умора

Ran


рыдаль

http://www.youtube.com/watch?v=8dUSqE9TDhg

fon_ustas

лопата ?

victorg1

Не, в натуре, юмор-то где?

Проц

юмор в том что нож быстрее, только нужно учиться им работать

тропинка

Юмора нет. Вопрос в том, что нож в руке лучше пистолета в кабуре, что очевидно. (До определенной дистанции) 😛

Ran

ну, для меня лична юмор был в том, что с виду вроде взрослые люди и говорят па аглиццки - таааким сурьезным голосом,
а чё делають .... не ну дети 😊
игрюцца 😊

Вовочка

В данной ситуазии нож уже в руке, а пистолет в кобуре. Если сделать условия равными - оружие в руках у обоих, или оба начинают с голыми руками - у человека с ножом практически не будет шансов. Имхо.

SHERIFF

Боян.
А на самом деле ни один коп нормальный за пистолетом не полезет. А выполнит уход в стону с захватом. На собственной шкуре испытывал, о пистолете в такой момент даже мыслей не возникает.
Скорее всего это наглядное пособие для курсантов чтобы показать, что за пистолетом лезть, только время терять.

Woland[RU]

вначале уход, далее выстрел от бедра
или действительно переход нарукопашку (кстати, а где демократизаторы?)

Popov

Нежизненно.

JPaganel

Меня развеселила последняя сценка. Это каким же олухом надо быть чтобы так резво подбегать к человеку РЕЖУЩЕМУ что-то?

Не знаю где как, но те несколько задержаний что я видел проходили по другому. К объекту подходили уже после того как он был положен или поставлен в соответствующую позу.

victorg1

В данной ситуазии нож уже в руке, а пистолет в кобуре. Если сделать условия равными - оружие в руках у обоих, или оба начинают с голыми руками - у человека с ножом практически не будет шансов. Имхо.
Буквально вчера смотрел видео с камеры наблюдения (америкосы) - ограбление магазина. С 3-х метров выпустили в друг друга по обойме, и ни одной дырки! Не, ну бегали канечна 😊 Но грабитель зашел уже со стволом в руке, а продавец смог достать его из заднего кармана только с пятой попытки (не попадал в карман рукой - адреналин). Думаю, вопрос только в психологической подготовке.
А нож - жуткое оружие.Если уметь им пользоваться. Сам последствия видел (кафедра судебной медицины, 2-й морг у м. Фрунзенская)

А по поводу ухода с линии удара - не знаю как у них, но если это наш рядовой СМ (рядовой не обязательно по званию, не спецура то есть), он ничо не сделает. К сожалению...