Аццкий отжиг немецкога дедужки

Hitman 47


Ну вот, уважаемые фтыкатели, а есче говорят, бюргеры пагаловна жмоты, антисемиты, рыжыйе и ваще, блять, полные гомофобы. Авотхуй блять, не все. В канце вайны немцы пытались выстрогать йядерную бомбу, хотяб петарду, щоб трупег Гитлера наверняка не апазнали, и с этой цэльйу свезли к сибе, не падумав, тонн урана в каличестве дохуйа. В итоге немцы отсосали ракету ФАУ-2, а уран низаметна в салдацких сапагах спиздили изпад носа камунитоф угадайте, хто? Правельна блять: Пиндосы и Онглечяне. Да-да тех пор они отжыгайут каждый день шопесдетс, а фашыстам хоть бы хуй, правда, кроме латышей, у них да сих пор не прошло. Но нимецкие детки той вайны, к счястью для фтыкателей удавком есче жывы и вот, что они сцуки творят типерь, на склоне лет.

Сказать что ниче не предвесчяло хуйни, кагда в банк аднаво нимецкава горада приперсо бухой фсопли 63-годковый дедужко с чекавай книшкой в кармане и хитрым еблом в варатнике, сложна. Дедужко вел сибя давольна странна: пастаянна хехикал, шоргая сапляме, ясен хуй пускал шэптуноф и дажэ попыталсо пасчюпать кассишу через акошка за жеппу. Паследнее ему па причине ревматизма и страения чилавеческой руки, нихуйя не удалос, аднакаж кассирша, пальсчонная вниманием и перегаром састайятельного, кстате, клиента, тутжэ атслюнявила в его скрюченные артритом руки 13 касарей, и ахраннеки, вежлева пажэлаф зогадочному деду прийятного дня, мощным дуплетом паджоппнекаф проводили пенсионера через дверь на улитсу.

Казалос бы, что после этого наш уважайемый олкоголек пайдет в близайшуйу пивнуху, дополнит ужэ до краеф свою старческую тушку бухлом, поспит нимного на памойке, распугивая перегаром нимецких котегов, и пад утро вернеццо к сибе на хазу, проебаф остаток денех в турецком квартале. Но нихуя, наш дед, видима, решыл всех найебать и избежать изрядно всех заебафшых клише. 'А хуле бля, мне тут весела, а эти сцуки ходят все недаибись, все, блять, в заботах-хуётах, щас я вас развиселю йобанаврот', - падумал дедужко, сел прямо возле банка на лавачку и принялсо раздавать ахуефшым прашожым бабло.

'Эй, девачка, хочеш, ик, бля, этого, как его, не, не пососать дедушке хуй, марожэнава? Да? Таг хуле ты тупиш, маленькая, на бабки, песдуй! Ага, еще, вот, передай этай сваей злобно зырясчей на меня мамаше еще денех. На наморднек там или на тампакс'.
'Эй, арабчонак, че бегаеш бесталку, каг завут? Усама в честь героя народнава эпаса? А каг симья жывет? Денех нет? Жрать нехуй? Эх, не дашла до вас втарая миравая блять, лана, на вот те денех, купиш джихад, намаз или че вы там жрете, да и систре абновку. Ну, чалму какую и пояс шахида'.
'Эй, старушка, куда шкандыбаеш, рухлядь на палачке? В банк за пенсией? Да нахуя те мучять сваи старческие счупальтса, на вот и затак лавандос. Бери, дура, всйо равно даганю. Ну вот, маладец, не все мазги через катетар вышли. Ой, да не нада таг благадарить, у меня есче ат паджоппнека сфинктер не сашолсо, а тут еще ты мне глазной пратэз высасеш'

В обсчем, прадалжалос это бляццтво недолго, зато бурно и весела. Падаспевшые па вызаву сатруднекав банка санитары отгребли от вазбужденной талпы нехилых песдоф и утасчить йобнутого Скруджа не смагли, а вот сатруднеки гестапо при посмасчи вадаметоф народ разагнали к хуям и астарожна, чтоб филантроп не пратризвел, атвезли к сибе в участог. А в участке джыдаи астарожна пасадили деда на лавачку, сымитировали всем наличным составам случяйных прахожых, и, собсцвенна, развели старика Хаттабыча на всйо оставшееся бабло в каличестве 11500 рейхмарок. После этава деда папрасили захадить есче и таржэственно, апять пинками, правели кудата, ориентировачна, дамой.

Кстате, вся эта хуйня праизашла в гораде с названием Дармштад, каторае гаварит само за сибя. Желаю всем фтыкателям да такова не дапиваццо, а то патом наутро и апахмелиццо будет не за что, гыгы.


Перваисточнег http://mignews.com.ua/articles/219480.html

kjan

интересно, какой идиотский креатифф родится по этому http://mignews.com.ua/articles/219470.html материалу с того же сайта

андроныч

про дедка интересно , но блин - где найти переводчик с падонкафскаго езику? читать заипался