Они тоже плачут

Marquis

Короче, случилась эта исторя давным-давно, када я еще был студентом-первокурсником и к мелицанерам относился по возможности лаяльно. Кинакартины про участковово Анискина и инспектора Лосева смотрел хоть и черес силу, но без нынешнево омерзения. Желание отхуячить мента кастетом и отобрать у нево пестик пока еще дремало в моей юношеской душе. Угу, дремало. До поры, до времени.

Както позним весенним вечером возвращался я домой от любимой подрушки. Наобнимался, натискался вволю - хорошо! Довольный до жёпы, хули. Стою перед мастом, жду последнево тралейбуса, скоро мост разведёца нахуй.

Я это хорошо знал, в смысле што разведёца, не первый раз уже, так што стою, курю, жду последний перед разводкой тралейбус. Один. Время познее.

Вдрук хуяк! Голоса послышались. И выруливает из-за угла парочка, и ко мне направляеца. Точнее - в мою сторону. Мелицанер и девица.

Девица типа убегает быстрым шагом, а мент за ней идёт и за руки хватает. Девица не то штобы кричит, но говорит довольно возбужденно типа:

- Оставь меня в покое, слышишь! Ну, пусти! Ну, не нада!

Менту, естественно, говорит, не я же её за руки хватаю.

А мент в покое её нихуя не оставляет и, судя по всему даже и не собираеца. Тоже бубнит громким шопотом:

- Ну, перестань! Ну, пойдём! Хуже будет! Пойдём, говорю!

Девица нихуя никуда не идёт и всё норовит съебать от мелицанера. Тока получаеца это у неё хуёво, мент не оцтаёт. И с такими базарами они подошли ко мне, встали метрах в пяти на останофке и продолжают прерикаца между собой. Причом мент проявляет завидную настойчивость, щипает дефку за жёпу и кричит ей в летсо разные непристойности. Дивица словно зверь хорёк затравленно озераеца по сторонам, отбрыкиваеца, и я смекаю, што она при таком раскладе ощущает некоторый душевный дискомфорт.

Кстати, мент был синий в синюю сраку. А дивица вроде бы не очень.

Если бы подошол мой тралейбус, я бы и не парился по этому поводу. Но тралейбуса, суки, не было, и я был просто вынужден наблюдать это невыносимо гнусное зрелище. В канце канцов после тово как дефка бросила на меня несколько жалостных взглядов, я набрался смелости и решительно подошел к парочке, максимально демонстрируя при этом своё дружылюбие.

Не смотря на демонстративное дружелюбие, я хотел в доступных выражениях пристыдить милицанера и по возможности убереч девчушку от грязных домогательств. Поэтому я начал беседу в таком ключе што дескать негоже, товарищ мелицанер, одиноких беззащитных девушек обижать, дескать как не совестно, ай- я-яй, а ещо мелицанер

Мент попался нихуя не совестливый и ему, видать, нихуя стыдно не было.

- Иди нахуй, придурок! - злобно огрызнулся он - Не то убью щас к хуям!

Это он намекал, што может застрелить меня из своево пестика. При этом мент недвусмысленно стал расстёгивать кобуру, видимо он там у нево хранился, пестик-то.

Не, ну я не знаю как другие, а я пестика не то штобы боюсь, но беспесды опасаюсь. Хуй ево знает, пальнёт спьяну как Глеб Жеглов в бандита Левченко, приятново мало. Поэтому я нахуй-то не совсем пошол, но на несколько метров в сторону отпрыгнул. Была б на мне кольчуга, тогда другое дело, а так:.. Короче, я отошол от греха подальше.

Ну, этот хуй, воодушевленный сопственным мужеством, совсем распаясался. Чуствуя свою безнаказанность, он стал цынично заваливать дефку на грязный газон.

Бля, а мне стыдно!!! Хуясе, так обосрался перед дефкой! Да и перед самим собой тоже. Герой, ёпты:. А тут еще мысли всякие в голову полезли. Типа, а што если бы на месте дефки была моя падрушка, с которой я давеча обнимался? Вот так же ночью. И помощи ждать неоткуда. И пяный ментяра в трусы лезет. А, каково?

Распалил я себя такими фантазиями, плюнул на пестик, вырвал из земли кол, к которому тоненькое деревцо было привязано, подошел сзади к менту и ёбнул ево со всей дури этим колом по тыкве. Без предупреждения, естественно.

Ебысь!

Ну, мент с копыт и слетел. И пестик не помог.

А как не слететь? Чай, не в каску был одет, в фурашку форменную, не велика защита.

Дефка вся на измене. Да и я тоже изрядно приссал. Хули, тяжкие телесные, нападение на мента, практически расстрельная статья.

Говорю дефке:

- Давай, съёбываем отсюда! Пешком через мост! Хуй с ним, с тралейбусом!

А та в ответ как заорёт:

- А-а-а-а-а-а-а! Што ты наделал! Ты ж ево убил! А-а-а-а-а-а-а!

И метнулась к тушке мента. Тормошит ево и причитает:

- Васенька! Васенька! Как же это:. Васенька!

Васенька. Хуясе!!!

Интересуюсь охуевший:

- Так вы што, знакомы?

Дефка, тоже охуевшая, смотрит на меня бешеными глазами, орёт:

- Муш это мой! Вася! Муш это!

Ага. Понятно. Муш. Хули. Интересуюсь дальше:

- Так он же к тебе тока што приставал! Сам видел! Правда, муш?

Та в ответ:

- Муш, муш! Он када нажрёца, всегда пристаёт. Я ево почти всегда после дежурства встречаю штоб не нажрался, а он всё равно гдето исхитрился. Вон оно как всё вышло-то! Што же делать-то теперь? А-а-а-а-а-а-а-а!

По уму, так надо было отнять у мента ево табельное оружие, да и пристрелить их обоих к хуям. Тока моё челавекалюбие помешало мне это зделать. Однако, ситуатсыя складывалась наипаскуднейшая. Думаю, хуй с ней, с дефкой, щас один подорвусь через мост, да и домой уже пора, небось, мама волнуеца.

А тут ещо один трабл!

Откуда ни возьмись к месту преступления подъежжает грузовой автомобиль. Хлебный фургон. Остонавливаеца. Выходит шофёр. Задаёт в общем-то уместный вопрос:

- Што тут происходит?

А што происходит? Так, хуйня:. Мент полудохлый на земле валяеца, дефка рядышком в голос верещит, я стою задумчивый такой с колом в руках. Ничиво особенново.

Ну, хули. Мне терять-то нечево. Говорю доверительно шофёру:

- Брат, выручай! С ментом, вот, подрался. Из-за бабы. Он первый начал, мудак пьяный. Короче, мне бы быстро на ту сторону.

Мужик так добродушно усмехнулся. Довольно, я бы сказал. Подошол к менту, чото с ним повозился, говорит:

- Живой, сабака! Лана. Давай, садись в кабину живо!

Короче, довёз меня этот добрый мужик до самого моего дома и денег не взял ни капейки. Оказываеца, он уже пару раз на зоне побывал и ментов сам не очень любил. Поэтому и помог мне. Повезло, хули:

ПокойнеГ

Marquis
ментов сам не очень любил
а кто их любит?

Алексей587

А любят их другие менты. 😊

Coca_Cola

ПокойнеГ
а кто их любит?

вышестоящее начальство

ПокойнеГ

Coca_Cola
вышестоящее начальство
в "позе чебурашки, который ищет друзей" (с) олхимег