Пьянство за рулем

Marquis

Еду я синий до умопомрачения за рулём своево авто. Еду спокойно, песенки пою.

Опа! Милицанеры с полосатыми палками!

Долго трещать не буду. Они, почуяв блудняк, попросили выйти меня из машыны. Мне б дураку - по газам и съебать квартала два. Бросить тачку, и отправица домой спать на метро. А потом поди докажы пианый я был или просто испугался! У меня опыт есть такой, знаю што говорю.

Дык нет же! Решил в полемику с ними вступить. Из машыны я не вышел, а беспесды выпал.

Ну ети два гиббона мне почему-то не поверили што я там ногой за педаль зацепился, поетому и упал, и стали меня убеждать в том што я пьяный. Я им не поверил и выступил с контраргументами, суть которых вкраце сводилась к тому, што сами они пьяные, кроме тово они пидарасы противные, и ваще все менты козлы и враги нашей любимой родины России.

Ну те не стали со мной спорить, а надели наручники и пристигнули ими к дереву. Ну, на одну руку наручник, а другой - к дереву, а сами отошли в сторонку перпиздеть и определица как быть дальше. Они-то, недалёкие, как водица, хотели отвезти меня на моей же тачке на медицынское осведетельствование, и попросили ключи. Ага. С разбегу оп телегу! Я закрыл тачку, а ключи выбросил в реку нах. Хули, у меня ещо два запасных комплекта дома. После етово неординарново поступка меня и пристигнули к дереву.

Гы-ы-ы-ы-ы-ы-ы-ы, пристигнули:: Дерево-то было не совсем дерево, а саженец. Тоненькое такое деревцо, почти без веток. А те ветки, которые были, ну совсем нежные такие, хрупкие. Я просто взял и нагнул ето деревцо, и через ево верхушку снял етот ёбаный наручник. Ну, как кольцо с пальца.

Што делает нормальный подонок после етово? Точно! Съёбывает оттуда зигзагами, штобы труднее было в нево целица из пестика. А у меня как назло нервный срыв. Разозлился я на ментов не подецки. Подхожу к ним и давай командовать командирским голосом, типа хорош пиздеть, козлы! А ну снимайте с меня ету железяку и подвезите до метро, а то я ключи от тачки на работе забыл!

Как я в тот момент в ебло не схлопотал - до сих пор не понимаю. Хотя позывы такие у ментов были, судя по выражению их харь. Тоже, небось, нервные:.

Видимо, они были поражены моим умением сымать наручники. Гари Гудини, блять.

Вощем, меня затолкали в ментовскую машину и таки свезли на Школьную улицу, где я по их мнению должен был пройти медицынскую ыкспиртизу.

Но всё не так просто. Брать кровь из вены я им запретил, ни в какие трупки дышать не стал, а также не стал приседать, ходить по линии, и с закрытыми глазами не стал трогать правой рукой своё левое ухо. Што я савсем тупорылый? Кроме тово, я очень нецынзурно выражался, и самым приличным словом в моих выражениях было слово 'песда'.

Тут етот защекан плешывый, врач который, стал в ярости трясти головой и всячески меня стращать различными траблами, в основном пиздюлями. А я када-то сматрел по видику такое кино - там Чак Норрис када хотел ковонить напугать, вставал в такую озорную стойку типа выставлял вперёд зжатые кулачки и смотрел на всех изподлобья.

Вот и я принял такую грозную стойку и металлическим голосом произнёс, обращаясь ко всем сразу:

- У меня нервы ни в пизду и мне всё похую. Щас в состоянии жостково стресса я отхуячу вас тут всех, а на суде мой адвокат докажет, што я действовал в состоянии глубоково аффекта. Так што стойте прямо и не ссыте, щас буду вас атаковать.

