

Странно что противоположная сторона его выпустила, это ж гос.измена в чистом виде.

16Андрей

Датчан на гиляку))), я думаю хохлы делали бартер, Россия им скакалки за сало обещала

Брович

у таможенников аллергия разовьется от такого количества

Alexandr13

Kazbich
По результатам досмотра было выявлено 40 тонн сала
Kazbich
более 45 тонн контрабандного сала с Украины
Куда 5 тонн дели?

Брович

Alexandr13
Куда 5 тонн дели?
а это как в американских фильмах - отважный коп одиночка пробует содержимое целлофанового пакетика с ножа, на предмет выявления факта контрабанды наркотика.
так и здесь отважный прапорщик попробовал содержимое коробок на предмет обнаружения контрабанды, а поскольку надо было доподлинно убедиться - пришлось действовать упорно.

AllBiBek

Alexandr13
Куда 5 тонн дели?
"В автомобиле ГАЗ было обнаружено 37 картонных коробок с более чем 1 т сала, а в двух "Газелях" - 234 полипропиленовых мешка с 4,5 тонны". И еще 40 тонн - там откуда эти газели стартанули. Всё сходится, 45 тонн с копейками.