Играет компания молодых людей в покер

ex-Serviceman

Играет компания молодых людей в покер. И наступает такой момент, что всем приходит крупная карта. Банк все увеличивается, и, наконец, один из присутствующих говорит, что денег у него больше нет, но он хочет продолжать игру. Он позвонит отцу, а тот привезет деньги.
Вот он выходит в соседнюю комнату и шепотом говорит в телефон:
- Папа, у меня на руках червовые туз, король, дама, валет, десятка - флеш рояль. Меня никто не может побить, но к счастью у партнеров тоже что-то крупное. Банк огромный. Очень прошу, привези денег.
Вскоре приезжает отец, подходит к столу, молча смотрит карты сына, молча их закрывает и так же молча начинает выкладывать деньги пачками в банк.
Видя такое дело, партнеры бросают карты, и отец с сыном забирают банк.
Когда все разошлись, сын говорит отцу:
- Папа, ну зачем ты их напугал кучей денег? Они бы еще набавляли, а так сразу все поняли.
Тогда отец ответил:
- Сынок, я вижу, что ты еще не освоил трех важных правил покера. Первое - если ты уже хорошо выигрываешь, будь благороден и не раздевай партнеров до нитки. Второе - никогда не называй вслух своих карт, даже в другой комнате. И третье - три червы и две бубны это не флеш-рояль.

B1

:D 😀 😀 😀 😀

Trinidad

Гыг, нервишки расшатаны, бубну от червы не отличить 😊)

M@DnE$$

Пацтулом! ))))))))))))))

unecht

Молодой человек блефовал, зная, что его подслушивают )))

Crab12

Адназначна, профи 😊

Незваный

Стрит бьёт всё ...

-T-

Отец дома с приятелями играет в покер. Тут образовывается приличный банк, идет круг торговли. В этот момент к отцу подбегает четырехлетний сынишка и заглядывает в карты:
- Ой, папа а четыре туза это хорошо?
Отец сквозь зубы:
- Да! сынок...
Все сразу уходят в пас, батя гребет банчище. Сынок:
- Жаль, папа, что у тебя их не было......

Crab12

Друзья хоронят старого преферансиста. Бросили по горсти земли на могилу. И один говорит другому - а знаешь, если бы он вчера вышел в черву, было бы еще хуже.

petrovich

Crab12
Друзья хоронят старого преферансиста. Бросили по горсти земли на могилу. И один говорит другому - а знаешь, если бы он вчера вышел в черву, было бы еще хуже.



А второй отвечает - да ладно и так неплохо получилось.

Гомопес

Тоже боян:
Вовочка приходит в школу с ааагромным фингалом. Марья Ивановна спрашивает: "Что это с тобой, опять отец?"
- Да...
- За что это он тебя так?
- За то что время спросил...
- ??
- Я прихожу на кухню, там папа с двумя дядями сидят, в карты играют. Спрашиваю, сколько папа, часов? Он сказал "девять". А два дяди сказали "вист" и "вист"....

Crab12

Судят мужика за жестокое убийство. Судья - ну как же вы, интеллигентный человек, смогли так жестоко расправится с гражданином Х ? Подсудимый - пишем мы пулю. Игрок - 9 пик. Я вист. И покойничек - вист. Судья - ну, мудак. Подсудимый - игрок в корыря, и несу черву, и покойничек - черву. Судья - ну, мудак! Подсудимый - игрок в корыря, и несу черву, и покойничек - черву. Судья - ну, мудак, за это надо канделябром! Подсудимый - гражданин судья, я так и поступил.