А давайте - все заасфальтируем!)

Мухомор-2

А давайте, правда!Этот год, по оценкам метео- - самый жаркий за всю историю наблюдений. А нам - чего, хреново??Ну,воткнем еще пару сплитов в оффисах, будем вешать мокрые простыни в комнатах, как я когда-то делал в общаге на Атоммаше... А - не убоимся!!!Хрен6 ему на всю морду, этому климату!
А еще. Вы - сильно различаете воздух загазованный от незагазованного?Который из пробок на шоссе? Нет?Правильно. Потому как разницы - нету. Есть пробка в центре Москвы, нет ее - один хрен - воздух у вас такой, что им можно было бы оснащать немецкие газенвагены в 42м...
Вот и прекрасно. С уничтожением леса в окрестности Москвы - ПЕРВЫМИ - сдохнете вы.До Кубани ваши миазмы доползут лет за 5,а к тому времени мы вас, в вашем стремлении КАК МОЖНО БОЛЬШЕ ПОТРЕБЛЯТЬ - ограничим, я надеюсь... Или - что скорее - ограничивать будет - некого. Что еще более хорошо. Потому как - ну,не любят тут вас, новых человеков... Пожирающих НАЦИОНАЛЬНЫЕ ЗАПАСЫ, уничтожающих мораль и генофонд нации... Не любят.
Но - жалко. Потому,как есть и среди вАС - Люди. Не убоявшиеся заменить вечернее пиво - на пикет - в защиту нас всех.... Вот их - жалко...
Одним Лесом меньше - одним русским уродом-дауном - больше... Нас и так - мало осталось, неуродов...(Это я так опрометчиво - и про себя, хотя - найдутися опроверженцы!))) ),так давайте - плодить уродов. На каждый км платника - по уроду!)))

Мухомор-2

Они, защитники - просто наивные и Добрые... Я бы - начал эту войну не так.

volcano

Мухомор - будьте так добры - заканчивайте кушать мухоморы.
А то в "юморе" - тема совсем не "в кассу".

Qot

Мухомор-2
Пожирающих НАЦИОНАЛЬНЫЕ ЗАПАСЫ

Уважаемый Мухомор-кун, отсыпте, пожалуйста, немного из НАЦИОНАЛЬНЫХ запасов!

Мухомор-2

Жалко мне вас. Вы - просто ждете своей очередли. Вы - не бойцы. Вы - не мужики. Вы - москвичи.)))Дряблое, безучастное медузьё.Так вам и надо.

Мухомор-2

volcano
Мухомор - будьте так добры - заканчивайте кушать мухоморы.
А то в "юморе" - тема совсем не "в кассу".
Извини. Но олд никогда не обращал внимания на пышные фишки... У меня все - всегда в кассу. Мне просто вас всех - жалко.

polkovnik

Да просто в Краснодаре сейчас очень жарко. Там под сорокец печет, вот некоторые и не выдерживают. Олег, замени свой сегодняшний пикет на кружку холодного пивка, тебя и отпустит.

Безмен

polkovnik
Да просто в Краснодаре сейчас очень жарко.
а конопляные поля там нигде не горят?

афоня

Что курит мухомор?

PAN horunj

Что курит мухомор?
Не он не курит ,эт у него просто приступ, у меня с пьяни ещё не так бывает. Проснёшься вспомнишь ,что было и диву даёшся ,что не на нарах.

polkovnik

По-моему, Мухомору нас все жальче и жальче...

Нумминорих

Эх, а у нас уже асфальт плавится и плывёт... кто-то даже застревает в нём...

афоня

polkovnik
По-моему, Мухомору нас все жальче и жальче...

Мне как то больше его жалко стало. С такой крэзой жить, наверное, непросто

mara2107

а я согласен с мухомором .

PAN horunj

а я согласен с мухомором .
Так ,правильно и я тоже, но мы то все не на севере и не в центре живём ,а на юге ,вот отсюдо проистекает согласие с Мухомором. Хотя откровенно есле ,мне кубанцы как то почему то не шибко нравятся.