Вот такие дела..

Свирепый

Последний раз, пишу всю историю целиком с продолжением.
Сидим вчера с девушкой, пьём водку. Я уже настроился на определённый лад, да и девушка вроде не против.

Ближе к часу ночи она меня спрашивает, - можно я позвоню, мне срочно надо? Меня чего-то переклинило, говорю, - не хрен в час ночи звонить.
Короче через пол часа я сдался. Звони, - говорю, - только побыстрей. А сам начинаю потихоньку раздеваться. Раздеваюсь, и слышу такой разговор, - Аллё, привет Вася, (брови у меня поползли вверх) да, да, через пять минут во дворе. Целую, солнышко.

Поворачивается ко мне, я стою уже в трусах, - ну, всё до завтра, - поцеловала меня в щёку и убежала. Я ещё минут десять стоял без движений.

Так вот, сегодня я беру две бутылки водки, и с полной уверенностью - не получилось вчера, так получится сегодня, - иду ко вчерашней девушке. Открыла она мне дверь, увидела две бутылки водки и от счастья чуть на люстру не залезла (любитель выпить). Ну, думаю, сегодня ты моя.

Захожу, ставлю водку на стол, слышу мой мобильник зазвонил, лезу за мобилой, и тут ко мне в голову приходит гениальная идея. 'Поднимаю' трубку и совершенно не обращая внимания на мамины слова (вроде она говорила чтобы я к ней пришёл) говорю, - Аллё, да, да, привет Маринка, да, через 15 минут буду. Целую, жди. Отключаюсь, беру со стола водку (стараюсь на бабу не смотреть), и со словами, - извини меня ждут, - ухожу.

Вот, теперь сижу я один дома с двумя бутылками водки смотрю грёбаные 'Звёздные войны' и думаю, идиот я или нет?

А вот теперь продолжение.
Конечно, что я идиот, я понял ещё вчера ночью. Сегодня утром, я долго доказывал маме, что я не наркоман и вчера не обкурился, а Маринкой её назвал, потому что так надо было. По-моему это её не очень убедило.

Ближе к обеду, взял две вчерашних бутылки водки, купил на базаре коробку конфет и пошёл к девушке. Ну, думаю, выгонит так выгонит. Звоню, открывается дверь, на пороге она, в халате, причём как я понимаю под ним ничего нет. У меня аж дыхание спёрло.

Начинаю ей чухать, типа, - Ну, понимаешь, вчера это была шутка, возможно тупая, ты извини, - и всё в таком духе. Она стоит в проёме, молчит, в дом приглашать меня явно не хочет. Начинаю всю песню по новой и, как бы нечаянно толкаю ногой пакет. Оттуда естественно звон. Она (заинтересованно), - что там у тебя?
-Ну как что, - говорю, - конечно водка, я же принёс чтобы мы с тобой выпили и не обижались больше на друг друга. Короче, она мне говорит, - Заходи.

Я залетаю довольный, ставлю как вчера водку на стол, и сажусь в кресло. Она проходит мимо меня, открывает дверь в спальню, заглядывает туда и до меня доносится:
-Вась, ты пить будешь?
А вот теперь занавес.

(С)3,14сжено..


------------------
-----------------------
Меня постоянно преследуют умные мысли... но я быстрее...

polkovnik

открывает дверь в спальню, заглядывает туда и до меня доносится:
-Вась, ты пить будешь?
Я в такой ситуевине как-то побывал. Не на месте Васи 😊 Ничего, посидели, выпили 😊

bucherets

Свирепый
... Она проходит мимо меня, открывает дверь в спальню, заглядывает туда и до меня доносится:
-Вась, ты пить будешь?
А вот теперь занавес.

Можно продолжить.
Подождать, пока Вася с девушкой выпьют. Взять телефон, сделать вид, что позвонил. Сказать в трубку, негромко, но чтоб слышали:
- Маринка, ну твой прикол с наклофелиненой водкой вроде сработал... Пока жду результата...

андроныч

гыгы