верхом на фонтане

Коварский

Сложную операцию перенес 26-летний врач, который в свободное от работы время искупался в фонтане на ВВЦ.

Как стало известно "МК", на днях молодой человек вместе с несколькими друзьями, изрядно приняв на грудь, решил освежиться в фонтане. Он залез в воду и уселся прямо на железное приспособление, из которого под мощным напором подавалась струя воды. Медик в пьяном угаре принялся прыгать на железке и не заметил, как травмировал промежность - судя по всему, боль притупил алкоголь. Когда в воде показалась кровь, знакомые парня обеспокоились и сняли друга с фонтана. На суше выяснилось, что москвич истекает кровью.

На ВВЦ была вызвана машина "03", которая доставила пациента в больницу. Доктора диагностировали, что коллега повредил мочевой пузырь, а также порвал сфинктер - мышцу прямой кишки. В ходе операции медики вывели часть прямой кишки на живот и соорудили здесь искусственный задний проход (так называемую колостому). После чего эскулапы провели в мочевой пузырь трубку, чтобы моча выводилась через нее.
Такие манипуляции были сделаны для того, чтобы внутренние раны зажили.

Опорожнять кишечник через переднюю брюшную стенку москвич будет еще четыре месяца.

Lazyinventor

Таким врачам доверяться... 😞

Skitalec S

жёстко

hvl0

... и здесь пидорги ...

sl-62

Lazyinventor
Таким врачам доверяться...
Разве аналогичный дебил-летчик лучше?

Gwaihir

фигасе пьяный угар. Садо-мазо какое-то. И как это можно не заметить? Сколько нужно было выжрать?

GSR

Да уж, как говаривал доктор Купитман - берегите свой низ...

------------------
Руки на затворе, голова в тоске,а душа уже взлетела вроде.Для чего мы пишем кровью на песке? Наши письма не нужны природе.(с)

4V4

Опорожнять кишечник через переднюю брюшную стенку


Срать через пупок-креативно!

irvin

Lazyinventor, я понял, что был прокомментирован ход хирургической операции. Не обратил внимания, что этот придурок - сам доктор.
Если сказанное относилось именно к первой строке, то я приношу свои извинения, ибо тогда "рецензия" абсолютно справедливая.

Подчищу за собой.

irvin

Кстати, в приемное отделение нечасто, но достаточно регулярно привозят разного рода извращенцев, которые пихают себе сами во все отверстия сзади и спереди интересные вещи. Потом их оперируют по поводу разрыва уретры, мочевого пузыря или кишечника. Последний запихал себе в уретру медную проволоку с целью получения оргазма.

Lazyinventor

Почистил свои посты. Мы пришли к общему выводу, что этот типаж придурок. И то, что он доктор доверия к нему убавляет в разЫ.

Совсем ещё пацан

уоу...я после прочтения сморщился весь аж и до сих пор чё то не отпускает!)))) так и сижу с кислой миной...жесть какая то!

------------------
"Есть одно слабое место- парень любит непростые задачи!"(c)

irvin

Да не переживай так, впечатлительный 😊 Он скорее всего не специально сие сотворил. Действительно это не заметить никак нельзя (вот вам журналюги). Наверняка дурил как-то там по пьяни, что-то из себя корчил на фонтане, баловался дядя, так сказать. Потом или упал или подскользнулся. Главное, что форсунка фонтана при падении попала в анус и видимо под углом (судя по всему при падении его одновременно назад или сидя)... Ну а там, поверьте много силы не надо, чтоб проткнуть последовательно и прямую кишку и мочевой пузырь и, по всей видимости, повредить простату.

Совсем ещё пацан

спасибо за подробности! теперь мне конечно полегчало!)

4V4

Форсунка, фонтан... Детские шутки.

В Феодосии в 68м спящему собеда дорожнику дружбаны компрессор к жопе подключили...Срать уже неоткуда было.

Pilot11

Форсунка,
вот и нет форсунки... Один раз не пид...с!! 😊

Serg 70

posted 2-8-2011 01:04

Форсунка, фонтан... Детские шутки.
В Феодосии в 68м спящему собеда дорожнику дружбаны компрессор к жопе подключили...Срать уже неоткуда было.

У меня родной брат работал инженером по ТБ на одном режимном заводе в Новосибе который до сих пор производит топливо для атомных станций... Ну так вот: в 1986 годе три придурка нажрались спирта в одном из цехов. Один возьми и засни на какой-то приступочке, а два придурка поднесли шланг к анусу от какого-то нивьебенного компрессора, ну и педальку какую-то нажали... Приспавшего не спасли. Слава богу братан в отпуске был, и то долго отписывался. Тем двум дебилам какой-то срок дали, сейчас не вспомню.

Pilot11

Ибо не хер с жопой шутить! 😊 Она не для этого!!!