История одной охоты

Federall

Был я в начале этого года в Санкт-Петербурге. Январь, погода стоит замечательная. Мороз, снег кругом лежит до пояса. Я сам с юга Украины, и снега столько у нас не бывает. Позвали меня старые друзья в гости на дачу под городом. Мест я ваших не знаю, не буду уточнять, где дача находиться. Вообще всё как полагается, шашлык, банька водка с коньяком. Ну а на последний день отдыха была запланирована охота. Ну, это когда водка надоедает, наступает просветление...
Вообщем встретили меня в аэропорту, ну как полагается, мы немного за встречу выпили. Потом нас "теплых" погрузили в какой-то минивен и повезли к Толику домой, чтобы скинуть не нужную на отдыхе снарягу, принять душ после перелета. Я был проездом и тащил с собой кучу вещей. Друзья у меня люди не бедные, и позволить могут себе многое. Вообщем душ, снова небольшой стол, и пересев в джип мы полетели на окраину города, где у Толяна была дача, вернее она была за городом, километров 50, как мне сказали. Туда, куда меня привезли, дачей назвать было трудно. Территория примерно в 2 Га обнесённая кирпичным забором в два человеческих роста находилась на территории какого-то лесного массива. Подъезжая, я не раз видел следы диких животных возле дороги. На территории находилась сама дача в виде небольшой усадьбы в стиле испанского дворика. А с права небольшой домик, где под одной крышей находились огромный гараж для машин, и солидная баня.
Ну, в гараже как полагается длинная смотровая яма. Гараж и баня имеют свои отдельные входы и одну смежную дверь. Вы позже поймёте для чего я это так описываю. Естественно гараж и баня отапливаются. Ну, вообщем мы прибыли, расставили все наши покупки с супермаркета на стол, сделали нарезку и начали потихоньку употреблять крепкие напитки. Так пролетел один вечер. Мужики, кто редко видятся и кого судьба раскидала по разным странам СНГ меня поймут. Всегда встретиться за стопочкой раз в несколько лет всегда приятно. Второй день тоже пролетел незаметно. Шашлык, водка, грустные воспоминания о тех, кого уже с нами нет. На третий день, начинаешь понимать, что всё хорошее когда-нибудь закончится и придется вернуться в серый быт. Остается ещё пару дней и надо лететь домой. Решили много не напиваться, а провести последний день на даче с пользой. И, наконец, обязательно баньку растопить. Прибрались в доме, дров для бани накололи. Решили только чаем на травах баловаться, но не выдержали больше двух часов и в ход пошел коньяк. Вспомнили, все, что на ум пришло. Всё наше совместное детство, под херсонским солнцем. Как детьми были, как по садам яблоки и груши воровали. Как на бахчу лазили за арбузами. Как по девчонкам вместе гуляли... Наверное, лучше бы мы этого не вспоминали. Ну, как всегда нас на баб потянуло. Толян начал кому-то названивать ну чтобы нам баб привезли. Банька и девчонки, ну что может быть лучше! Но в этот вечер нам не везло. То знакомый был уже дома, или пил где-то. Так что может оно бы так и осталось, но есть интернет. Облазив кучу сайтов мы нашли, с какого вызвать девочек. Фото симпатичной худосочной блондинки было одобрено. Вызывали мы её с этого сайта: http://rusrestbest.org/in.htm?wm=1782320621 .И она обещала взять с собой ещё пару подружек. Приехало такси, и Толян пошёл делать зрительный кастинг. Девушки приехали две, хотя обещали, что будут втроем. Игорь, друг Толяна понял что ему, наверное, не хватит и, надувшись, пошёл спать в дом.
Очень приятно, когда в бане немного пахнет дымом от дров, ароматом чая и женской туалетной водой. Девчонки были замечательными, стройными, худенькими и симпатичными. Та, что своё фото на сайте размещала, была, в жизни ещё привлекательней.
Девчонки выпили с нами, разделись, нацепили на себя простыни и рванули в парилку. Мы с Толяном вынашивали планы Наполеона. Толян забрал теплое одеяло и Маргариту увёл в гараж. Мне досталась девушка с сайта, и целая баня. Пропустим ряд событий ... Через часа два появился разорванный Толян. Нырнув в бассейн, он ушёл парится в парилку. Я сидел и наслаждался чаем из трав, моя бестия почти спала. Вышел Толян, и мы услышали в гараже глухой удар, всплеск, и женский крик. Толян забежал в гараж, включил свет и упал в истерике. Я тоже не смог сдержатся от смеха. Маргарита, которую Толян увел в гараж, набравшись сил, решила вернуться в гараж. И естественно в темноте упала в смотровую яму, ну её спасло огромное корыто с высокими бортами, с которого, наверное лет пятнадцать не выливали масло. И перед нами открылась картина, как вся в машинном масле, Маргарита пыталась вылезти из смотровой ямы. И у неё уже почти получилось, но подвели скользкие руки и она с визгом снова упала в корыто. После второго падения и брызг масла из глубины смотровой ямы не сдержалась и её подруга. Немного успокоившись от смеха, мы помогли ей вылезти, и снова взглянув на неё гараж, взорвался смехом. Я не разу не видел голую женщину, настолько грязную, что машинное масло текло у неё даже из ушей. Радовало только одно, на ней нет одежды, а значит отмыть жрицу любви было реально. Мы с Толяном усыкаясь от смеха не знали, куда её вести мыться. В ванную её не хотел вести Толян, скоро жена должна была вернуться из поездки. Да и машинное масло с ковров в доме вымывать - не вымоешь. В бане тоже чисто, и стерильно. Вообще насосом с бассейна кое-как её ополоснули прямо на снегу. Она худенькая, вся скрючилась на морозе, да и вода в оссеине холодная была. Вообще с горем пополам отмыли её первично, а потом ещё в душе в бане, раз 5 натирали шампунями, но всё равно воняет как шофер. Особенно волосы у неё здорово пропахли маслом. Мы её моем, а Толян рассказывал, что с первого дня как гараж построил ни разу ещё это корыто с маслом не чистил. Потом отправили пострадавшую со своей подругой в парилку оттаивать. Сидим с Толяном, и разговариваем о том, что после такой ночи, девчонка работу путаны бросит. Так и не получилось нормально отмыть подругу, и промучились мы с ней ещё до обеда следующего дня. Она сказала, что пока не отмоется, домой не поедет. Ну, какая тут уже охота. Так я и не попал на охоту, но не сколько нижалею о проведенных нескольких днях под Питером, а для жены так и осталось, что на охоте был. Толян мне перед самым отъездом несколько кило мяса сунул, сказал кабан.

GeorgeM

туповатый спам, могли чего получше придумать.

sl-62

Не понял где смеяться...

kalmuik

Не понял где смеяться...
туповатый спам, могли чего получше придумать.
Зря вы так... человек рассказал - что было. Возможно в жизни оно было смешнее, чем описано 😊

Fyn

конечно так и было. у чела дом в испанском стиле на 2 га земли, а масло меняет в гараже и не вывозит после себя. а так стерильно

BattleDeer

Очевидно, это реклама. Я не подстрекатель, но...на месте модератора удалил бы тему и забанил на месяц афтара.

limaton

забанить спамера. и сайт с блядями 😀