Оптимизация Кососрака

PRINCIP

Миша Кососрак ниибаццо соответствовал своему погонялу. Не то, чтобы физиологически, просто как-то удивительно ему это буквосочетание шло. Заработал он его благодаря своей жене - поехали они в Болгарию или Югославию какую-то отдыхать, где Миша, понятное дело, быстро нашел общий язык с местными падонкаме. Надо сказать, что в местном фольклоре присутствует такое персонаж, как Мичо Кососрак (краткие филологические исследования позволяют определить возможный генезис оного от русского мишки косолапого). Соответственно, русское 'Миша' было переделано в более близкое аборигенскому 'Мичо', с 'Мичо' пару раз автоматически было упомянуто фамилие национального былинного персонажа, жена-блондинка услышала, типа прикололась, а по приезду поделилась с подругами: Кароч, была она Оля Легкоступова, стала, ясьпень, Оля Кососрак: Но было поздняк метацца:.

Ну да не про нее сей опус. Про Мишу.

Миша не блистал выдающимся интеллектом (стандартные 22 сантиметра, если верить его словам), да и большим умом тоже не отличался:. Однако, к 36 годам он: как бы это сказать:. Оптимизировался что ли:.. Короче, говаря образно, научился юзать свой проц на 100%.... однако, поскольку проц был третий сорт - не брак, о многозадачности речи не шло, но если Кососрак полностью концентрировался на поставленной задаче - оная выполнялась с блеском:..

Помниццо, пили мы с предметом повествования дня три подряд, причем Кососрак вследствие того, что с вечера мы пили коньяк, а похмелялись с утра портвейном, уловил какую-то творческую волну - перестал ругаццо матом, на вопросы отвечал невпопад - в основном белым стихом, глядя при этом в мировое пространство замутненными глазкаме:

На второй день запоя меня разбудил будильник: бля, суббота, 8 утра:. Какой будильник нах????? Попыталсо абстрагироваццо от реальности обратно в сон: Не вышло - шумно зашуршал Кососрак - резко встал, включил радио: карочи, сну пришел песдец:.Как потом выяснилось, Мишаня захотел прилюдного признания своего творчества:

Если кто помнит, года 4 назад на каком-то радио была такая тема: ведущий называл первую строчку известной песни, а креативщики со всей страны дописывали четверостишие на свой лад и кидали на автоответчик:. Потом ведущий выбирал наилучший креатив, зачитывал на всю страну, а лучшему аффтару дарил какую-нить хуйню типа футболки:. Так вот, Кососраку футболка нах не уперлась, но, как было сказано, захотелось славы:. И этот, на первый взгляд вполне половозрелый падонаг, который день подряд вставал хэзэвоскока чтобы успеть к началу поэтических состязаний:.

Я сначала не проникся, поэтому в первый день муки творчества банально праипал - за пивом ходил:. Задача была дописать продолжение к строчке 'все в порядке, все по-прежнему' из хита, кажется, Крысины Орбакайте - ну там, где 'первый раз одна в центре города':. Зато войдя с двумя пакетами пива, услышал выразительную мелодекламацию на автоответчик:

Все в порядке, все по-прежнему
Лишь абгадил побережье я
Ты прасти меня река, очинь я хаттел ка-ка
Ты прасти миня Гринпис, очинь я хател пис-пис

Я тихо сполз по стенке: Немного погодя ведущий по радио тоже выразил респект автору, аднака креатив в эфире не зачитал, а призовую хуйню отдал какому-то лоху:. На следующий день, несмотря на похмельные муки, я подорвался строго по будильнику: разминка пивом, начало программы: на этот раз строка 'в незнакомой мне стране', кажется группы 'Мультфильмы': ну там 'в незнакомой мне стране, я на радиоволне:.' а в припеве что-то типа 'чужие звезды светят нам, но мне уже на звезды наплевать':.короче, оттуда: Минут через 15 Кососрак вдумчиво вещает на студийный автоответчег:

В незнакомой мне стране
Едет дядя на коне
У коня болтаецца - дядя ухмыляецца
Когда дядя достает - конь копытом нервно бьет

Когда я отошел от истерики, как раз подводили итоги. Ведущий неприлично хрюкал в эфире, когда произносил хуйню типа 'и специально для нашего постояннага участника - Михаила - приз симпатий автарскага коллектива праграмы: зачитать апять ни можем:формат вашега произвидения несколько не соответствует принципам:'
- Козлы, бля: нервную систему на хуй своим форматом намотали - сказал Кососрак и навсегда разочаровался в поэзии:.

Стал он с тех пор прагматичен , перестал мешать портвейн с коньяком, и еще больше оптимизировался... но это уже тема для отдельного опуса:.

Coca_Cola

блин, че за такой яркий персонаж?
исчо давай!!! прочел все 3 креатива пра нево - фвасторге

DartBein

Браво! :Д

jack_daniels

Я плакал... 😊

Ostin

Браво!-)Ждем продолжения!

Проц

АФФТАР ТРАВИ ИСЧО!

Shanson

Я плакалъ... 😀

Creolit

© elDango
Оригинал тут: http://www.creolit.ru/forum/index.php?showtopic=382