Нервы

алхимик

Шумно так вчера с Валюхой посношались. Качественно. Есчё б соседи в стену не долбили, васче п всё заепцом прошло. Самим неспицца нихуйа, и другим ебацца мешают. Што характерно, ночью убить готовы, а днем ничего не скажут, кроме "здрасьте". Ачко бля покрасьте. Ну да ладно, на коврик им с Валькой дуетом насрём, будем квиты.

Когда тока переехал, они всё больше кулаком в стену ибошили, затем тупыми тяжелыми предметами, а тут сцука чё то такое большое и звучное для долбежа нарыли, я хуею. Интересно пасмареть, што за предмет такой звук даёт. Валюха считает, што просто разбегаюца и, в позиции "морская звезда", об стену ибошацца. Причем в обнаженном виде всю ету хуйню проделывают, для чистоты звука. Хуй знает, всё может быть, но больно ж сцуканах. А всё почиму люди, при дневном освесчении вполне нормальные, по ночам так непадецки суетяца? Всё нервы бля, от них вся хуйня.

Утром бреюсь, смарю - вся шея в засосах и отпечатках женских зубоф. А хуйли, Валюха дефчёнка то молодая, все зубы, слава яйцам, на месте есчё. Ну, попортила шкуру, так попортила, хуйли. Лично мне как-то паралельно, чё у меня там на шее. Непонятно тока, почиму целостность моего кожного покрова так ебёт окружаюсчих меня приматов.

На работу прихожу, все дефки в отделе на шею мою зырят, шепчуцца бля, да веселяцца. Пацаны подкалывают, васче нипанятно чё надо. Клиент один сцука, вместо того штоб дела порешать, лыбу давит и грит так, с подъебом:
- Я смотрю, жаркая ночь у вас выдалась
Васче неэтично так подъебывать мало знакомых людей то.
- Я вас не понимаю, - говорю.
А он на шею маю глазами стреляет и есче шире усмехаецца.
- А : это,- грю- Ето кошка
- Гладили?
- Ебал
Ну хоть улыбу сбил.

Достали, йобнуцца. Пошел покурить, нервы успокоить. Начальник навстречу семенит.
- Александр, а что у вас с :
Сцука, и этот туда же.
- А это я ёбся. У падружки моей зубы молодые, чешуцца. А вас это так сильно ебёт? Мне вот как-то похуй что от вас несёт постоянно, как от песды немытой. Вы уж еси вместо завтрака предпочитаете пилотку лизануть, так хоть умывайтесь апосля. И зубы чистите. А то творожок, он сцука такой, на зубы налипнет и ваняет, и ваняет бля.
- Э:э: да как вы : да ... Да я про месячный отчет . Хотя неважно : неважно :
И бочком, бочком так посеменил дальше. Хуйли, сорвался, бывает. По ходу с премией в этом месяце можно расслабиться. И не только в этом. А всё нервы, нервы сцукаблянах.

:::::::::::::::::::::::::::::::::::::.

В отрочестве падрушка у меня одна была, когда нервничала, глаз у неё дергался ниибацца как сильно. Хуй с ним, с глазом, меня в ней другое доёбывало. По малолетству или так, по ущербности, сосать никак нормально научиться не могла. Я её по этому поводу доставал постоянно, а хуйли, после её минета хуй неделю болел. Помню, минет настрачивает, переживает как бы опять не облажацца, а глаз на нервной почве так и дергаецца сцука как заводной. Сосёт и подмигивает. Щас в Боткинской работает, в Неврологии. Нянечкой. А хотела стать актрисой.

Voffchich

Сосёт и подмигивает
😀

Sysmin

алхимик
- Гладили?
- Ебал

Костяныч

Алхимег порадовал 😛
Чем то напоминает Саню Поддубного. Его рассказ про тоёту-спринтер до сих пор перечитываю порой )

ПокойнеГ

алхимик
А : это,- грю- Ето кошка
- Гладили?
- Ебал
😀 😀 😀
ЖЖОШЬ, ПЕШИ ИСЧО

REL

сцуканах 😀