Про человека и собаку

PRINCIP

Летним вечером, отмахиваясь свободной рукой от назойливых комаров, Герасим, лёжа в душистом стогу, лениво дрочил..На верёвочке перед его лицом болталась фотография неизвестной обнаженной красотки из 'Крестьянки'.. Лёгкие порывы ветра качали изображение из стороны в сторону, отчего Герасиму приходилось останавливаться:Закрепить каким нибудь способом картинку ему не удавалось, и, видимо от непредвиденных перерывов процесс саморелакса шёл не спешно и без эмоций:

Герасим был в усадьбе человеком известным, его недавно привезли из города, и поэтому он считался городским парнем.. Единственным минусом в общении с ним было то, что он не мог говорить.. Поговаривали, что он будто бы какой то известный разведчик, который, находясь в плену, собственноручно отрезал себе язык остро заточенной столовой ложкой, дабы не выболтать какие то важные военные секреты.. По другой версии якобы он стал жертвой наркоманских разборок, был барыгой долгое время, торговал неплохой травой и его подставили, а чтобы он не проболтался, его язык стал пищей собак:Третья версия совсем уж неприличная, что то там касаемо ревнивого капитана гусар, поймавшего Герасима в собственной спальне со своей женой и , словно джедай, умело рубанувший саблей:

Как бы то ни было, правду знал только Герасим, но его нечленораздельные звуки, проясняющие ситуацию, понять никто не мог, только коровы в хлеву частенько ему вторили глухим заунылым мычанием, вызывая приступы ревности у местного быка.
Высокий рост, городская манера пить водку не закусывая и повышенная потребность в ебле делали его желанным гостем у многих местных красавиц, которых не пугало даже отсутствие языка.. В связи с этим он вёл достаточно беспорядочную половую жизнь, но в обязательную программу входило качественное просовывание помещице Елизавете Степановне два раза в неделю: Сегодня был именно такой день и дрочь в стогу сены был не чем иным как прогреванием органа..

-Герасим, Герасим, ты где? Тебя хозяйка с себе кличет!!- раздался рядом со стогом голос мальчонки Васи, личного курьера помещицы.
-ЫЫЫЫЫ(отьебись, пацан, занят)- ответил Герасим , продолжая лениво массажировать член..
-Герасим, сцуко, вставай.. Я не шучу.. Кунгфу, Джиу-джицу и прочая ускоглазая поебень- это я впитал с молоком матери.. А она знала толк в этом..Однажды она отсосала у настоящего японского самурая!!!! Берегись!!!!,- пацан стал судорожно дёргать рукаме:
-ЫЫЫЫЫ( киййаааа!!!),- резкий удал в ухо настырному мальцу, выписанный с ноги Герасимом, отправил пацанёнка в пятиметровый бреющий полет:
-ЫЫЫЫЫ(Петеушникбля),-торжествующе произнёс немой, поднялся из стога и не спеша патопал выполнять свой долг:.

А в это время в усадьбе, на втором этаже в хозяйской спальне барыня Елизавета Степановна возлежала полуобнаженной на широкой ,с пуховыми перинами кровати.. Её дородное тело, сплошь усыпанное веснушками, лоснилось от пота.. Было жарковато:В правой руке она держала экзотический фрукт фейхуа и лениво откусывала его..
-Барыня, может хватит вам всякую хуйню жрать? Может я вам яблочек из сада принесу, наливных, без нитратов, их давно токсикоманы порастащили.. Барыня, можно, а?,- спросила Прасковья, старшая экономка барыни, вытирая пыль с бронзовой фигуры Апполона.. Тряпка её с каким то чистящим средством быстро елозили у статуи между ног :От этих движений Апполон, казалось сейчас рухнет, как подкошенный, его металлические глаза закатились, до того чётко и умело работали руки экономки:

-Мон шерри, ну как можно.. Почему Вы не хотите попробовать этот чудесный фрукт, эту прелесть, этот райский плод?,- барыня протянула Прасковье огрызок:
-Ага, вот помню, была девкой молодой, так мне покойный Фрол предложил попробовать свой хуй, слегка так, на язык.. Ага,бля, педарас чортав.. Как засадил со всей силы в рот, чуть гланды не лишилась:
-Фи, Прасковья, ну как Вы можете так выражаться????? Вы ведь не в казарме!!!,- Елизавета Степановна изобразила на своем личике отвращение:
-Ах, казарма:Помню, попала я туда на денёк:До сих пор промежность от воспоминаний ноет.. Бля, хочу туда опять..,- экономка мечтательно закатила глаза:
-Так, хватит пустословить.. Лучше скажите ка мне, что у Герасима с его новой собакой Мумой? Это правда, что они живут как муж с женой?,- помещица потупила взгляд. Было видно, что вопрос её крайне волнует:
-Ну, вапервых Муму её зовут:Не потому что мычит, а потому что Герасим так чего-то её назвал, гы-гы,- Прасковья уселась на подоконник.
-Вавтарых, я знаю, что вроде как корейцы собачёнку ему до осени оставили.. Может это не любовь, а чистая гастрономия?
-Ах, право и не знаю.. Ну где же он? Полчаса назад пацанёнка за ним послала ... Кстате, почему Герасим всегда такой молчаливый? Знаю-знаю, что Вы мне сейчас расскажете. .Мол немой, и все дела.. Но почему он со мной не разговаривает?,- Елизавета Степановна крутила руками свои светлые, ниразу некрашеные волосы..
Прасковья, дабы увести разговор в другое русло, громко отрыгнула.. По комнате разнеся запах холодца с хреном:
-А вот этого я не потерплю!! Попрошу Вас сейчас же извинится передо мной и уйти на кухню.. Заодно сварите Герасиму шырки и чего нибуть поесть.. Вы же знаете, какой он ненасытный ПОСЛЕ ЭТОГО!!!
-Ладна вам кипятится по мелочамбля.. Пайду, раз так нужно ,-с этими словами экономка, скрипя натруженными суставами, отправилась выполнять поручение:

