Про танкистоффф )))

Sanitar

эпизод 1

Написано на основе реального случая,
имевшего место в войсках ДВО
в начале 2007 года

- Мой дорогой механик Дитрих, наш 'ролик' стоит больших денег. И ты не понимаешь этого только в силу природной неповоротливости ума. Например, чем объяснить, что ни водном фильме про доблестных немецких танкистов не показывают настоящих 'Тигров'. Ну, с русскими все понятно. Оббили свою тридцатьчетверку, в рот ей панцерфауст, фанерой и пиздец. Так они все время друг друга обманывают. А Спилберг хуле!! Почему рядового Райана гоняет какой-то бульдозер с фановой трубой. Даже у Спилберга денег не хватило. Так что, если бы не твой гениальный выезд в лоб двум ИСам, мы бы загнали нашего хвостатого каким-нибудь ебнутым миллионерам-коллекционерам, если бы конечно сумели съебнуть: - Что, фюрер? В хуй мне не впился твой Фюрер вместе со всем Панцерваффе :- Дитрих, пиздуй к русским :-Нет, к тем которые здесь с Курской Дуги. Расскажи им о любви к Фюреру. Они как раз пьют сегодня. Будешь, как прошлый раз, орать на всю Валгаллу: 'Выпьем за Сталина.' :- А хуле ты к ним пошел. : - Я понимаю, что русские - веселые ребята, ну и хуярил бы к тем, которые с девяносто четвертого. Они как-то лучше, тоже воевали с партизанами-дикарями. О, блядь, смотри , идет кто-то. Русский вроде. С арматуриной какой-то. Заводи, поехали.

- Ты кто, военный? :- Да мне похуй, что ты дембель. Напридумывали хуйни всякой. - Запомни, сука, навсегда: мы не фашисты, а нацисты. Фашисты -это макаронники. А арматурина твоя, как я понимаю, это оружие, с которым ты пал в бою. И кто тебя. : - Какой дух?. Dummkopf, блядь. Дух, это ты теперь. - А че этот Гаврила шмалять-то по тебе начал? - А на хуя ты, уебан, вперся ночью на территорию поста. : - -А-а, Гаврила сказал: 'Приходи, на пост, я тебе деньги отдам', а перед этим ты его дрочил как последнего лоха и не заподозрил ничего дурного. А ты не думал, блядь, что у него боевое оружие? : -А-а-а,вот как, ну да - арматурина против АКС самое заебись. :- А когда он в воздух стрелял, ты че сделал? Не, я уже догадался. Ты на него побежал с арматурой, как, сцуко, Чапаев. :- Как Стивен Сигал? Это что за хуй? :- А о чем ты вообще сука, думал? Der Bastard! Долбоеб! Ты полагал, что он чмо задроченное? А ты парень. Дембель, нахуй, и по тебе стрелять нельзя? Das schmutzige Schwein. Да тебя не мама родила, тебя ахтунг высрал!!! Все, Дитрих, заводи, поехали к Одину ставить этого ублюдка на довольствие, а ты сука бегом впереди танка марш! Ебанат, арматурину подними, на ней теперь номер выбьют и на тебя запишут. Чистить ее будешь каждый день. Ты теперь будешь вечно задроченным

Взято с :http://www.udaff.com/creo/68372.html

Sanitar

Эпизод 2

В этам креативе аффтар не хотел сказать ни хуя. Просто в Валгалле скучно.

- Дитрих, над нами опять поржали. Это сгущенка.. Русские шутят. Почему, почему. Кто еще-то? Блядь, всю башню отмывать придется. Поехали за водой. Зип погнули, суки: На чем я остановился? Так вот, как мудро заметил русский писатель Веллер: - Что ты скалишься, харя противная?
Русский, а хуле? :-Ну еврей, и что? Я думаю, наш ефрейтор-художник зря на них гнал. Хорошо воюют. Сколько уже на них тявкают эти недоделки-арабы. Я хуею,блядь: 'Две палестинские ракеты разорвались в жилом районе Хайфы. Убит один человек'. Это как? Или у них ракеты из говна? Я же тебе говорил, что если еврейцы летом дойдут до Бейрута, то я сделаю себе обрезание. И сделал бы как нехуй-нахуй, если бы они дошли: Так вот, как мудро заметил Веллер, образ великого и ужасного солдата Вермахта создан советским кинематографом, а мы с тобой ваще квинтэссенция Леденящего Ужаса - 'пезтетс страшные фашысские танкисты на неебацо грозном танке Тигр':
Низкогрудый, плоскодонный,
отягченный сам собой,
с пушкой в душу наведенной
страшен танк, идущий в бой.

Про нас, бля. Нам для дополнения образа нужны только губные гармошки. Нет, ну вот же суки, а? Мудохайся с этой сгущенкой до вечера. Танк еще сегодня отдавать. Как тебе, кстати, восьмидесятка? :- Да я понимаю, что семьдесят второй лучше, на то ты и механик. Кстати, за русскими глаз да глаз нужен. Они могут нашего 'Тигра' запросто прихватить с собой во время следующего воплощения для продажи. До конца у них не получиться, но на пытливый ум природных наебщиков аркан не накинешь. Когда Один нажрался на 23-е февраля он рассказывал, что один хитрожопый русский решил воплотиться вместе с автоматическим гранатометом АГС в начало прошлого века. У него была серия из ста побед в разных там Турнирах Валгаллы, поэтому он имел право выбора места и времени воплощения. Ну, он там какой-то медитацией вдолбил себе в родовую память координаты места, куда решил этот АГС закинуть. И воплотился. Но один хуй, ничего не вышло. Видимо, не посещал лекции профессора Эйнштейна. Гы-гы-гы! E=mc2 , нахуй! Массой этого АГС, умноженной на квадрат скорости света снесло половину тунгусской тайги. Дитрих, поверни-ка налево, не вижу - я систему не включил. Твою мать!!! Стой!!! Стоим, не шевелимся. Вот они, эти козлы. СУ-76, собственной персоной. И идут по-боевому. Имеем право наказать шутников за их сгущенку. Задраивайся. Где этот червяк, на хуй, зеркало, стабилизатор. По причине торжественности момента команды отдаются по уставу. Цель - самоходка. Род баллистики - кумулятивный. АЗ. Дальность тысяча четыреста пятьдесят. Упреждение полторы фигуры. Азимут ноль. Выстрел!!! : Есть, блядь. У-у-у!!! Называйте меня просто, 'Господин бомбардье!!!' Воплощение откладывается, ребята. Валим, а то они нас опять досыльниками отпиздят.

Дитрих, а ты не помнишь, что русские раньше придумали сгущенку или СУ-76? По-моему одновременно. И намеренно: банка сгущенки с диаметром 75 мм и самоходка с диаметром пушки 76. Это их секретное оружие. А иначе, зачем им такая беспонтовая самоходка? Гы-гы-гы. Где только холостые выстрелы берут?
http://www.udaff.com/creo/68462.html

корсар

прикольно-))))