Объявляется дополнительный набор в секту.

ILLIDAN

Наш Символ Веры (Проповедь Великого ПАПЫ):

Внимайте, адепты ядерные!
Пуще отца и матери своих почитайте Вечный Принцип Бытия - Священного Микки-мауса; меня, Великого ПАПУ; Аббата Нимало, электроны стяжающего, пастыря и вождя вашего и Лошадь Аристофана -- Священный ваш Тотем, ибо великий он праведник.

Образ Великого ПАПЫ невозможно представить себе даже на сотую часть, ибо стоит он недвижно посреди миров, в завесу протонов облаченный, и созерцает немыслимую глубину Термоядерного Синтеза. Великий воитель душ атомных, пастырь заблудших, Вождь Солнца, Повелитель Звезд. Лишь своим взором ясным, излучающим гамма-частицы, обращает он неверных в продукты радиоактивного распада. Трижды благословенны вы, смертные, ибо суть ПАПЫ - Последняя Истина! Великий ПАПА- это воплощение метаэквивалайтерного сознания и прорыв в осуществлении трансцендентных актов насилия над объективной реальностью.

Аббат Нимало, электроны стяжающий.
В лучах термоядерного взрыва возникло это новое существо, неведомое доселе миру. Демиурги Дальнего Космоса ликуют созерцая его Первое Земное Воплощение которое он принял из сострадания к погрязшему в неведении человечеству. Не каждый способен понять до конца Великое Учение ПАПЫ. Пусть Аббат Нимало станет вашим проводником.
"Глупые люди, несите ваши грязные деньги мне!", - говорит Аббат Нимало, - "я очищу их!". Марья Петровна из Бобруйска уже внесла на наш расчётный счёт 12р! Чем же хуже вы?!! Чтобы стать членом секты, необходимо продать свою квартиру и какой-нибудь внутренний орган, а затем перевести деньги на секретный счет в Сбербанке (Номер секретного расчетного счета секты "Мировая Термоядерная Война": 42307 810 2 5520 4300455. Филиал N 1879/1101 Сбербанка РФ. Аллилуйя, братья!). Ибо не корысти ради собираем мы средства, а токмо на покупку Пресвятой Боеголовки и разработку Кварковой Бомбы. Ярче Сверхновой вспыхнет она во мраке Вселенной, вызвав Благословенную Цепную Реакцию. Поистине при взрыве Кварковой Бомбы в процессе разрушения элементарных частиц происходит синтез анти-вещества, который вызывает Цепную Реакцию Аннигиляции Вселенной. Это ли не Цель наша? Поистине Великая Цель!

Конечно же нынешние люди погрязшие в недостойных мыслях и слепо придерживающиеся одной из не особо логичных доктрин не могут до конца осознать постулаты такого концептуального учения как "Остатки Разума". По этой причине Великому Братству Аннигиляции придется временно ограничиться лишь ничтожным по сравнению с размерами Вселенной конфликтом - Мировой Термоядерной Войной. В ее ходе Аббат Нимало конечно же уцелеет - Великий ПАПА не даст ему погибнуть и c помощью мгновенного квази-протонного перехода пронесет его через Термоядерный Смерч. Священный Микки-маус же не может быть уничтожен, поскольку является Вечным Принципом Бытия. После термоядерной войны очистившиеся люди будут искать новую веру которая даст им силы жить дальше. Истинно говорю: ничего не найдут они кроме религии "Остатки Разума". И возьмут ее за основу своего существования! И придут они к нашей Великой Цели: Священной Аннигиляции! Так исполнится воля Великого ПАПЫ!

Как нам быть, спросите? Отвечу: генетика - разве лженаука? Не подобает развитой цивилизации уподобляться варварам. Генетический контроль рождаемости! Искусственный отбор! Истинно, истинно говорю вам: уже налицо следы деградации. Даже дрозофилы, помещенные в идеальные условия, постепенно вырождаются. Чем ваша популяция лучше? Внимайте, адепты ядерные! Воззрите неотрицающим оком все пространство, излучающее анти-частицы. Вездесуща и творяща энергия термоядерная, но куда направить ее? Лишь у того, кто прикоснулся к излучению Великого Папы, не возникает этого вопроса. Сбываются слова Аббата Нимало что самая большая Битва произойдет за Истинное Учение! Вам говорю: Питаться можно только кормом для попугайчиков TRILL с йодом! И пусть плачут неверные о своей щитовидной железе.

Братья мои во Ядре! Очищая Вселенную, подобает начинать с самого себя.
Может ли навести порядок человек у которого руки в дерьме?
Совершите же над собой обряд очищения и станете вы свободными от цепких уз греха. Очищение может быть двух видов: полное и человеческое.
Полное очищение это удел избранных, но если чувствуете в себе Силу Ядерную то должно вкусить вам стакан воды от первого контура охлаждения реактора АЭС. Для рядовых адептов и сочувствующих подобает человеческий способ: примите стакан рвотного, стакан слабительного, облегчитесь, омойтесь, оденьтесь в новые чистые светлые одежды и возрадуйтесь радостью великой вашему перерождению. Очищая тело, вы очистите также и душу свою ибо очистившись телесно станете вы чистыми также в помыслах и делах ваших.

