Про шоу-бизнес

Andrew_D

Получено в почтовой рассылке 30.08.2006...

Шоу-бизнес
- Папрашу внимания, коллеги! -Кот Леопольд, сидевший за председательским столом, пытался привлечь внимание разношерстой публики, собравшейся в зале, но его писклявого голоса не хватало для того, чтобы перекрыть многоголосый гомон.
- Йопта, да заткнетесь вы, песдюки?!? Ща интересное будут рассказывать! - Хриплый баритон алкаша Шарика возымел действие, все как-то разом замолкли.
- Итак, на повестке сегодняшнего собрания, - Кот Леопольд поправил манишку, - на повестке собрания актуальные, я бы даже сказал, концептуальные вопросы, неоднократно заданные еще классиками мировой литературы - 'быть, или не быть', 'что делать' и:
- Кароче, умник, выражайся нормальным языком, а то выражаццо нечем будет!!! - прохрипел с галерки Волк, ненадолго отвлекшийся от поллитры какой-то бурдохлысти подозрительного цвета, которую он употреблял в гордом одиночестве. Последнее время его, спившегося брутального люмпена, обходили стороной даже самые небрезгливые.
- Ребята, давайте жить дружно! Сегодня мы собрали вас для того, чтобы обсудить наше бедственное положение. Как вы знаете, в последнее время происходит засилье гастарбайтеров из ближнего и дальнего зарубежья, в результате почти все мы остались без работы: Почти сразу со всех сторон послышались возмущенные голоса:
- Покемоны зоебали!

- Том и Джерри - халтурщики хуевы, чему они детей, блядь, научат!!
- Ты еще телепузиков вспомни!!
- Спокойно, товарищи! - к трибуне пробился Вини-Пух, в отличие от большинства собравшихся, упитанный и лоснящийся. - Спокойно! Мы живем во времена перемен! Свободная конкуренция с зарубежными коллегами позволит остаться на плаву только самым достойным и талантливым из нас: - договорить он не успел - из зала в оратора полетели гнилые помидоры и дохлые кашаки.
- Буржуй херов!
- Ишь, ряху наел!
- Говорят, педоразом в гей-клубе работает! Совсем, плюшевый, совесть потерял!
- Тихааа! - Винни, несмотря на пухлую комплекцию, ловко уворачивался от летящего в него мусора, - Во-первых, не педоразом, а Преведом, во вторых - не в гей-клубе, а в стрип-шоу. Там мужик с бабой ибуццо, а тут я выскакиваю, и им так 'Превед!' делаю. Самое модное извращение, народ валом валит:
- И чо, хорошо башляют? - заинтересовался Заяц, когда-то звезда первой величины из сериала 'Ну погоди!', а ныне доходяга, перебивающийся случайными заработками типа позирования для эмблемы Playboy, поэтому знакомый с порно-индустрией не понаслышке.
- Нормально башляют, на мед с кокаином хватает, - подозрительно огрызнулся медвежонок, - А тебе зачем?
- Ну, может, я тоже на что-нибудь сгожусь? Я тоже могу, вот смотри: 'Превееед!' - пропищал Заяц.
- БУГАГА!!! - взорвался зал.
- Не, какой из тебя Превед, залупа ты ушастая! - Винни утирал слезы смеха, - иди уже, лузер, не смеши народ, - Пух до сих пор не мог простить Зайцу былой славы.
- Нет, ты все-таки педораз! Тоже мне, превед нашелся! - оскорбленный Заяц начал проталкиваццо к выходу.
- Да все они там, богема, педоразы! - поддержал с галерки своего вечного оппонента и собутыльника Волк, - Медвед-Превед, сделай мне минет!
- У современной молодежи очень распущенные нравы, - сварливо сказала Сова, не отрываясь от вязания, - Клубы, шоу, трансвеститы: Эти, как их: тусовки! - последнее слово пожилая птица выплюнула с явным отвращением.
- Бей пидора! - снова заорал с галерки Волк.
- Ребята, да вы че? Хотите: хотите я вам флаеры на свое шоу дам, а? - Винни почувствовал, как в воздухе извечная ненависть пролетариата к буржуину стала практически осязаемой.
- В жопу их себе запихни, гомосек!! - толпа угрожающе надвинулась на медвежонка, который вдруг резко растерял всю свою вальяжность и стал испуганно озираццо в поисках путей эвакуации.
- Парни, я же это: я же нормальный: да я никогда: ЭТО ГОЛУБОЙ ЩЕНОК!! - заорал Пух, осознав, что только дав разъяренному быдлу новую жертву, можно спастись от изрядной порции песдюлина. - Это он, сволочь, по гей-клубам ходит, жопой торгует!! Да вы гляньте, гляньте на него!! - Голубой щенок - томного вида существо, в обтягивающих розовых джинсах, майке сеточкой и обесцвеченной челкой заторопился к выходу. - Держи гниду! - горячился Винни, пытаясь закрепить успех, - Он, сцука, весь наш цех позорит, Карлсона, гад, подставил:
Тем временем юркий Щенок таки слинял из зала, и толпа с интересом уставилась на Карлсона, которого такое внимание, судя по всему, вовсе не обрадовало.
- Братан, расскажи, как было! - Пух пытался закрепить успех. - Давай, давай, тут все свои! - Карлсона почти насильно вытолкнули на сцену.
- Да не стоит, наверное, - судя по всему, Карлсону в этот момент больше всего на свете хотелось бесследно испариццо.
- Давай тогда я расскажу, а ты поправь, если что не так. - Винни оглянулся на Карлсона, заинтересованно изучающего свои ботинки. - Короче, приехали мы с 'Превед-шоу' на гастроли в: не важно, в клуб один. Ну, отвыступали, все как положено. Я тогда еще помню 'Превед!' три раза на бис делал, - похвастался Пух. - Одним словом, публика в восторге, аншлаг, все в восхищении, а я:
- Короче, плюшевый!! - проскрипела с третьего ряда Шапокляк.
- Ну я что - я ниче, - заторопился медвежонок, - выступили, говорю, а после нас Моисеев с новой песней, ну, знаете, эта:

Весна, расцвела алыча
Я тебя заведу с толкача:

Короче, смотрю - ба, на сцену Карлсон вышел, весь такой в блестках, в лосинах:
- В трико! - угрюмо поправил Карлсон.
- Ну я и говорю - в чулочках каких-то. Вышел, значит, и давай жопой вилять:
- Это танец был..
- Ага, значит танцует он, а сзади к нему Бориска пристроился, ну и на последнем припеве, когда 'Я тебя заведу с толкача', этак ловко с него лосины спустил:
- Трико:
- Ага, чулочки, значит, спустил ну и давай его с толкача заводить. Бугага!!
- Про это уговора не было, Голубой Щенок обещал в шоу-балет устроить, я там просто танцевать должен был!! - Карлсон был близок к истерике.
- Ага, да ты вроде особо не сопротивлялся! - Винни издевательски потрепал Карлсона по щеке. - Сладкий ты наш.
- Но это ж искусство!!!
- Ага, искусство, я тебя там потом раз пять видел, не меньше!
- Молодые люди, а че за клуб-то был, - поинтересовался кто-то из зала.
- Да пидорский гадюшник один, забыл название: - Винни осекся, поняв, что ляпнул лишнее.
- Значит, пять раз там был, а название не запомнил, забывчивый ты наш, - издевательски промурлыкал Матроскин.
- Бей пидоров!! - Волк, добивший, наконец, бутыль с бурдохлыстью, перехватил ее наподобие гранаты и по головам бросился к сцене.
- Ребята, давайте жить дружно, - попытка Кота Леопольда воззвать к благоразумию потонула в дружном 'МАААЧИ!!!'

******

:Темным переулком, опираясь друг на друга спотыкаясь брели две фигуры.
- Быдло! Серость! Посредственность! - вещала одна.
- Что бы они понимали! Все из зависти! - вторила другая.
- Да какая там зависть, до настоящего искусства им - как до луны, а мы - мы звезды!!
- Да, шоу-бизнес - есть шоу-бизнес. Хочешь принадлежать к богеме - соответствуй:
- Но мы же соответствуем?
- А то!

Проц

ЛОЛ!!!

pepper70

жизненно

xytaxis

😊 😊 😊 😊прикольно

Reb

Талантливо!

NEBABA

Это ж ElDango'вский крео, не хорошо чужое присваивать...

NEBABA

Это ж ElDango'вский крео, не хорошо чужое присваивать... 😲 😲

Andrew_D

Sorry. Присваивать не в коем случае не хотел. Получил вчера опус сей в рассылке по мылу.