Это сгущенка. Американцы офигеют.

Филя

Вначале они офигеют от того, что банка полностью закупорена. Невозможно купить и пожрать, открыв крышку или дернув за колечно. Найдутся пару дебилов, которые начнут лизать банку. Потом они офигеют от того, что нужно будет купить предмет, который будет только открывать эту банку и больше ничего. Вообще в другом магазине, который даже не рядом с этим. Хотя почему один? Мне кажется, нужно отмстить им за айфон. Нужно каждый год менять конфигурацию банки так, чтобы ее невозможно было открыть предыдущей открывашкой. Ну там высоту бурта поменять, его смещение от края, углы ввести закругленные с другим радиусом.

А года через 4 выпустить вместо вот такой открывашки вот такую. Они скажут: «В чем фигня? В ней те же самые функции. Почему она дороже?». «Патамушта 6+! Розового цвета!» А еще через год показать, что можно было взять любую из этих 10 открывашек, пробить дырку и пить прямо из банки. А еще через полгода показать, что можно было пробить вторую дырку и пить так, чтобы не булькало. Прямо посасывать сгущеночку… Они заставили стоять нас в очередях за ойфоном. Мы заставим стоять их в очередях, чтобы пососать. Сгущеночку, да.

Еще через год они начнут остывать к сгущенке — и именно в этот момент второй волной задвинуть вареную сгущенку! «Сгущенка, которую невозможно высосать» ™. Представляете, сколько будет загублено американских кухонь в попытках самому сделать из простой сгущенки вареную? Помните этот «буфффф»? Когда заходишь на кухню и думаешь: «Ааааааааааа, я не успею убраться не то, что к приходу родителей с работы, к уходу родителей из жизни я не успею убраться!» Ты сидел, смотрел телек, слышал этот «буфффф» — и уже никуда не шел. Просто начинал плакать. Папа, мама, у нас на кухне новый дизайн. В каком стиле? По-моему, карамельный артхаус.

Это для нас нормально, что когда сгущенку варишь — она взрывается. Это правда нормально. Они же будут думать, что это наказание за попытку приготовить нелицензионную версию!!! И всё, они начнут гадать, какая дальше будет сгущенка. Жаренная? Тушеная? Гриль, может быть? И надо год молчать. Через год они сдадутся и скажут: «Все, мы выводим отовсюду свои войска, мы убираем санкции, доллар падает…

Материал: http://vityok-m4-15.livejournal.com/6206176.html

xwing

Просто для информации (из Вики)


Технология приготовления сгущённого молока была запатентована 19 августа 1856 года американским изобретателем Гейлом Борденом.

Целью Бордена было придумать способ долгосрочного хранения продуктов. Опытам с молоком предшествовали попытки сгущать сок, чай, мясо. В 1850 Борден создал «мясной сухарь», и в 1851 был приглашён в Лондон на торговую выставку. Возвращаясь, он стал свидетелем гибели нескольких детей по причине отравления недоброкачественным молоком больных коров. С этого момента Борден занялся сгущением молока[1].

В 1858 году в США открылся первый в мире завод по производству сгущёнки, а с началом Гражданской войны продукт стал производиться в огромных количествах для снабжения им солдат Севера. Послевоенная известность Бордена позволила ему организовать несколько новых заводов, передать процветающую компанию сыновьям, а самому закончить дни в маленьком техасском городке, названном в его честь Борденом[1].

Первый завод по изготовлению сгущённого молока в России появился в Оренбурге в 1881 году.[2]

Gets

ну и до кучи пытливым бойскаутам, можно просто принять, что мы не все в этом мире изобрели. Хотя конечно вот эти мечты "Через год они сдадутся и скажут: 'Все, мы выводим отовсюду свои войска, мы убираем санкции, доллар падает" реализация которых проходит с помощью предмета лично твоего поклонения, это конечно вставляет/ Трубочки, мороженое, джинсы и о боже женские чулки тоже лучше не использовать в большой геополитической игре 😀

"Официальным изобретателем консервной банки был Петэр Дюран, который в 1810 году создал первый экземпляр и получил патент от английского короля Георга III. Дюран использовал идею француза Николя Аппера, который за свое открытие получил из рук Наполеона награду в размере 12 000 франков. Изобретение Дюрана нашло дальнейшее применение. В 1813 г. британская армия получила первые поставки продовольствия в консервных банках, произведенных на новом консервном заводе.

Первые консервные банки были изготовлены из очень толстой жести,
а для их открывания использовался - молоток. Со временем новые технологии позволили производить банки с более тонкими стенками, тогда же начали появляться консервные ножи. Через 48 лет после изобретения самих консервных банок был запатентован первый консервный нож, которым пользовались солдаты во время Гражданской войны в США."

