Идиотский вопрос про id3 теги, а также про плееры под java.

Ostwind

Подарили маме простой телефон, самсунг С3250, во всем он ее устраивает, но она слушает аудиокниги, а внутренний плеер самса понимает только id3 и как я не старался организовать файлы - все время вперемешку их проигрывает, плейлисты нормальные он не понимает, пробовал html, m3u, создавать плейлисты муторно - структуру папок он не показывает, а показывает список аудиофайлов, в длинной аудиокниге их может быть 150, если книги 3 - 450, выбирать из списка в таком случае очень неудобно.

Присваивать файлам id3 теги, например альбом, вроде ок, но если аудиокнига разбита на 15 папок, нужно зайти в каждую, выделить все файлы, присвоить тег...

В общем, есть ли этому какое-нить решение, например другие плееры в .jar, которые решат проблему? (то что нашел побыстрому в гугле - полный шлак) Или есть волшебные проги по организации тегов?

Или нуегонах, выкинуть и купить смартфон простейший/какую-нить нокию с более разумной организацией плеера/простой музыкальный плеер.

А то извелся весь - давно такими идиотскими делами не занимался, но мама страдает без аудиокнижек.

Автолюбитель

Или купить отдельный плеер, типа sansa clip или sony?

Ostwind

Да, эта мысль есть, простейший плеер стоит 25 евро, воспроизводит музыку в порядке, в каком она была закинута и весит 10 грамм при 20 часах работы...