Игра. "Альфа-Антитеррор. Мужская работа"

Сивутя

Купил.

Игруха на подобие Джаггет Альянса или Бригада Е5.

Поиграл пока только первую миссию... не прошёл. Но в целом вроде ничего. ИМХО не хуже тех игрушек.

Боевые действия разворачиваются (от лица наших солдат) в Чечне, что может быть особенно интересно всяким маньякам вроде... ну, не будем показывать пальцем 😊

Единственное (пока) НО - даже на моём не самом слабом компе игруха тормозит (!!!) (графика 1280х1024, т.к. монитор ЖК'17).

Сивутя

Не, нах, не берите. Гамно.

Тормознутая, глючная... херня, в общем.

birdshell

Ну ты даёшь! 😀 😀 Сначала купивши, на радостях пишешь что игра угар, а разобравшись - оказывается что говно 😀 😀

Меня тоже поначалу приколола, но чо то достало, что игруха тормозит неслабо (хотя и двигло у неё от дремучей *власть закона*) и нет никакой тренировки и сохраняться нельзя. Лучше в сайлент шторм порезаться. Ну или в новую ufo...

VladiuS

игра говно полное... купил - она у меня уже пол года за диваном лежит после того как я посмотрел что это...

DisPetcher

Разочарование пришло после двух часов игры? 😊

VladiuS

в течении получаса... гавно несусветное этот гамес.

Вовочка

Ага, выкидыш непонятный а не игра... Чего я на неё повёлся? Установка/деинсталяция заняла больше времени чем сама игра. 😊

VladiuS

Пара приятных идей в игре есть,но оно тонет с ушами в количестве говна 😊

Денис1

Перефразируя одного профессора: "Не покупайте российских игр - расстройство гарантировано". Исключения из этого правила можно по пальцам пересчитать.

birdshell

На ту же тематику. Прикупил *Серп и молот*. По мотивам Silent storm. Аддон типа. Оригинал не нужен. Давно всё собирался.

Ну чо сказать. Песдец. Я по привычке (с sentinels - другого адд-она к SS)отключил возможность сейвиться во время боя, а потом пришлось начинать игру заново после где-то второй миссии. Ну к примеру. Начинаешь первую - перед тобой 5 (или 6) педовок с винтофками, пистолями и гранатами. У тебя один баец с одной гранатой и пистоль-пулемётом. Гранаты теперь почему-то совсем не рулят. Вобщем начинал я эту миссию раз 13, пока не выпала удачная комбинация дэмэджа врагам. И так всё время. Денег нет, оружие - говёное, что делать неясно (в духе *в тылу врага* - партия сказала - делай, а как -ниибёт.)

Разведчик теперь не рулит - днём в упор в stealth-mode к в рагу не подползёшь, а сам режим работает только ночью, причём если выползти на свет, то он вырубается (ай-ай-ай, а у меня видяха из-за тормозов освещение не тянет, так что приходится на глаз определять куда прожектора светят.).

Больше всего порадовал умеренный патриотический настрой (советский разведчик борется чуть ли не с мировым жыдо-пиндосско-массонским заговором по развязу третьей мировой- это хотя бы оригинально) и отсутствие сраных роботов и лучевого оружия.

stalin_mao

А мне серп и молот понравился=)