Герасим же, зачотно просравщись в кукурузе, подходил к дому. На крыльце сидела пожилая цыганка Розелла и лузгала семечки:
-Превед, кросавчег!!!!,- произнесла она и похотливо улыбнулась золотым ртом..
ЫЫЫЫЫ(Хорош баянить, заебала ты меня своими 'преведами'),-произнёс Герасим и попытался проскочить мимо..
- Хуйтам, йунаша, а пацелуйчиг в промежность???,- Розелла задрала юбку и тут же в радиусе трёх метров повяла трава:У Герасима заслезились глаза:
-ЫЫЫЫЫЫ(Так нипайдёт!!! Щас дам хуем в лоб!!!),- немой угрожающе схватился за шыринку:
-Чпокни меня и я за бесплатно пагадаю:.Герасим, ну будь же человеком!!! Восьмую неделю сидю тут на крыльце, как дура, хоть бы кто выиб..Бля:
-ЫЫЫЫЫ( Памылась бы),- Герасим, зажав нос, протиснулся таки в дом мимо зазевавшейся женщины..
-Педараз молчаливый,- разочарованно буркнула Розелла и вернулась к семечкам..

Упругим спортивным шагом Герасим взбежал на второй этаж, где его уже нетерпеливо ждали. . Барыня, напустив на себя безразличный вид, сидела у окна и нервно жевала занавеску. Герасим, молча кивнув, сразу же направился в угол комнаты, где были сложены все необходимые для йебли дивайсы.. Выбрав кусок сала по крупней, он стал тщательно натирать свой уже разогретый и налитый кровью половой хуй: Закончив с салом, он взял чеснок и также натёрся им.. Елизавета Степановна любила этот вкус:Правда, была вероятность, что она нечайно прикусит, а то и откусит столь аппетитно пахнущий член, но Герасима это даже заводило: Он с детцтва был экстремалом.. Бывало, привяжет верёвку к самому высокому шпилю на колокольне, а другой конец к своей ноге и сигает вниз раз за разом. Особый шик- это когда верёвка длиннее, чем нужно..

Закончив с приготовлениями, Герасим подошел к кровати, и усевшись в угол , жестом поманил хозяйку.. Елизавета Степановна хлопнула в ладоши и через секунду в комнату вошли конюх Порфирий и молодая девка Глафира..
-Сцена номер 36 из кинофильма 'Глубокое проникновение'.. Пажалуйсто, с выражением:,-помещица любила посмотреть видео перед сношением:.
Порфирий со скучным выражением лица достал свой сморщенный от времени отросток:Глафира, став перед ним на колени, принялась, как говорицца 'Поднимать хозяйство'..Пять минут прошли безрезультатно:

-На, выпей,-протянула Елизавета Степановна стакан, полный водки..
-Дык, с того бы и начинали бы, барыня, -произнёс Порфирий и жадно поглотил спиртное.. Однажды он пил с заезжим йогом , который и научил его восточным хитростям: Орган конюха, словно бы в него залилась эта водка , сразу окреп и задеревенел.. Глафира была повалена на пол и жостка оприходована в заднецу..
-Вау, аах, вот это страсть,- шептала барыня и рывком бросилась к Герасиму: С трудом помести в рот герасимовский писюн, она стала, постанывая, обсасывать сало.. Насытившись, она перевернулась на спину , сказала 'Поехали:' и кажется, махнула рукой..
Герасим, с юношеской резвостью вскочив на Елизавету Степановна, стал ритмично фрикцыонировать , что то мыча себе под нос:Постепенно комнату заполнило сопение, чваканье, бульканье и постанывание:Порфирий с Глафирой выступали в роли подпевки и скоро звуки слились в один сплошной шум:.

