ПоХерСтарз

Сивутя

Играет кто-нибудь?
На баПки или УФки.

И как оно? Кому прёт? В турнирах кто-нить участвовал?

Зашёл из любопыццтва и вот уже неделю каждый вечер зависаю.
Продул кучу уФФок и 500 рублей ))

На деньги не очень понравилось.
Несмотря на копеешные блайнды народ слишком тайтово играет.
Вообще никакого азарта и приёмов (в т.ч. блефов). Тупо: взяли/бросили, взяли/бросили. Не бросили - значит сильная рука...
(хотя по моим наблюдениям и скромному опыту - сильная рука до флопа - это вообще ничто... сколько раз с сильной рукой сливал какой-нибудь фигне, типа 5-2)
Вощем на деньги - скука...

Ну или может со столом так не повезло.
А может потому и проиграл )))

Ежали чо - я там Sivutya.

nazemka

Играл там около года, проиграл около 300бакинских. На фантики через одну комбинации закрываются, на реал - хрен (уж простите).
Еще слышал такую "утку" - люди на чьих аватарах кошки или собаки, стрит и флеш у них закрывается процентов на 20 чаще. Вроде как свои и те, кто допер или тоже слышал. И, кстати, когда был котэ на аве, на фантиках реально заметил такую закономерность. На деньги играл с чистого ака без авы вовсе.
Как сейчас не помню, восстановить старый акк на афоне не получилось, оздавать новый лень.

Сивутя

Да у меня такое ощущение что там внатуре как в инете пишут есть боты.
Играли на фантики - чел пускается в ререйзы как оказалось с полной хернёй (типа 8 и 9 разномастные) и в итоге собирает стрит, причём на ривере. Ну как это?
Либо нереальная пруха и он "отоморозок", либо какая-то нездоровая фигня ))

Ну да ладно, всё равно интересно ))

Сейчас вот по случаю пятницы загнал туда 10 баксов, зашёл за один стол и за 5 минут сделал из 10 баксов 16 баксов ))

Сразу нахрен вышел. Потому что такая пруха бывает раз в год - начал с руки 3-А, а на столе в итоге оказались сперва 3 3 А, а потом и четвёртая 3 )))

Т.е. сперва фулхауз собрал, а потом ваще карэ... я аж ахерел...
Естественно сделал олин, а все обосрались и сбросились 😞(

В общем, я решил дальше судьбу не испытывать и чиста по приколу себе на радость вывести 16 баков )))

Как говорицца пустячок, а приятно.

Я человек не азартный, а раз в выходные 10 баксов загнать "на удачу" можно )) А если удача повернулась лицом, то лучше сразу слинять. Ибо имеет эта падла тенденцию тут же поворачиваться жопой ))

badydoc

Играл раньше на ХулТилс покер. Но во первых он развалился, во вторых так совпало, что к этому моменту я всю наличность продул 😊 Ни копейки не вкладывал, получил баксов 50 за прохождение теста по знанию покера на каком-то сайте. С ними и играл. Максимально достиг отметки баксов в 300 вроде. Но потом всё слил втупую, попав в тилт, когда тебя переезжают с камим-то гавном типа 2-5 разномастными, а ты был с 2-мя тузами. Плюс начитавшись всякой херни, стал играть сразу на 4-8 столах, что на самом деле надо было делать много позже, когда опыт бы появился.
Попробуй поиграй в бесплатных турнирах, выигрышь которых дает место в платных 😛 я так один раз заработал 100 у.е. Из 1500 человек занял место в первой сотне. Причем вылетел по глупому, у меня был самый большой банк и как обычно попал на какое-то гавно с сильной рукой, разозлился и пошел в ал-ин пару раз 😊 Не повезло 😀 Сидел бы тихо, был бы выше (а за первое место было что-то в районе 5000 у.е.) Ну правда играть надо долго, турнир шел почти 20 часов. С перерывами конечно, но если не привык так долго играть, то очень тяжело становится после 5-6 часов игры, внимание рассеивается и делаешь много ошибок.

nazemka
Еще слышал такую "утку" - люди на чьих аватарах кошки или собаки
ерунда полная
Сивутя
Естественно сделал олин, а все обосрались и сбросились (
а вот не надо было торопиться, если у тебя очень сильная рука, можно просто прочекать. Вдруг кто-то блефанет. Тут то ты его и вздрючишь 😊
Сивутя
Я человек не азартный, а раз в выходные 10 баксов загнать "на удачу" можно )) А если удача повернулась лицом, то лучше сразу слинять. Ибо имеет эта падла тенденцию тут же поворачиваться жопой ))
в свое время сидя на работе мы играли с одного аккаунта помоему втроем или вчетвером, там за день могли как выиграть 200 баксов, так и спустить 😊 покер штука такая - можешь неделю быть в плюсе, а потом месяц сливы.
З.Ы. играть в живую, даже на мелочь (не бумажки), на много интереснее 😛

Сивутя

Угу. Слоуплей - прикольная вещь ))

ayf

Седня ночью смотрел покерстарз... Нихрена не понял... Я-то думал там главное помнить выигрышные комбинации... а там все сложно...

Сивутя

Да я тоже когда по ТВ смотрел - не мог вообще понять смысл игры.
Пока не почитал на их сайте.