Письмо Дедушке Морозу...

DON MIGUEL

Пишем здесь...
http://fishki.net/comment.php?id=29180


Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут DON MIGUEL. Мне 35 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в кого?е и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до в 2-4. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня телек и частенько попадает мне прямо в мозх =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "здравствуй жоппа новый год...". Мой папа работает свободный интеллигентом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "бля!!!!" И заставляет меня чинить его телку. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается говно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в войнушка с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не DON MIGUEL, а Веста ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне хуево. Дорогой Дедушка мороз - красный флаг забери меня к себе или вышли мне телек. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на ебацца. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой баблу. Дед Мороз, пойми как мне хуево. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пиздец. Помни что я верю в тебя пидорасом !

jack_daniels

Даже не буду выкладывать что получилось... 😀

AndreyKO

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут АндрейКО. Мне 28 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в кладбище и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 3. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня комп и частенько попадает мне прямо в галаву =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "абырвалг". Мой папа работает программером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "этабляпиздееееец" И заставляет меня чинить его моск. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается гавно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в штука с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не АндрейКО, а ксюша ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне хуёво. Дорогой Дедушка мороз - красное вино забери меня к себе или вышли мне комп. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой дефкь. Дед Мороз, пойми как мне хуёво. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне муертэ. Помни что я верю в тебя уйобог !

alex-dos

Мой папа работает программером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "этабляпиздееееец" И заставляет меня чинить его моск.

Убило...

mamljuk

Здравствуй, дедушка Мороз!
У меня диабет и мне нельзя сладкого...
Вышли мне, пожалуйста, ящик полусладкого.

Миша, 9 лет.

(с)пизжено

HaRS

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут HaRS. Мне 27 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в турме и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 24.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня утюг и частенько попадает мне прямо в пузо =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "даздраперма нах". Мой папа работает военным и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "пиписка!" И заставляет меня чинить его целку. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается гавнище. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в больничка с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не HaRS, а шмыга ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не уебос, то ты поймёшь как мне хуево. Дорогой Дедушка мороз - красная глаза забери меня к себе или вышли мне утюг. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на ебаццо. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой бабищщь. Дед Мороз, пойми как мне хуево. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пиздец. Помни что я верю в тебя пидарас !

Mastersan

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Mastersan. Мне много лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в колыме и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до не спит вообще. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня нож и частенько попадает мне прямо в тело =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "любая фраза". Мой папа работает профессияом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "ругнись" И заставляет меня чинить его пулемет. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается лук. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в игра с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Mastersan, а тинки-винки ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне хорошо. Дорогой Дедушка мороз - красный помидор забери меня к себе или вышли мне нож. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на баба. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой телепузиков. Дед Мороз, пойми как мне хорошо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне сюрприз. Помни что я верю в тебя предатель !

ZLOY

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут ZLOY. Мне 25 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в доне и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 23. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня ложка и частенько попадает мне прямо в ноги =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "суканахбля". Мой папа работает юристом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Pala pinga!" И заставляет меня чинить его комп. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается варенье. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в карточный дурак с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не ZLOY, а Карат ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не жалкая ничтожная личность, окруженная ареолом из плевков и пощечин, то ты поймёшь как мне бодун. Дорогой Дедушка мороз - красное вино забери меня к себе или вышли мне ложка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на попожрать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой ложку. Дед Мороз, пойми как мне бодун. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пиздец. Помни что я верю в тебя Ленин !

Nadezda

Прошу возможное совпадение имен считать чистой случайностью 😊 😊 😊

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Nadezda. Мне 25 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в на антресолях и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 12. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня пылесос и частенько попадает мне прямо в клитор =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "все мужики козлы". Мой папа работает переводчиком и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "лифчик" !!! И заставляет меня готовить ему сыр. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца варенье. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Nadezda, а Зигфрид ! В общем, дедушка мороз, если ты не мудак, то ты поймёшь как мне хуево. Дорогой Дедушка мороз - красная кровь забери меня к себе или вышли мне пылесос. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на трахаться. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой мужика с большим хуем. Дед Мороз, пойми как мне хуево. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пиздец. Помни что я верю в тебя предатель !

deniskl

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут денис. Мне 27 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в кладбище и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 24-00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня нож и частенько попадает мне прямо в руку =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "я люблю тебя". Мой папа работает директором и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "бля" И заставляет меня чинить его м. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается мед. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в ноль с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не денис, а прохор ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне хорошо. Дорогой Дедушка мороз - красная знамя забери меня к себе или вышли мне нож. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой плазму. Дед Мороз, пойми как мне хорошо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне умрет. Помни что я верю в тебя урод !

Подсадная Утка

До свиданья, Дедушка Мороз ! Меня уже никуда не зовут. Наверно потому что Мне уже не 17 лет! Но я верю в ботокс. Моя мама не очень злая тётя и она говорит, что ботокс это яд. Писать мне письма тебе не разрешает муж, поэтому я сижу в маске и пишу это письмо. Муж выпускает меня гулять только с 10 утра и до 20.00 вечера и только исключительно с жаждой наживы. Когда я его не слушаюсь, он бросает в меня слова упрёков, частенько попадает мне прямо в мозх.Однажды я не вытерплю и сказжу ему: "здравствуй жоппа новый год...". Мой папа работает. И слава богу. Приходя с работы с плохим настроением, он кричит маме "бля!!!!" и когда закончится этот ремонт" и заставляет меня двигать мебель. Но я не умею ничего двигать, и поэтому я не двигаю и получается говно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне даже думать о ботоксе, чем наносит невероятную душевную травму. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не дочь моя, а сын ! Это очень обидно, он тоже перестал видеть во мне женщину. В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне хуево. Дорогой Дедушка мороз - красный хрен, введи в обязательный график прививок прививку ботокса. Ещё сделай так, что бы работодатели любили меня и почаще давали мне денег на... на всякие нужды. Дед мороз, ты конечно не мой последний шанс. Я найду способ как выкрутиться,но надеюсь, что ты все же прочтешь моё письмо и на новый год я найду под ёлочкой письмо от тебя с точными рекомендациями о вреде или пользе ботокса или на крайняк молодильное яблочко. Дед Мороз, пойми как мне. И прости за грубость.Не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, ну и х.у с тобой. Помни, что я верю не только в тебя, есть ещё добрые люди на свете, которые появляются чуть чаще, чем раз в году !

Голос в ночи

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Димон. Мне 16 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в филормонияе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 2:30. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня пылифоф и частенько попадает мне прямо в куй =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "вот, пиздопохуевина!!!". Мой папа работает гастарбайтером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Пилять" И заставляет меня чинить его моск. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается Гамно с калбасом. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в догони меня кирпич с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Димон, а Мусор ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не гунадос, то ты поймёшь как мне хуйски. Дорогой Дедушка мороз - красные жопа на морозе забери меня к себе или вышли мне пылифоф. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на пожрать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой атомная бомбу. Дед Мороз, пойми как мне хуйски. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне проникающее ранение головного мозга тазовой костью. Помни что я верю в тебя Пидар Ипучий !