Шахтеры и сексуальность

L0Ki

перемещено из Для свободного общения




Трудоспособность угольщиков Австралии повышают уроками любви

Чтобы повысить производительность труда австралийских угольщиков, им начали давать уроки предварительных ласк и занятия любовью в период менопаузы, передает Би-би-си. По словам администрации шахты "Балга", находящейся к северу от Сиднея, так называемые "инструментальные разговоры" помогают рабочим лучше понимать их жен и, соответственно, делают их семейную жизнь здоровее и счастливее.

Каждый месяц тема уроков меняется; преподаватели рассказывают о причинах утомленности, о правильном питании, о сердечно-сосудистых заболеваниях, раке простаты и многом другом. В компании Xstrata, которой принадлежит "Балга", говорят, что уроки пользуются таким успехом, что этот опыт может быть вскоре перенесен и на другие шахты.

Руководство компании подчеркивает: объяснение в основном мужскому коллективу нюансов, связанных с менопаузой и ролевыми играми, вносит заметное разнообразие в сексуальную жизнь шахтеров, делает их более счастливыми и повышает производительность их труда.

"Мы должны думать о том, как живут наши сотрудники, и делать все, чтобы на работе они были здоровы, но и домашнее их здоровье и благополучие тоже важно, - заявил корреспонденту агентства "Рейтер" представитель Xstrata Джеймс Рикардс. - Секс играет очень заметную роль в любых отношениях, и вопросы секса очень важны для женщины, которая переживает менопаузу".

Тем временем, координатор курса Тамми Фаррел очень довольна тем, насколько серьезно угольщики относятся к ее занятиям. "...К нам приходят сердитые мужчины, у которых сердитые жены и которые хотят помощи", - говорит Фаррел.

26 октября 2007г.

------------------
...Фамильярность допустима исключительно между людьми, которые вместе пасли свиней, а это, как вам известно, не наш случай. (Б.Виан "Пена дней")

Торус

Трудоспособность милиционеров России повышают уроками любви.

Чтобы повысить производительность труда российских милиционеров, им начали давать уроки предварительных ласк и занятия любовью в период менопаузы, передает Радио Маяк.

По словам администрации РУВД поселка Приозерск, находящегося к северу от от Санкт-Петеребурга, так называемые "инструментальные разговоры" помогают милиционерам лучше понимать их жен и, соответственно, делают их семейную жизнь здоровее и счастливее.

Каждый месяц тема уроков меняется; преподаватели рассказывают о причинах утомленности, о правильном питании, о сердечно-сосудистых заболеваниях, раке простаты и многом другом. В администрации РУВД Приозерска говорят, что эти уроки пользуются таким успехом, что этот опыт может быть вскоре перенесен и в другие ОВД.

Руководство милиции подчеркивает: объяснение в основном мужскому коллективу нюансов, связанных с менопаузой и ролевыми играми, вносит заметное разнообразие в сексуальную жизнь милиционеров, делает их более счастливыми и повышает производительность их труда.

"Мы должны думать о том, как живут наши сотрудники, и делать все, чтобы на работе они были здоровы, но и домашнее их здоровье и благополучие тоже важно, - заявил корреспонденту начальник Приозерского РУВД Затворов. - Секс играет очень заметную роль в любых отношениях, и вопросы секса очень важны для женщины, которая переживает менопаузу".

Тем временем, координатор курса шведский психолог Фригида Климакс очень довольна тем, насколько серьезно милиционеры относятся к ее занятиям.
"...К нам приходят сердитые мужчины, у которых сердитые жены и которые хотят помощи", - говорит Климакс.
26 октября 2007г.

😛

Добрый человек

Шахтёры ,мне кажется,вообше очень сексуальная профессия.
Залезают в тёмные норки ,ковыряются там.

L0Ki

Майор Немо

Приходит мужик в баню. Смотрит, там три негра. Ну секунду бы подивился на чудо такое и харэ. - Ну негры как негры. Но ему так не по себе что он всё таки подвалил к ним:
- Парни, а вот интересно, вы вот вроде все трое одинаковые негры, но у двоих вот члены нормальные, чёрные, а у одного белый... Чё за херня?
----- Мужик, отвали! Никакие мы не негры, а шахтеры! А этот..., с белым... Да к нему просто жена вчера приезжала.



перемещено из Для свободного общения

Ринго Сталин1

Что это? Большое, чёрное, на одной ноге? Негр инвалид.
Что это? Большое, чёрное, на двух ногах? Два негра инвалида.
Что это? Большое, чёрное, на трёх ногах? Рояль.
Что это? Большое, чёрное, на четырёх ногах? Шахтёр после получки.