Позорит форму гнида

Бахно

Позорит форму гнида:

Саныч

Боря Моисеев?

americos

а чем позорит?
милиционер и пидарас уже давно синонимы.

Sysmin

americos
а чем позорит?
милиционер и пидарас уже давно синонимы.

+5

Arch

Милиционеров я уже давно не видел 😞 Попадаются только менты, гоблины и ... ну вы поняли кто.
А когда-то, лет 15 назад, дорогу спросить - сразу к ним.. щас - хрен, сначала паспорт спросят.

Саныч

Ну так на фото - как раз пятнадцатилетней давности, еще из СССР.

L.V.V

та ото ж.

Бахно

Я о том что надо запретить таким ублюдкам фотографироваться в форме СМ, а тех кто распостраняет такие фото надо избивать!

L.V.V

Та они ж разве позируют? Это их "спалил" хто-то. Что значит запретить? МЕНТАлитет такой. Формой не прикроешь.

Vlasenko

а тех кто распостраняет такие фото надо избивать!
... поспокойнее на поворотах... !
Это за что убивать-то?
Против фактов не попрешь, а "страна должна знать своих героев"...

Бахно

убиват пока не надо, ИЗБИВАТЬ надо

Vlasenko

убиват пока не надо, ИЗБИВАТЬ надо
Зы... А за что???
Не вижу криминала... только один позитив...
... А вот если это к объектам на фото - то тут полностью ЗА !!!

4V4

В форме, конечно, не очень. А с другой стороны, аккуратные СМ пивка попть решили, культурно в уголок зашли. Попробуйте сами целый день на трезвую голову каких-нибудь гариков или новодворских пасти.

L.V.V

4V4
Попробуйте сами целый день на трезвую голову каких-нибудь гариков или новодворских пасти.
------------------------------------------------------------------------
А их никто не заставлял на эту работу идти. А если пивка попить решили, так кто ж против, все мы люди, после работы хоть упейтесь. Наверняка тех, кто в подворотне "пивко пил" эти же менты и зацепили, за распитие и все такое. Ну если б не зацепили, то мозги бы по...и

PtDen

Бахно
Я о том что надо запретить таким ублюдкам фотографироваться в форме СМ, а тех кто распостраняет такие фото надо избивать!

За что избивать-то?! С каких это пор ганза стала ментовским форумом?!

С уважением, Денис.

ГУРОН

Это ж фотошоп.

StrellOK

Вы наверно и сам СМ, раз так говорите.

------------------
Над чем бы ни работал ученый, в результате всегда получается оружие.

L.V.V

ГУРОН
Это ж фотошоп.
-----------------------------------------------------
Ага. И с пивком тоже. Да и по жизни фотошоп.

афоризЪм: Что, думал в сказку попал?? Неее.... Это ты в жизнь вляпался...

-T-

Бахно
Позорит форму гнида:
А на заднем плане Харламов чтоли?

Бахно

Ни х..я, ни фотошоп http://primamedia.ru/afisha/show/?id=5314
Я же говорю киношники суки, совсем о..ели!

americos

для тех кому лень по ссылке сходить-
"Борис Моисеев попробовал себя в роли милиционера
На эту жертву певец пошел ради нового фильма 'Очень русское кино'

ВЛАДИВОСТОК, 18 декабря, PrimaMedia. Эпатажный Борис Моисеев попробовал себя в новой ипостаси - милиционера. На эту жертву певец пошел ради нового фильма 'Очень русское кино', пишет газета 'Жизнь'.

По сюжету его герой допрашивает с пристрастием в 'кутузке' хулигана, которого сыграл резидент 'Комеди Клаба' Гарик 'Бульдог' ХАРЛАМОВ. Борис так вжился в роль, что с большим удовольствием выкрикивал Гарику фразу 'Ты у меня все подпишешь, п...р!!!', аж несколько раз.

- А знаете, почти все менты... голубые, - разоткровенничался певец после съемок. - Причем у них есть семья, дети... Они надвинут фуражку на глаза, в кресле развалятся и думают, что так никто их ориентацию не разглядит. И вообще, я классно отношусь ко всем ментам!

Размышления МОИСЕЕВА на тему секс-меньшинств прервал режиссер картины Кирилл КУЗИН.

- Слишком женственный у нас мент получился, - сказал Кирилл, посмотрев на МОИСЕЕВА.

- Это я-то женственный, - Борис обиженно надул нижнюю губу.

Чтобы успокоить певца, КУЗИН поторопился исправиться:

- Я совсем не хотел вас обидеть, просто хотел сказать, чтобы еще немного грима добавили. "

-прикол что моисеев считает это жертвой(унижением) со своей стороны, играть мента.

chanoz

Класные фото!!!!!Жизнены и в точку.

ГУРОН

L.V.V

Это чего, юмор что ли?

Андрюша

ГУРОН
Это чего, юмор что ли?

Юмор в том, что автор топика, согласно своим же высказываниям, первый в очереди на экзекуцию за распространение: "Я о том что надо запретить таким ублюдкам фотографироваться в форме СМ, а тех кто распостраняет такие фото надо избивать! (Бахно (с))"

L.V.V

ГУРОН
Это чего, юмор что ли?
Это смех сквозь слезы, че непонятного?! Смешного мало, согласен. Но такова реальность, ничего не поделаешь. Изменяться СМ (со своим отношением к работе) изменится и отношение к ним, к их форме. А Бахно надо выдохнуть, и самому таким не быть, по крайней мере не уподобляться ублюдкам. Судя по его реакции он из органов, наверное. Да и в профайле у него среди оружия дубина имеется 😊 Или на крайняк к тем же киношникам на работу устраиваться и там порядок наводить (раз так близко к сердцу принял). Как говориться, внедриться в болото разврата и ненависти. Чё ото себе нервы портить? Непонятно.

JASE

Те кто запечатлён на фото, обычные ППСники, в это подразделение идет в оновном быдло из ПТУ и поэтому ничего хорошего от них ожидать не приходится.

Но в то же время, не надо всех ментов мешать в одну кучу, есть другие подразделения где работаю умные и достойные люди.
А те кто пишет мент=пидорас наверное за всю жизнь только и общался что с ппсником да гаишником.

L.V.V

JASE
Но в то же время, не надо всех ментов мешать в одну кучу, есть другие подразделения где работаю умные и достойные люди.
А те кто пишет мент=пидорас наверное за всю жизнь только и общался что с ппсником да гаишником.
Поддерживаю.