Ну, доброе слово и кошке приятно. Не стали меня пиздить. Может, зассали. А можыт ето я был таким убидительным. Но домой тоже не отпустили. А опредили меня в ближайшые одделение милицыи - в клетку. И строго настрого велели дежурному сиржанту дождаца машыны из вытризвитиля и здать миня туда из рук в руки.

Тут-то мне и попёрло. Тока ети гиббоны съебали, как сержант вывел меня из клетки и отпустил на все четыре стороны. Свою доброту он аргументировал тем, што у самово нервы слабые и он всей душой ненавидит гаишников, хотя и сам некоторым образом милицанер. Поетому он всё делает наоборот - велено держать подонка в клетке, значит надо ево отпустить. Што он и зделал.

Домой я нормально добрался, тачку потом с набережной забрал и с тех пор стараюсь вести себя прилично в опщественных местах и много синьки не жрать. Ну ево на хуй! Нервы-то ни в пизду::.

07071974

Че-то не смешно мне... Пропаганда нездорового образа жизни какая-то

ПокойнеГ

07071974
Че-то не смешно мне...
Пропаганда нездорового образа жизни какая-то
07071974
Домой я нормально добрался, тачку потом с набережной забрал и с тех пор стараюсь вести себя прилично в опщественных местах и
много синьки не жрать
😀 😀 😀
жжоте....оба

JASE

бред.

корсар

ага втал бы он в стойку-)))))) скорее в позу рака, когда ему бы дубиночкой приложили бы

Sysmin

Не смешно.
Пьянь за рулем - камикадзе. Хрен с ним, что сам убьется, так ведь и других покалечит.
А в реале, автора отметелил ли бы по самое неболуйся.

Сивутя

ужос.

Mastersan

Ну тут мсье Зоран вроде говорил, что он и обколотый катается 😊

корсар

Mastersan
Ну тут мсье Зоран вроде говорил, что он и обколотый катается 😊

ну это существо и в жопу траханным катается-))))))))

Mastersan

корсар
ну это сущесво и в жопу траханным катается-))))))))


😀

JASE

корсар
ну это существо и в жопу траханным катается-))))))))
и с резиновой палкой вместо позвоночника =)

Oleg545

Бред. Пьяных за рулем надо не прав лишать, а сажать, как за преднамеренное убийство с отягчающими...
А что касается экспертизы... с дохтурами лучше не ругаться, ибо доктора запросто могут из трезвого пьяного сделать и наоборот.
Да и СМы в сабже просто какие-то плюшевые, в реале они за такое поведение демократизаторами уделали бы до состояния фарша, и сказали бы, что так и было.

Свирепый

дык еттож Питон..

а тема абассаки скатилась в осуждение пьянства за рулем..
жду с нетерпением пояснений от действующих и бывших СМ на тему "действие наряда в аналогичной ситуации" и "процессуальные последствия описываемых в сабже деяний"..

мужчины, тут типа юмор..

------------------
-----------------------
Меня постоянно преследуют умные мысли... но я быстрее...

корсар

Свирепый
мужчины, тут типа юмор..

ну тогда рассказик этого присмыкающегося должен был быть закончен словом лопата

latslaw

В наше время ненужно сильно напиваться, а то может произойти неприятная история, как эта например http://umora.ru/view.cgi?s=video&id=118588966001032&n=1&page=1

Kush

Епта, один из таких гениев за рулем меня сбил, в итоге перелом ноги, ща в гипсе мудохаюсь. А этому мудаку никуя небыло.

Тоётоми

))) видел я такого орла комнатного на освидетельствовании. тоже в стойку чака нориса становился. в сухом остатке встал раком, будучи пристегнутым наручниками к батарее в дальнем углу подле мед.кабинета, где был отпизжен неподецки. ночь, народу не много.. сил и дури молодецкой- дохера..
понты эти хороши в балдой компании, под стопарь... а в реале все жестоко, больно и обидно. особенно на следующий день. и это если еще не натворил делов пока за рулем был...

