В Банках работают "зомби", или как пригласить девушку на ужин

Kerby

очень!!!!

SeRgek

жалко, что переписка по поводу инструментов и т.п. упущена.

Карбофос

Я однажды написал через интернет в ГИБДД о огромных кустарных лежачих полицейских на дороге, за которые все чиркали днищем. Разумеется они без окраски были. Приходили листочки с переадресацией. Звонили мне по месту жительства. Через пол-года "лежачие полицейские" всё-таки срыли.

андроныч

там в том же жж еще про какашки есть 😊

толик68

хорошая история.

plamia2

пи..ец.

------------------
с уважением P2.

Сантехник Джо

Нормально.
Куча народу при деле.
Получают з/п.
Вовсю используют интернет.

А вообще-то, призадумался. Дело в том, что ехал я в автобусе не столь давно, и в салоне этого побитого жизнью и кризисами Лиаза сильно воняло выхлопными газами. Над кабиной водителя был указан телефон "для обращения пассажиров по вопросам". Ну я возьми и позвони, да и выскажи свои претензии по поводу загазованного салона. Вежливая девушка приняла звонок, поблагодарила и пообещала принять меры.
Теперь, если через 7 месяцев мне перезвонят, уже и не удивлюсь 😊

КамерадеВе

Впринципе, вполне возможная ситуация. И тут не в "зомби" дело, а просто выстроена жёсткая "вертикаль власти", причём, пока "волшебный пендель" сверху не прилетел, все пытались перепихнуть друг на друга.
Проблема в другом: лично я не могу поверить, что какой-либо рекламный щит сможет минимум 7 месяцев после окончания контракта провисеть.

андроныч

если бы диспетчер не оформила тикет, этой истории бы не было

Алексей 44

Это обычная вирусная реклама банка...

Voices

Алексей 44
Это обычная вирусная реклама банка...

КАКОГО?

На самом деле ни особой бюрократии, ни особой зомбовитости не увидел в истории. А увидел только похуестичность к проблеме со стороны руководителей местного отделения (в больших компаниях нет места креативу и инициативности).
А какие претензии могут быть к младшему персоналу? Не пойдут же они сами этот щит убирать или инструменты покупать для этого.

Банк этот, это огромная система. По другому там не возможно.

Журналист

какого банка то? автор все названия поменял. а по поводу что там может провисеть. у нас вон на полстены девятиэтажки висел баннер сети салонов почивших в бозе лет так 6-7 назад. и только недавно демонтировали

SERG SPB

Работал в "Евросети", в центральном офисе на Васильевском...
Там происходит, примерно, аналогичная фигня )))))

belkin1550

мда........

бес

обыкновенные будни ЛЮБОЙ гхоссиянской трибы хомячков.

------------------
Бывали хуже времена, но не было подлей.