Вам, сомневающиеся: Каждому адепту секты "Мировая Термоядерная Война" после смерти полагается 80 девственниц и гекталитр священного галлюциногена "Ядерный Титбит". Кроме того, адепт перестает жить бессмысленной, никому не нужной жизнью: он начинает верить в ПАПУ и с нетерпением ожидать Прихода Великой Ударной Волны!

Вам говорю, слабые духом: когда склоняется Солнце за горизонт, обратите взор к нему и трижды Великую Молитву повторяйте:
Да воссияет над миром Мечеть Протонная!
Да разнесется глас муэдзина в пустыне радиоактивной!
Да узрим мы Священную Аннигиляцию!!

А для сочувствующих и колеблющихся еще раз объясню нашу Великую Цель. Наша Великая Цель не безвозвратно уничтожить Вселенную, как думают дураки, и не захватить власть на планете после Мировой Термоядерной Войны, как думают циники. Наша Великая Цель - вызвать цепную реакцию Аннигиляции Вселенной, дабы распалась и разрушилась Вселенная, а на месте её возникла Новая Вселенная из обломком старой, но очищенная от грехов запредельными температурами Священной Аннигиляции. Ибо как микробы в теле вашем умирают от жара, так и самые ужасные грехи сгорят в огне подобном которому нет в недрах ни одной звезды.
Говорю вам: грехи людей должны быть искуплены самими людьми!
Вселенная должна быть очищена Благословенным Взрывом, который разрушит и обновит её! Человечество - это идеальное средство самоуничтожения, которое придумала природа для самой себя. Мы должны выполнить свою задачу!
Разрушьте Вселенную, уничтожьте время и пространство, освободите место для новых очищенных великой жертвой пространства и времени!
Ибо нет смерти конечной, а есть лишь бесконечная смерть и бесконечное обновление в Катарсисе Ядерном!
Скажут вам: бегите в бомбоубежище. А мы говорим: возрадуйтесь и с чистым сердцем встретьте Зарю Новой Эры!
А чтобы не разбежались вы от кривотолков, непониманий и разногласий, дарую вам три Заповеди, дабы исполняли их и были чисты в помыслах своих, ибо только чистых помыслами пронесет Великий ПАПА через Термоядерный Смерч:
Заповедь первая: Да распадётся Вселенная!
Заповедь вторая: Делайте что хотите!
Заповедь третья: Нам похуй!
Да хранит вас Священный Микки-маус отныне и присно и во веки веков!
Да пребудет с нами Священная Аннигиляция!!
Аллилуйя! Возрадуйтесь, братья, ибо не одни вы теперь в этом мире!


Продолжается набор в секту "Мировая Термоядерная Война".
Расписание занятий:

Понедельник - вступительная лекция (базовое подавление воли аминазином и реланиумом, сеанс массового гипноза)
Вторник - лекция о чистой любви и духовном браке (электрошоковое зомбирование, лоботомия, накачка нейролептиками)
Среда - светлая служба Духа Космического (человеческие жертвоприношения, ритуальные изнасилования, внедрение психопрограммы)
Четверг - обряд посвящения в Общество Знания (закрепление навыков обращения с пластитом, тринитротолуолом, детонаторами, вживление заряда в тело)
Пятница - светлые дела на благо мира (прямое психокодирование при помощи электродов, взрывы в больницах, школах и детских садах)
Суббота - освобождение от пут сатаны (ритуальное самоубийство всех членов секты с уничтожением планеты)

С уважением, Великий ПАПА

Даниил Шеповалов

Величайший Гуманист Всех Времен и Народов


Ринго Сталин1

Тот, кто это прочитает до конца, тот и кандидат в секту...
😊

bolo67

О, каюсь... !!!! Не кандидат !

ILLIDAN

Еретики, обратите своё внимание на третью заповедь: не многим дано понять до конца Учение Великого ПАПЫ... (Аббат Нимало)

Sysmin

эта батенька вам в 151ую надоть... неосилил много букф...

dvb

травы по пояс...

StrellOK

Вот только не надо всякую уйню в 151 сливать пожалуйста.

madhunter

Я в шоке! И не лень ведь писать было... ведь надеялся, что кто-то будет читать подобную ересь!

БелыйМедведь

был туд

SkaaRj

madhunter
И не лень ведь писать было...

Библию же то же не поленились написать, а тут всего страничка постядерногобреда 😛

madhunter

постядерногобреда
Похоже, парню к наркологу не мешало бы сходить..

Бирюк

.

наркоман

Даниил Шеповалов

Величайший Гуманист Всех Времен и Народов

А что, Даня пишет ещё? не читал его опусов года эдак с 2002-го

ILLIDAN

Пишет, насколько я знаю, а что же еще остается делать Последнему Великому Писателю?
С его творческим наследием можно ознакомиться, к примеру, здесь:
http://nicebiowar.info/index.html
Интернет-дневник со светлыми мыслями Писателя отражающий его реакцию на окружающую реальность, а также на наиболее значимые события в культурной жизни планеты:
http://dryan.livejournal.com/
Последняя новелла предлагается к покупке онлайн:
http://danya.ru/index.html
P.S. Недавно перечитывал "Дневник ослика Феди", опять расчувствовался...

SkaaRj

Пусть пишет еще, будет над чем посмеяться и поплакать.