Штирлиц на украине.

ЯРЛ

Штирлиц прибыл в Винницу для последующего посещения "Верфольфа". В украинском туалете он увидел человека с белой повязкой на рукаве, стирающего, смывающего, соскабливающего надписи со стен. "Модератор", подумал Штирлиц!

ЯРЛ

Страшно смешно или только страшно, как смешно?

Симаргл

А почему именно Винница?

ЯРЛ

Ну так полевая ставка А.А.Гитлера "Вервольф" была именно под Винницей. Писали что и под Днепропетровском строили но не достроили.

Мухомор-2

Ошибся Штирлиц. Модераторы не только уничтожают посты - они еще и банят. Вот есть такой Финдер, или Фингер Два Нуля, типа чел из сортира... Он много раз стирал меня. Как только поднимусь в воздух - тут как тут этот... Фидер-Pheeder...)))Зенитчик, бля...)))

ЯРЛ

Как только поднимусь в воздух - тут как тут этот... Фидер-Pheeder...)))Зенитчик, бля...)))
Ничего личного, но я так понял он говном пльётся? Набрал в рот говна и плевком сбил летящую чистую личность? Да?

Мухомор-2

Нет, граф. Он сбивал английские бомбардировщики.)))Это дело прошлое и личное, вы этого не помните и не знаете по причине вашего тогдашнего неучастия в Ганзе.)))Он не плевался говном - говном олда сбить невозможно - он олда просто банил.)))Ах,вы просто ничего не поймете, если вам не объяснит чего пришлый гуманист. Но он придет, я думаю. Или это будет сам Палец Два Яйца, или еще какая сволочь из Прошлого...)))А не придет - тогда вам сюда. http://forum.guns.ru/forummessage/15/152224.html

ЯРЛ

Благодарю Вас за разъяснения, но для моего уровня одноклеточного больно витиевато.

Мухомор-2

Вам не бывает некрасиво на душе?Никогда?Ведь здесь люди ТОЛЬКО говорят о том, что они думают. В надежде, что это рассказ неизвестному попутчику... А у вас уже и про растения на балконе...
Егор, ведь нехорошо это, вы же своими руками душите то,что только начинает вылезать в России из грунта... Ну,вас сильно напрягал Винт?Это ведь - ВИРТ!Это не больше, чем буквы на экране...
И за эти буквы чела живого - ....
Я вас просто не понимаю. Всегда евреи были открытей других к другим мыслям. К новым, старым,правильным, неправильным....Высокий АйК подразумевает открытость новому и способность фантазировать.
Но не закладывать. Некрасиво.
Мне-то вы всеравны, я завтра уже уйду, из-за катастрофической нехватки времени, но вы-то - останетесь... Не стоит Ганзу, логово Светлых Рыцарей, превращать в яму доносчиков.
Это из олда. Один из его постов.))

Мухомор-2

ЯРЛ
Благодарю Вас за разъяснения, но для моего уровня одноклеточного больно витиевато.
НИКОГДА не умаляйте ваш профиль. Кто б кто, но не вы,граф.

ЯРЛ

Дело в том что я всегда считал естественным правом человека право на удар топором или мечом. А тут какая то сложная, не понятная мне, система взаимоотношений, вечные ссоры, подколки, попытки спрятать голову в песок. Похоже Ганза превратилась по отдельным вопросам в банку с пауками, а жаль. В принципе не плохой оружейный сайт. С уважением.

Sergey13

Пиздатый юмор.

sl-62

Да нет, просто лето. Грибы выросли...

ЯРЛ

Да нет, просто лето. Грибы выросли...
Я извините в Новороссии проживаю, у нас о мухоморовке только слыхом слыхали. А грибы появляются только осенью. И то мухоморов нет. Летом у нас для грибов жарко.
А Вы как мухоморовку сами по заветам отцов делаете, или у шамана прикупаете?

sl-62

ЯРЛ
Я извините в Новороссии проживаю, у нас о мухоморовке только слыхом слыхали. А грибы появляются только осенью. И то мухоморов нет. Летом у нас для грибов жарко. А Вы как мухоморовку сами по заветам отцов делаете, или у шамана прикупаете?
С юмором у Вас, милейший, большие проблемы. И, похоже, не только с юмором.

ЯРЛ

С юмором у меня нормально, а вот с сатирой, оружием рабов, действительно плохо. А Вы любите немые фильмы? Прелесть, особенно падение на жопу!