Беспокоит финансовый вопрос или где ты,модератор?

Alex3x

Сегодня,при очередном обновлении сайта, с огромным удивлением обнаружил одну хрень! А именно: над постами появились значки типа дорожных "Прочия опасности". Смотрю: чего это означает? Офигенно озадачиваюсь сразу одним вопросом:"А скока ето стоит ,кому ето нада и чё Я с етого поимею, таки?!".
Оказывается всё очень просто:не нравится тебе собеседник (Чё, правда не встречались такие,что после минуты обсчения с индивидом,необоримо тянет зайти ему в лицо с ноги в подкованном бутсе?! Везунчики,блин!!!)- шырк хвостатым пОстолу,курсор - на "Пр.Опасности",щёлк - оппонент - в дауне, во флейме или ващще ЗАБАНЕН!!! Лафа!!! но есть вопросик ко знающим (О,ВЕЛИКИЕ И НЕПОДКУПНЫЕ!) МОДЕРАТОРАМ: после клика как быть:бежать на почту,дабы получить кровные 147 деревянных (иль всёж 30,но СРЕБРЕННИКОВ!) или их мне на "мыло" перешлют? До почтового отделения далековато,этож скоко раз за день прийдётся сгонять опосля кажного "КЛИК"а? О Великие и Всемогущие разъясните малосведущему его права и обязанности (нежелательно!)в пользовании новой фичей!
С уважением и горячайшим желанием сотрудничать:Alex3x. :-)

Yep

А ты нажми на эту хрень, и к тебе быстренько приедут санитары... 😛
Тем более, давно пора 😀

Alex3x

:-)

Alex3x

Нажал сразу же.Жду.Пока -никого.

Nadezda

Этот значок дает возможность направить жалобу модераторам раздела. Если сообщение какого-то из участников вы считаете оскорбительным, противозаконным и пр., то можете нажать на этот оранжевый значок в сообщении того, на кого хотите жаловаться дальше изложите суть проблемы и отправляйте как ПМ.

Alex3x

Большое СПАСИБО!
Кто-нибудь ещё может прокомментировать?
Можно ещё в ироничной форме.Даже в САМОЙ ироничной...

Проц

А на модераторов можно жаловаться? И кому? Надежда не обижайся, просто шютка.... 😊 😊 😊

Alex3x

Надежде,Процу: вот-вот, вопрос то недетский!
А где кнопка,чтоб на модератора стукануть?

Alex3x

Йеп: Я где-то затронул Ваши нежные струны души? Что-то не припомню открытой полемики.Или Вы тщательно отслеживаете мои посты?Если так,то отчего такое внимание?

Yep

Alex3x
Йеп: Я где-то затронул Ваши нежные струны души? Что-то не припомню открытой полемики.Или Вы тщательно отслеживаете мои посты?Если так,то отчего такое внимание?

Не обращай внимания - я вчера выпимши был слегка. 😊 Обращай внимание в основном на смайлы.
Извиняй, если чего не так, или опять же, нажми на ту хрень 😛