ну а уж как его жалостливый сержант выпустил- "16ти летние девочки ссыте в босоножки от моей крутости"

sad

херня полная...
Для сайта пети-супермена в самый раз...

СОКОЛОВ

Остановленное транспортное средство моментально проверяется по документам предъявленными водителем, как и сам водитель... При подозрении на ЛЮБОЕ опьянение документы задерживаются. При отказе об освидетельствовании - документы арестовываются... При возникновении нештатной ситуации задерживается водитель, а при противоправных действиях в отношении сотрудника( коими считается оскорбление, угрозы и так далее) водитель арестовывается... Дальше повествовать, уверен, смысла нет... В реале же, можно, конечно же, и документы не предъявлять и машину закрыть и даже побакланить в бухом угаре, Но: 1) минус мобильный, часы, цепочки и деньги.
2) минус отбитые почки, печень, голова.
3) минус машина отправленная на эвакуаторе.
И, разумеется, никто никуда не ехал, никто никого не останавливал, никто ни с кем не встречался и в глаза не видел...

DoctorD

Отказ от освидетельствования = признание в опьянении.
Если "клиент" еще и бычит и ведет себя некультурно - 99,9% оформят ему протокол освидетельствования с диагнозом "опьянение", даже если трезвый. И куй докажет потом, что это не так было.

Бьют редко, только если уж совсем достанет или сам в драку полезет. (В последнем случае - уголовное дело "за сопротивление...")

У меня обычно не выеживались (190см/100кг), хотя угрожали частенько. Наивные...
Впрочем, руки никогда не пачкал- а СМы на что? Выводили из кабинета наиболее горячих, проводили воспитательную работу... 😛
З.Ы. А пьяных за рулем - сажать надо.

СОКОЛОВ

DoctorD
Отказ от освидетельствования = признание в опьянении.
Если "клиент" еще и бычит и ведет себя некультурно - 99,9% оформят ему протокол освидетельствования с диагнозом "опьянение", даже если трезвый. И куй докажет потом, что это не так было.

Бьют редко, только если уж совсем достанет или сам в драку полезет. (В последнем случае - уголовное дело "за сопротивление...")

У меня обычно не выеживались (190см/100кг), хотя угрожали частенько. Наивные...
Впрочем, руки никогда не пачкал- а СМы на что? Выводили из кабинета наиболее горячих, проводили воспитательную работу... 😛
З.Ы. А пьяных за рулем - сажать надо.

Просто повторил мои слова... 😀

spec

Свирепый
"действие наряда в аналогичной ситуации"
Как-то один пьяный умник заперся в машине, надеясь, что как по телевизору все будут вокруг него прыгать, пока он не протрезвеет. Не тут то было, телекамеры рядом не оказалось. Бляхи с номерами были убраны, гаишный а/м отогнан подальше. После этого просто выбили окно машины, открыли дверь, вытащили алкана, попинали и сдали проходящим пэпсам с наказом закрыть за мелкое хулиганство. Что стало с а/м к моменту выхода хозяина из КАЗа можно не говорить.
ГАИшников "не нашли".

Doctor_D

Фразы из жизни врача кабинета экспертизы (слова народные 😛)
- вы мне за это ответите! Я любовник племянника министра обороны!!!
- Какие "дороги" (об исколотых руках)? Это я от триппера лечился, антибиотики колол...
- Кто обкуреный? Я обкуреный?! Да у меня глаза красные потому что грипп! Гы-гы-гы (15 минут дурацкого смеха).
- пожалуйста, наденьте на меня наручники и ударьте дубинкой. Я хочу на себе ощутить милицейский произвол... (задержаный за то, что ссал посреди улицы нетрезвый тележурналист)
- Да вы знаете, кто я!? Полковник ФСБ!! Удостоверение дома забыл. Номер начальства не скажу - секретная информация!
- доктор, второго не надо освидетельствовать, это не наркоман, а наш сотрудник...