Борец с зомби расстрелял полицейского из дробовика

Kazbich

Борец с зомби расстрелял полицейского из дробовика

В ходе обыска в доме жителя американского штата Оклахома обнаружено оружие и постеры, предупреждающие о зомби-апокалипсисе

19 января, 10:41 | Ольга ДЖИШКАРИАНИ

Житель штата Оклахома (США), скорее всего, избежит наказания за то, что четыре раза выстрелил из дробовика в темнокожего начальника полиции, который ошибся адресом и вынес не ту дверь, передает New York Daily News. Однако, по информации издания, мужчина не предстанет перед судом.

Начальник полиции Луис Росс из города Сентинель, штат Оклахома, ранним утром приехал к одному из жилых домов, чтобы арестовать его владельца за ложный звонок о бомбе. Как только он выбил дверь и представился, хозяин жилья Даллас Хортон трижды выстрелил полицейскому в грудь и один раз в руку. Пятая пуля пробила стену ванной соседнего дома.

По счастью, полицейский надел бронежилет перед этим мероприятием и не получил смертельных травм.

В доме стрелявшего власти нашли несколько ружей и экипировку на случай зомби-апокалипсиса, а на двери у стрелявшего висела табличка "Сертифицированный охотник на зомби".

Хортона и его жену арестовали и допросили, но вскоре отпустили. Заявление о заложенной взрывчатке поступило от имени Хортона, но, как выяснилось позднее, прозвучало не с его телефона.

Местные власти считают, что "охотника на зомби" не накажут за стрельбу, так как он не осознавал, что к нему нагрянет полицейский, который, к тому же, ошибся домом, сообщается в докладе местного бюро расследований.

Врачи считают, что полицейский полностью оправится от ран.
Поделиться

http://www.utro.ru/articles/2015/01/19/1229979.shtml

Тот самый Дуб

Ну и нормально. Нефиг ломиться к добропорядочным гражданам.
К тому же неизвестно: может быть полицейский в начале визита был бледен, шёл шатающейся походкой и что-то невнятно бормотал?.. 😊

Sleepyman

что за пули такие и жилет интересно...

Alfa Blaze

Все правильно, это оборона собственной жизни и собственности 😀

Мадагаскар

...на двери у стрелявшего висела табличка "Сертифицированный охотник на зомби".

Сертификат отобрать! Это ж надо: пять выстрелов и ни одной пули в голову! А если бы это был полицейский-негр-зомби в бронижелете 😊 ?

ceolos

Тот самый Дуб
был бледен
Kazbich
темнокожего начальника полиции,

Kazbich
Хортона и его жену арестовали и допросили
А жену-то за что??

ceolos

Мадагаскар
пять выстрелов и ни одной пули в голову
Кстати да! Первое правило зомби-апокалипсиса - бей в голову!

insomni@c

Kazbich
экипировку на случай зомби-апокалипсиса
Куплю на случай!

Дог

А нефиг двери выносить.

------------------
Lupus lupo homo est

Royn

А жену-то за что??
Патроны подносила.

Khamsin

ОАО "НИИ стали": Совет на случай зомби апокалипсиса: Зомби можно убить только точным выстрелом в голову. Поэтому КУПИ себе ШЛЕМ заранее!

Cojory

Сразу видно, пули были не серебряные

полковник1

полицейского не Макс Рейтер звали? если да то че всего пять раз стрелял в него добивать надо было вантусом из под ванной и потом .... хотя че это я я же добрый, контрольный в голову надо было

полковник1

короче майн хаус майн фестунг

kaa

В Северной Каролине семья попросила полицию проведать престарелого родственника, ветерана войны в Корее, который восстанавливался после операции на сердце.
Полиция поехала к нему домой (в полночь! - хотя вызов поступил днем), а когда он не открыл, так как спал, взломали дверь. Проснувшись, он схватил оружие, - они его пристрелили.

http://www.infowars.com/family...house-kill-him/

Может бизнес там замутить по продаже табличек таких? И тем самым помочь мериканскому народу бороться с полицейским произволом 😀

полковник1

Проснувшись, он схватил оружие, - они его пристрелили.
не наш человек, наш щас бы сидел в клетке в ожидании следователя с подозрением на убийство взвода спецназа и трех следователей которые к нему по ошипке ввалились

nemez00

Мадагаскар
...на двери у стрелявшего висела табличка "Сертифицированный охотник на зомби".

Сертификат отобрать! Это ж надо: пять выстрелов и ни одной пули в голову! А если бы это был полицейский-негр-зомби в бронижелете 😊 ?

да уж,хреновый охотничек 😀

rawmeathunter

В голову не стрелял, значит умысла на убийство не имел. Ведь любой сертифицированный (и не очень) охотник на зомби знает что убить его можно только так.

skovka

kaa
Проснувшись, он схватил оружие, - они его пристрелили.
http://www.infowars.com/family...house-kill-him/
жаль дедушку

Херург


Сертификат отобрать!
😊


наш щас бы сидел в клетке в ожидании следователя
Ага, щаз! Лежал бы он, бедный и остывший. Когда наши менты двери ВЫНОСЯТ оружие лучше в руках не держать - в клочья расхерачат. Хотя, если зомбихантер из бывших спецов..

Heccrbq

Мораль:
1. В отличии от нас в США несмотря ни на что, у граждан есть право защищать себя и свою собственность даже от полиции, и за это справедливо не сажают.
Если бы дедушка успел вальнуть копов в своем доме, его бы скорее всего тоже не посадили.
2. Дробовик против зомби не эффективен.