ГИБДД тупой прикол.

Алексей587

Спи...ено. Вчера менты остановили для проверки документов. Уезжая, заметил радостно бегущего от будки мента. Тот орал напарнику:-Гришаняааа!!! Живеооом!!! Месячник "Ремни безопасности" тока что объявилииии... Тармазиии всеееех, бляаааа!!!

Qot

Чего смешного... И сейчас им положено тормозить, не тормозят... Лень им целый день бумажки на 50 рублей заполнять... Надо делать 500, плюс 5000 за ребенка

Алексей587

А в нашей деревне им и полтинник в радость. Одолели!!!

Любитель по перу

Надо делать 500, плюс 5000 за ребенка
Не маловато будет, прав лишать надо пожизненно, за ребенка уже 250 000, но тока за второго.

Has No Name

Не понимаю тех, кто не пристегивается. Особенно в современных иномарках.

Woland[RU]

В современных иномарках - тоже не понимаю почему не пристёгиваются, а вот в наших машинах особенно в "классике" я предпочитаю не пристёгиваться - ибо безопасность водителя в этих машинах обеспечивается !!ТОЛЬКО!! водителем!

SergeyKPI

ибо безопасность водителя в этих машинах обеспечивается !!ТОЛЬКО!! водителем!
и теорией вероятности тоже 😀 😀

asthan

И волей божьей 😀
Но посмотрев статьи в автореал, стал пристегиваться.

Алексей587

Оно конечно понятно, что безопасность в большей степени зависит от водителя, но жадность ментов не имеет границ! Собственно об этом пост-то...

Алексей587

Лично я, всегда пристегиваюсь! Жить то хоцца!

PtDen

А я не пристегиваюсь после того как при аварии на тазике вылетел через лобовуху, а потом оказалось, что движок вошел в салон и если бы я был пристегнут, то мне бы хана было! Теперь только на трассах пристегиваюсь, потому что по москве менты за ремень не трогают, а на трассе только в путь.

С уважением, Денис.

Проц

Знатокам, УАЗ машина безопасная, ремнями безопастности не укомлектованная, как быть в данном случае?

PtDen

2 Проц
В правилах совершенно четко сказано по этому поводу, что пристегиваться необходимо во всех случаях, если ремни предусмотрены конструкцией транспортного средства, а если нет, то не "нет" и суда нет. Это как у "копеек", кажется, аварийного сигнала не было. И что тут поделаешь?! Ну вот нет ее и не было и все тут.

С уважением, Денис.