Полу/офф - В Челябинске появился супергерой по кличке Мститель

Ver6itel

перемещено из Самооборона в России



Прошу тапками не кидаться, по тематике больше подходит сюда.

В Челябинске появился самопровозглашенный супергерой, именующий себя Мстителем, пишет местное издание газеты "Аргументы и факты". Герой одет в черный костюм ниндзя, скрывающий его лицо.

О своих целях и намерениях Мститель рассказал в видеообращении к жителям Челябинска (запись размещена на сервисе YouTube). Супергерой сообщил о том, что уже успел помочь двоим челябинцам, а также пообещал защитить жителей города "от всякого хулиганья" и сделать их жизнь более безопасной. При этом, по словам Мстителя, он не собирается мешать представителям органов правопорядка выполнять их работу. Он намерен просто помогать им в борьбе с нарушителями порядка.

Узнать о деятельности и миссии Мстителя можно не только в YouTube, но и в посвященной ему группе в социальной сети "ВКонтакте". В ней сказано, что супергерой начал патрулировать улицы Челябинска 11 дней назад. Он ведет свою супергеройскую жизнь по ночам, а днем ходит на работу, как и все обычные люди.

Появились ли у Мстителя помощники и последователи, неизвестно. Сам он пока не выходит на связь с представителями прессы и не дает интервью. Связаться с супергероем пытаются сотрудники местного телеканала.

http://lenta.ru/news/2011/03/28/hero/

shtainer105

Ну че тут скажешь? Пусть Нургалиев "Мстителя" берет на довольствие, от жисть, дурдом

MAX.X.X

Челябинские мужчины настолько суровые что............ 😊 А под нинзевским костюмом красные труселя? 😀

от жисть, дурдом
точно, иначе и не скажеш!! Весенее обострение.

SthPhoenix

Так этож Пипец! )

mr.ttrx

Кто-то фильмов насмотрелся...

gsnake

красные труселя положено одевать поверх костюма нинзя.
интересно, у него уже успехи есть какие-нибудь?
может кротист какой-нибудь так отрабатывает полный контакт...

Shizakroid

А если нечаянно нахлобучишь такого "ниндзю", а он "мстителем" окажется, это будет считаться нападением и сопротивлением сотруднику сил правопорядка? 😊

Farmacevt

конечно, вас потом спайдермен с бетменом в подъезде подкараулят и отпацифиздят 😀

Tigger

shtainer105
Пусть Нургалиев "Мстителя" берет на довольствие
У нас ДНД-то ещё существует ?

тов.Берия

Как бы не оказалось с тем "мстителем" как в фильме "Пипец".



перемещено из Самооборона в России

Архангел

Черепашка-ниндзя какой-то...

AndreyKO

Это ПИПЕЦ бойтесь ПИПЦА

Гуманоид

Раз он мститель, значит ему есть, за что мстить. Обидели, небось... 😊

-Al-

Сейчас уже пошли обращения от других героев к Мстителю ))
http://www.youtube.com/watch?v=M76gbh8_R1Q (Ред хаммер)
http://www.youtube.com/watch?v=_7OSTQ-Ymuo (Пила)
http://www.youtube.com/watch?v=LsT14XJJcTY (Чернобыль)
http://www.youtube.com/watch?v=uK9Nxp8HEMI (Человек-змея)
и т.д... Есть обращения человека-пакета, каких-то гопов, капитана-залупы ))
Под пиво можно немного поржать )

Гуманоид

Очередной человек-дурак на планете завёлся... Это такое уж исключительное событие? 😊

P.S. Когда заведётся человек-помойка, кликните меня, мусор давно пора выкидывать... 😊

котяра93

а может он и не дурак))),просто реализовывает детские мечты))))

ded2008

в свете переименований Милиции в Полицию - не Мститель а Пститель

Гуманоид

Вот посодют этого суперхиро, он отсидит, озвереет там, выйдет и будет "мстить" уже ментам. 😊

котяра93

ой посадят, надо же кого то сажать,вот таких дураков и сажают в основном....

