Фильмы, которые обязательно надо снять.

kiowa

«Гарри Поттер и армия сотоны».
Тупое рубилово. Гарри Поттер с бензопилой сладострастно мочит стадо лезущих из под земли зомбей. В готическом ландшафте, есличо. И так два часа подряд. Кроме самого Поттера никого из героев сериала в фильме нет.

«Конопля штурмует горизонты».
Фантастика. В лаборатории БПИ ДВО РАН в результате опытов по изучению митохондриальной ДНК амурского тигра и дальневосточного леопарда получают особо забористую генетически модифицированную коноплю. Конопля вырывается из пробирок и с невероятной скоростью начинает заполонять всё вокруг. Выясняется, что она способна вступать в симбиоз с человеческим организмом и эти «люди-конопля» начинают чудно чудить во Владивостоке: партизанят, захватывают мегастройку и организовывают на острове Русский независимое государство.

«Бивис и Батхед помогают Горбачёву».
Политический фильм. Основан на реальных событиях. Мои любимые телегерои задолбали вконец Америку. Но тут началась perestroika и они приезжают в СССР. Горби принимает их за группу поддержки из Гарварда и следует их советам. Результат имеем в наличии.

«Последний <конструктор»>.
Мистика. Неудачник-некромант Андрей Подколодный вынужден зарабатывать ввозом в Россию автомобилей из Японии. На корабле он узнаёт, что те «конструктора» машин, которые они везут - последние разрешённые к ввозу, и жить Андрею Подколодному станет не на что. Поэтому он собирает последний автомобиль - чорный-чорный-чорный жып Лэндкрузер и переселяет в него свою чорную-чорную душу. Естественно, в чорной-чорной машине начинают бесследно пропадать как пассажиры, так и хозяева:

«Охуевший Иван».
Соцреализм. Уголовник Иван откинулся, обнаружил, что всех членов его банды поубивали, и у него есть миллион бачей денег. Всё остальное зрители могут додумать сами:

«Жизнь наркомана Казаринова из Овчиновки, рассказанная им самим в камере предварительного заключения Барабашского отделения милиции».
Соцреализм. Лейтмотив - что жизнь его была печальна и бессмысленна.

«Жэминь и Жибао».
Китайская народная драма. Они много работали, размножались и умерли в один день.

SeRgek

на "Последний "конструктор"" пошёл бы 😀

Nihilus

SeRgek
на "Последний "конструктор"" пошёл бы
Я тоже)
Да и на
kiowa
«Гарри Поттер и армия сотоны».
тоже...

L0Ki

SeRgek
на "Последний "конструктор"" пошёл бы
Только если переплюнет "Кристину" 😀

Nihilus

L0Ki
Только если переплюнет "Кристину"
А, помним-помним)))
Точнее, ни хрена не помню, кроме того, что смотрел, когда под стол пешком ходил)

Gess

ктож тогды путину щас помогает? альф штоле?