Учет номерной продукции. Нужна помощь.

Logistic

Прошу помощи. По роду деятельности необходимо вести учет номерной продукции, допустим автомобилей. Я уже всю голову сломал какую программу выбрать. Всегда пользовался 1С Торговля+Склад и она меня полностью удовлетворяла (не номерная продукция). С появлением номерной техники встал в тупик, 1С под это не заточена, но я все равно смог на ней наладить этот учет используя стандартную конфигурацию, но это не помогло, т.к. программа не дает право выбора номеров при формировании отчета комиссионера, а берет тот, который раньше всех поступил на комиссию.
В конфигураторе я не шарю, поэтому не лезу. Нарыл инфу о программе Альфа-Авто, эта программа ставится на 1С Торговля+Склад и ведет номерной учет авто, но, блин, бабок много стоит. Может у кого есть резаная или знает где достать такую, я бы купил по-дешевке.
Может кто юзал другие программы по учету номерной продукции, поделитесь.

Hunt11

Вообщето простой Аксес под это подходит. Но тут в нем нужно сначала поработать.
В общем SQL даст все...

Logistic

Аксес не рулит, во-первых надо сначала разработать и создать, а потом обучить всех кто имеет доступ к моей базе. Гемора много.

Hunt11

Ну найти готововое решение можно. А так многое зависит от Ваших потребностей - некоторые еще эксель используют для бухгалтерии 😊