Гуманоид

- Стой, пацанчик! - личность в характерной униформе в виде спортивного костюма «abibas» и кепочке из кожзама угрожающе нависала над щуплым очкариком. - Бабки давай! И мобилу!
Паренёк, дрожа, стал судорожно рыться по карманам в поисках мелочи.
- Чё, бля? - гопник лениво обернулся. Тут же раздался звук удара, в глазах у юноши будто рванула сверхновая звезда, а в ушах противно зазвенело. Последнее, что он ощутил, теряя сознание, - что с него стаскивают штаны, и ощущение резкой боли в анусе:

Участковый Бойко, довольный, возвращался домой. Капитан полиции сегодня выполнил план - «срубил палку», «закрыв» за хранение наркотиков давно сидевшего у него в печёнках правозащитника Грейпфрутова. Наркоту, кстати, он сам же «клиенту» и подкинул. Всё! Никто не будет доставать жалобами в прокуратуру, писать кляузы в различные инстанции! Руки коротки! Он уже подходил к дому, когда его, будто обухом ударило по голове, в глазах потемнело, и он ощутил, как с него снимают штаны с лампасами, и адское жжение в заднем проходе:

Глава администрации Бубянин получал мзду. Точнее, на политкорректном сленге чиновников это звучало, как «благодарность», однако суть от этого не менялась - нужная организация выиграла тендер на асфальтирование городских улиц, и несколько приятно похрустывающих пачек бумажек с портретами старины Бена перекочевали из атташе-кейса визитёра в ящик мэрского стола. Стороны пожали друг другу руки, и довольный бизнесмен покинул кабинет. Довольный чиновник, потирая руки, удалился в комнату отдыха с бурлящим джакузи, предварительно предупредив секретаршу, что его ни для кого нет, снял костюм от Валентино, и уже хотел погрузиться в бурлящую воду, как вдруг перед ним мелькнула черная неясная тень человека, его повалили на кафель, зажали рот, и:

- Здравствуйте. В эфире «Новости» - вещал с экранов известный телеведущий Смекалкин, не забывая демонстрировать ослепительную металлокерамическую улыбку. - Сегодня весь город озабочен появлением неизвестного злоумышленника, появившегося в нашем городе, который терроризирует население, совершая нападения на мирных граждан и представителей власти.. - ведущий потупился. - Нанося им: ээээээээээээ телесные повреждения:.
Тут картинка на экранах сбилась, ведущий странно хрюкнул, после чего камера снова поймала в кадр ведущего, стоящего со спущенными брюками в очень унизительной для мужчины позе с продолговатым предметом в заду. Над ним возвышался человек в чёрном обтягивающем трико и почему-то с белыми трусами, одетыми поверх него. На груди у человека была вроде бы эмблема знака качества советских времён, однако при рассмотрении в пятиугольник была вписана буква «Х».
- Дорогие земляки! - голос человека из-под маски звучал глухо. - Это говорю я, человек-хуй! Так, - кивнул он на стонущего ведущего, - будет с каждым, кто совершает преступления, врёт народу, берёт откаты! Спасибо за внимание! - вид студии сменился заставкой канала.

c Штурм

rawmeathunter

Авторов "видеообращений" на тытюбике вряд ли кто-то будет воспринимать всерьёз. Настоящий Мститель просто бы взялся за дело, а не трепал языком.

CORTEZ

В челябинске показали-таки мериканскиую фильму Kick-Ass http://ru.wikipedia.org/wiki/Пипец_(фильм )
Страшно подумать кто там появится, если челябинцам покажут Аватару...

Гуманоид

Надо показать им Мурзилку 😊 (а интересно, многие ли ещё помнят такого персонажа?)

CORTEZ

И Мурзилку, и Барвинка и даже Гржемилека с Вахмуркой )))

AlexeyM84

http://guns.allzip.org/topic/103/308831.html

палач гопников.

ИМХО правильно дело человек делает. На "правоохранителей" надежды мало.

Metatron

Куда делся супергерой ? ни слуху ни духу. 😊

Wladim 753

Да и йух с ним, страшнее то что в Челябинске появился маньяк который убил двух посетителей аптек из обреза 16-ого калибра, одного в маю и второго вчера.

Demon_Pr

Запретить обрезы! аа...пардон. Запретить запретителей обрезов!