Чтобы не сильно плакать, можно конечно вспомнить, что "В 1897г. русский изобретатель Фёдоров придумал консервные банки с подогревом. Банка состояла из двух половинок, верхней с тушёнкой и нижней с негашёной известью и водой. " - это в утешение 😛

Филя

Ух.. защитнеки американских растений... Этож просто юмор, размещённый в Юморе. Позырьте своим глазом...

Gets

наоборот, мы защищаем наши растения от разрывов и когнитивных всяких, ну и юморить тоже надо учиться, что ж тут поделать.

xwing

Филя
Ух.. защитнеки американских растений... Этож просто юмор, размещённый в Юморе. Позырьте своим глазом...

Дык не смешно если знать историю хоть немного, а скорее грустно.
Потому что креатив глупый.

СанСаныч69

На войне, все способы для достижения победы - хороши!!!

bolo67

Туповатый какой то "юмор".
хотя....Света из Иванова бы оценила...

СанСаныч69

bolo67
Туповатый какой то "юмор".
хотя....Света из Иванова бы оценила...

Безграмотный какой-то пост...

xwing

СанСаныч69
На войне, все способы для достижения победы - хороши!!!

С кем вы рассчитываете достич победы , тиражируя туповатый безграмотный текст? Только здравый смысл им можно победить.

СанСаныч69

Янки, ГОУ ХОУМ!!!

xwing

СанСаныч69
Янки, ГОУ ХОУМ!!!

И сгущенку свою заберите!

Gets

xwing

И сгущенку свою заберите!

😀 😀 😀 оборжался

Ща я диссонанса то добавлю:
Вот сидит такой патриот и думает, чем я могу остановить злого мирового гегемона? В чем я дока? аааа... в поедании сгущенки! Значит этим и будем бороться, и сочинил юморной опус.
А на самом деле что получается? Этот юморист очень любит сгущенку, а раз ее изобрели матрасники, то выходит, что наш то парень вовсе не Кибальчиш оказывается, а настоящий мальчиш-плохиш , зависимый 😀



24 банки! это вам не хухры-мухры.

СанСаныч69

Этот юморист очень любит сгущенку, а раз ее изобрели матрасники, то выходит, что наш то парень вовсе не Кибальчиш оказывается, а настоящий мальчиш-плохиш , зависимый
Ну, а вы то? вы то за большевиков али за коммунистов??? (С)
или как всегда, за интернационал...???

Gets

СанСаныч69
Ну, а вы то? вы то за большевиков али за коммунистов??? (С)
или как всегда, за интернационал...???

я то? я сгущенку не люблю, поэтому меня на этой мякине не проведешь 😛

Да всё тот же

Технология приготовления сгущённого молока была запатентована 19 августа 1856 года американским изобретателем Гейлом Борденом.
Взяли и разбили так жестока похихикать над тупыми врагами. А вы им фоту бы поставили открывашки для банок омириканскую. Пусть потели - гадали чо за оружие такое.
😀

xwing

Да всё тот же
Взяли и разбили так жестока похихикать над тупыми врагами. А вы им фоту бы поставили открывашки для банок омириканскую. Пусть потели - гадали чо за оружие такое.
😀

Я ж не зверь. Ленд лизовскую открывашку, кстати, советская промышленность освоила и выпускала.

Да всё тот же

Я ж не зверь.
А надо бы. Я помниться намучался открывать бааальшую банку с кампотом. И в конце концов под удивленным взглядом *глупых* моряков американцев вскрыл ее ножом.

versus

А при чем тут вообще сгущёнка и Американцы с Русскими???!! Шутка юмора про айфон вообще то. И про бизнес))

С приветом

Сгущенка продается в США. В пластике.

Serovigo

у нас в быту вообще много дико неудобных штук, которые цивилизованному человеку непонятны

Брович

большинство американцев не знают, что Россия под санкциями, инициированными их гос-м, а на бело/русскую сгущенку им просто "ложить", т.к. своих лакомств много.

я не про-американский засланец или же ура-патриот, просто мне этот опус показался крайне приземленным и высосанным из пальца человеком, которому не достался айфон.

про американце было много других смешных мини-креативов, достаточно вспомнить дневник морпеха в Ираке/Афганистане 😊

СанСаныч69

просто мне этот опус показался крайне приземленным и высосанным из пальца
Да в этом разделе, кроме 5-6 тем, все остальные высосанные... и брошенные... 😛