Комплексы

алхимик

У всех есть свои комплексы, это я вам беспесды гаварю. Недавна статейку одну читал, так там васче написана было што желание самца иметь (не в смысле ибать) самую крутую тачку это ниибацца какой комплекс. Да и иметь (в смысле ибать) самую сладкую пилотку тож. Лична мне похуй на чем ездить и каких баб трахать, да и чужие комплексы похуй. Но бля крендель, пиздящий о том чё он васче без комплексов, вызывает у меня недоверие.

Друган мой один, как выпьет, любит папиздить какой он песдатый весь из себя да охуительный. И комплексов у него нету, да и ваще по жизни всё заебись. Ну хуйли, порадовацца тока можна за пацана, но бля заметил я за ним одну особенность. Когда в пивняке нашем убухаемся, ясен хуй перед тем как свалить всей толпой пассать ходим. Так все об стену струю забивают, а он бля в кабинке всегда запираецца. Сортир в пивняке простой, на пассать канавка вдоль стены из плитки выложена, сверху труба проходит с дырками и из етих дырок вода пастаянна хуячит. Это еси из бап кто не знает как люди сцут. Так вот, в кабинке сцука запираецца а нам пиздит што ему бля васпитание не позволяет с нами ебланами водопадом пиво сливать. Интеллигент бля в первом поколении. А тут с падрушкой его бывшей бухал недавно. Она то мне и рассказала, што вся его интеллигентность заключается в хуе наискромнейшего размера. Двенадцать сантиметров в лучшие моменты жизни - вот и всё воспитание.

Да и сам я не без комплексов, хуйли, один то точно есть. Ниибацца боюсь с родителями своих девак знакомицца. Хуй када меня разведёшь на этот подвиг. Видать на роду мне написано на сиротке женицца. А приобрёл я этот комплекс давольно банально.

Подрушка у меня в децтве была - Ленка. Пиздатая такая девчонка, нравилась мне ниибацца. Так вот, играем с ней как-то во дворе, лето бля, все па дачам, тока мы как мудаки в песочнице роемся. Мне семь, ей шесть - а хуйли есчё делать. И как та так с куличиков мы плавна перешли к апсуждению палавых органов. Я васче к семи годам достатачна образованный в этих вапросах был. От апсуждения перешли к демонстрации друг другу этих самых органов. И всё бы заебись, кто этой хуйней в децтве то не занимался, но дёрнул меня хуй предложить ей в рот маю пипиську взять. Она ламацца начала, типа да ну в песду, да нахуй нужна. Я ей хуйни всякой навешал, что все взрослые так делают и что это васче пиздец как круто. Поломалась, да согласилась. Минетом это нельзя назвать было, так, помусолила децл во рту, да выплюнула.

Так бы этот инцидент и остался в моей памяти ярким воспоминанием децтва, если б эта ебланка не рассказала своим родителям, какая она крутая и взрослая, что даже в рот брала. Бля, как они меня заебали потом. Целый месяц за мной гонялись и дайобывали. Грозили всё что родителям моим расскажут, а матом пиздато ругацца я как раз у них тогда научился. Если б они сделали со мной всё то что обесчали, то гуманный саветский суд как минимум па пятнашке им впаял бы, за растление малалетних и мужеложство. Да ладно рассказали бы моим родителям, палучил бы пиздянок ат бати, да сняли тему. Так нет нехуйа, ребёнка доёбывать им больше нравилось. Переживал я ёбнуцца можна как сильна, ночами не спал, всё мечтал как они всей семьёй в аварию попадут или сгорят нахуй. Не попали и не сгорели нихуйа, но со временем отъебались от меня. Таким вот сраным образом, сцуки ети, нанесли мне в децтве недецкую психологическую травму, и по ходу, на всю жизнь.

И как бывает то, вроде дефка нравицца ахуительно но как тока базар какой-нить пра родителей заведёт что типа пара пазнакомицца или там на дачу нас на шашлыки пригласили - всё, пиздец. Сажусь на измену, падрушку васче избегать начинаю и всячески от неё таицца.

Последнюю особенно жалко, Светку. Такая девчонка интересная была, большой души и размером груди тоже выдающимся. Изюминка одна у неё была - любила на свежем воздухе потрахацца. Не то штоб там в парке гденить или проста на улице, ей больше на подоконнике нравилось. Пизда значит в тепле, а верхняя часть тушки на улице. Заводилась от этого ниибацца как. Арала так что стёкла дрожали. Беспесды. У меня друган один живет - две остановки на автобусе от меня пиздюхать. Так вот, когда я Светку ебал, он бля слышал.

Я васче на втором этаже живу, дворик глухой такой, народу мало ходит, поначалу не особо стремался Светку то в окне жарить. Но через пару недель таких ебательных упражнений наш двор стал я ибу каким оживлённым местом. Па ходу все собачники района в нем своих сцук выгуливать стали, да и так бля, кто парочками, кто поодиночке, школьники классами - хуйли, цырк бесплатный. Я стремацца стал нимнога, и чтоб рожу свою не светить асоба предпочитал похоть Светкину кунелингасам удовлетворять. Кунелингас это бля песду лизать кто не знает. Ну а как апканчаецца, потом уж в комнате её доёбывал.

Соседи так васче раньше не замечали меня особо, хуйли, недавно в этом доме живу. А тут здороваюцца все, пизда одна с четвёртого этажа так васче очень мила улыбацца стала как меня увидит.

И вроде всё пиздата, все довольны, но не бля. Всё хорошее когданить да заканчиваецца. Пришла как то Светка ко мне и прям с порога грит что мать её меня в гости приглашает, очень типа ей хочецца пасмареть что ето за хуй её Светочке пастаянна названивает. Всё, пиздец, в этот день наш цырк дал последнее представление.

Я лизал её пилотку и реально плакал бля, слёзы смешивались со смазкой, этот вкус я не забуду никогда. Горечь расставания бля. Светка до сих пор наверно не понимает почему мы расстались. Да оно особо ей знать та и не обязательна. Народ где та с месяц есчё у нас во дворе тусовался. Последними школьники съебнули, разбив напоследок мне окно.

Щас с четвертого дефку периодически поёбываю, так тож не сиротка бля нихуйа. Родители в Туле живут, но один хуй рано или поздно приедут дочку навестить. И всё снова попизде.

А есчё я дрочить люблю, но ето уже привычка.

Coca_Cola

хехе настоящий падонаг=)