Через час, полностью обессиленные , они лежали на полу: Вдруг Елизавета Степановна порывисто вскочила. Было видно, что она вспомнила весьма важную вещь для себя..С гордым видом пройдя к стенному шкафу, она, не оборачиваясь, заговорила..
-Герасим, миа карра, ответь мне пожалуйста, что у тебя с этой мерзкой собачёнкой:
До меня дошли слухи, что вы вместе эээ, ну, тоесть..ну , вопщем, ну ты понял:.Целовались одним словом..,- барыне с трудом дались эти последние слова :
-ЫЫЫЫЫ( Хуйасе собачёнка.. Кавказкая авчарка аккурат мне по йайца ростом.. Елизавета Степановна , это всё враки, не йоб я её..),-Герасим поднялся и с бегающими глазами , пятясь, засеменил к выходу..
- Пагадика, а что ты скажешь на это?,- конюх Порфирий достал из-за пазухи толстую пачку фотографий и с силой швырнул в центр комнаты.. На них был изображон голый немой, с упоением трахающий Муму. Было видно, что оба прекрасно знают Камасутру. Количество позиций, используемые при это, поражало воображение.. Барыню свалила с ног фотография Герасима и собачки, с упоением занимающиеся любовью в 69 позиции.. Боком..

-Мерзавец!!! Я тебя ведь так люблю:.Сегодня же избавься от этого чудовища , иначе я отдам тебя солдатам..,- Елизавета Степановна, тяжело дыша , смотрела в пол..
Торжествующий конюх тихонько похохатывал.. Его у страивали оба варианта.. Если пропадёт Герасим, он займёт его место, пропадёт собака::.. Просто он мстил ей за отказ в сексе, который получил нежданно негаданно на прошлой неделе, зажав животное в хлеву. .Муму тогда ловко увернулась от грязных рук Порфирия и, показав язык, убежала..

Немой с угрозой направился в сторону конюха, который визгливо стал звать маму:
Подбежали личные секьюрити барыни, два однойайцевых олигофрена-близнеца , двухметровые Вася и Петя.. Герасим понял, что сопротивление бессмысленно.. Хмуро оглядев присутствующих, он пошел готовится к страшному событию:


Вечером у реки собралась почти всё село:Темнеть ещё не начало, но некоторые нетерпеливые уже зажгли факелы.. Кто то с дуру одел балахон ку-клукс-клана, но получив замечание о неуместности, снял.. Юркие торговцы попкорна носились между рядами.. Бабки с жаренными семечками смотрели на них с ненавистью.. В этом сезон у них наметился сильный спад, из-за нового продукта на рынке..
Герасим с Муму сели в лодку.. Большой чёрный булыжник с верёвкой лежал на корме.. Взявшись за вёсла , немой сильными гребками стал направлять лодку на центр реки. .Народ на берегу возбуждённо загудел.. Слышались крики зазывал и делающих ставки..
-Герасим, а может нуивонах? Может рванём в Сочи? К морю? Давно не была там,- произнесла Муму и с надеждой посмотрела Герасиму в глаза..
-А ты чо, говоришь?,- произнес он и его язык, умело замаскированный под обрубок, выпрямился:
-Бля, так ты тоже говорящий? Хуясебе!!!!!,- Муму ловко расстегнула молнию где то там внутри и сбросив собачью шкуру, предстала перед Герасимом во всей своей обнажённой женской красоте..
-Старший уполномоченный царской охранки по вопросам крепостного права капитан Апупиев Герасим Леопольдович. Направлен в усадьбу для проверки анонимной кляузы , что мол притесняют крепостных и вся хуйня..,- Герасим протянул служебное удостоверение..
-Сотрудник царской охранки по вопросам крепостного права лейтенант Мумуева Маргарита Петровна. Направлена тоже по анонимной жалобе разобраться в поместье.. Получается, наши начальниги - ибланы двух агентов на одно задание направили???
Бля песдес:
-Идиотыбля:Маргарита, на весло и пагребли ..Зато мы друг друга встретили,- сказал Герасим и ласково чмокнул Маргариту в щёчке:

Темнело.. Стоящие на берегу, пуская слёзы, смотрели на удаляющиеся фигуры в лодке.. Сюжет, развернувшийся перед ними, был покруче мексиканского сериала:Особо горячие поклялись навсегда завязать с мыльными операми..
Постепенно лодка скрылась в темноте, увозя Герасима и Маргариту на теплый курорт..

© Грамгрылов

Posted by Воффка at 24.08.06 13:55

Coca_Cola

пошло, но зачот-)

x32

ужоснах, ниасилил..

SEVIDJ

Душевно 😊

Проц

Зачатно!

Relax

Класс!

Fahrenheit

Это все неправда! Не было в царской охранке лейтенантов!!! 😀 😀 😀

андроныч

дас ист гут

Vorlock

Эта ПЯТЬ!

Creolit

снова наша тема 😀

© Грамгрылов - Creolit.ru

Оригинал тут: http://www.creolit.ru/forum/index.php?showtopic=3012