нокиа 700

rover 4.35

други, подскажите по этой модели. покупаю первый смартфон да и первый сенсор. по моим запросам её начинка меня устраивает полностью. у знакомых нет ни у кого посмотреть, узнать как она, просто многие отговаривают в пользу андройда. я не требователен ко ввсяким наворотам, приложениям и гаджетам. достаточно будет самого необходимого и актуального. мне кажется что она с этими функциями справится. посоветуйте!

badydoc

ничего не понял, что посоветовать то надо?

Автолюбитель

Это говно стоит 9000-10000!!! Это же как же так... Там всё устарело на 5 лет минимум. Ему цена - 50 баксов в базарный день.

rover 4.35

ничего не понял, что посоветовать то надо?
стоит брать, или нет!

badydoc

Чтобы давать совет, надо сначала понять чего вы хотите. А так ваш вопрос можно перефразировать так: мне нравиться Сайга, стоит покупать? На охоту вы с ней пойдете или что делать будете - непонятно.

rover 4.35

сделать среднее фото, видео при необходимости и отправить это. часто по командировкам езжу. получить текстовые файлы по почте ворд пдф формат , навигация, интернет, видео в нете посмотреть иногда, интернет при необходимости.вай-фай. примерно такое использование. плюс самые простые приложения .

badydoc

Под ваши задачи подходит, впрочем как и большинство нынешних телефонов.

ober

в нокиа 900 очень хорошая навигация. подозреваю, что и в 700. а фотки лучше глядеть в обзорах интернетовских.

вафля цепкая, сигнал хороший. браузер приемлемый. приложений куча (хотя и меньше, чем для андроеда, для которого стопицот - индикатор батареи 😊, но whatsapp и птички есть...читалки опять же...возможность работы с офисом без костылей- это само собой.)

но я повторю - есть опыт владения 900 люмия и парочки телефонов на андроеде (один из них - "второй телефон")

нет передачи файлов по блютусу (ждем обновление ОС), но я никогда им не пользовался, благо у меня безлимитка и шлю в электронке. синхронизация через zune ("отвяжут" с обновлением ОС) - но некритично. запарно кастомизировать рингтон, но это занимает две минуты в первый раз и , скорее, сырость операционки тому причиной. ессно, это все пофиксится, а если нет - да и пох, я ручками все делаю успешно. обновления ОС кстати ставятся на раз-два

контакты синхронизируются как с гуглом, так и с хотмэйлом

живые плитки на рабочем столе нахожу очень удобными и симпатичными (курс валют, погода, календарь...). к винде, как мобильной ОС у меня нет предубеждения (как в прочем и к дестопной), в красноглазых холиварах не участвую.

Автолюбитель

ober
в нокиа 900 очень хорошая навигация. подозреваю, что и в 700. а фотки лучше глядеть в обзорах интернетовских.

вафля цепкая, сигнал хороший. браузер приемлемый. приложений куча (хотя и меньше, чем для андроеда, для которого стопицот - индикатор батареи 😊)

но я повторю - есть опыт владения 900 люмия и парочки телефонов на андроеде (один из них - "второй телефон")

нет передачи файлов по блютусу (ждем обновление ОС), но я никогда им не пользовался, благо у меня безлимитка и шлю в электронке.

Ога, только нокия 700 на симбиане, а 900 на форточках...

ober

сцуко, я подозревал, что есть подвох 😀

Забейте на мой текст выше.

Из симбы и андроеда выберу второй