Линейка

Sher_Khan

Народ, а кто в Линейку гамится? Если ещё и на драгоне, то вовсе замечательно. А то ищу вот единомышленников, что-нибудь более глобальное замутить, чем банальный кач на стандартных мобах.

Thug

Варсмит есть )

Sher_Khan

О как. На драгоне? а какой сервак? Нас там 3 приятелей играет, ожидается четвёртый, у каждого по 5-7 персов А-Б грэйда.

Thug

www.warsmith.ru сервак с рейтами 4, вяло качаю мага - пока 30 лвл.

Sher_Khan

хм... У нас 15 рейт. Самое то на мой взгляд. Для любителей есть меньше и больше. 4 хроники. И вааще всё красиво.

Thug

Ну на 15 явно можно подняться довольно быстро 😊. Адресочек мона?

Mihoshi

Хех делать вам нефига 😊 Офицал с опенбетты.

И вообще народ

The tenth LineageR II server, Franz, is planned to open with the launch of Chronicle 5. This server will be designated as a European server like the Teon server. All players are free to choose any server, but Franz will use European-centric time for castle sieges and other game systems.
в новостях написали http://lineage2.com/news/news.html#a007648

Может лучше так? Ак стоит всего 30 ентов. А в месяц 3 батала пива выходит максимум ценой.

Да и в догонку Chronicle 5 on September 6, 2006!

Sher_Khan

Да и у нас тоже. А 30 енотов я лучше на ребёнка потрачу или жену мелочью какой ещё порадую. Кстати, в 5 хрониках никаких особо глобальных изменений не будет. Так... Фиксить будут по мелочи.
Адрес вот он, нужно иметь клиента под 4 хроники и скачать апдейтер (инструкция ниже), с английским не безнадёжно, надеюсь? (ежли шо, спрашивай): www.dragon-network.net.
Download our loader from HERE.
Place it inside your Lineage2/System folder.
Execute DragonNetwork.exe (located in Lineage2/System) and it will automatically patch your client with our latest updates.
(You can even download the whole package from here.)

Мы играем на серваке Драгон 15х. Милости просим. Можно вместе побегать. Помогу с прокачкой. Кстати, русских там немеряно. И долбаных поляков тоже...
Вот ещё ссылочка на хороший сайт для информации по Линейке, глядел, инфо совпадает с тем, что у нас есть. Очень помогает моба нужного найти или ещё в чём разобраться. http://www.l2db.ru/

xytaxis

так и не понял прикола линейки. забросил.

Thug

2Sher_Khan сенкс, поглядю. Придется еще одну папку делать с линейкой. На15 рейтах есть подозрение качаться особо помогать не надо, но спасибо.

Sher_Khan

xytaxis, а в чём прикол, брат?
Thug, ну вместе веселее. Ежли что, пиши. Компанией пойдём катакомбы чистить.

Thug

Вопрос тупой - а как английский там сделать? А то иероглифами какими-то все.

Sher_Khan

не понял, а мне все по английски.
кодировку поставь западноевропейскую ISO и бегом http://www.dragon-network.net/
Кстати, я на неделю в отпуск. Не обессудь, что молчать буду. Ежли вопросы появятся, ты их тут выкладывай, вернусь - отвечу.

На всякий случай. Вот ссылка на регилку. http://www.dragon-network.net/index.php?l2page=2&ropage=0
Ссылку на апдейтер я уже выше давал. Наш сервак Драгон 15.

xytaxis

TO Sher_Khan
Насчет линейки...Дану ее. я не помню уже, давно было, помню что я вместо того чтобы с людими контачить вэтой игре каким бы то не было образом, все в основном каких то собак или хрен знает кого на шашлык рубил и все.
А в чем прикол... сам не знаю. кто подскажет буду рад.

Sher_Khan

Ну дык, чтоб с народом контачить, надо это делать. В идеале играть с друзьями, причём мы играем с голосовой связью по скайпу, мне так очень нравится. А собаки... Что собаки, как же их не бить, из них же ДРОП, ЭКСПА опять же 😊 😊 😊

xytaxis

Да у меня друг фанат... в него режеться 😊 уже какойто такм не то 50какой то не то 60 какой то уровень... но без скайпа. надо ему присоветовать.

Thug

Да нет, в игре в самой ) На сайте-то уже зарегался давно.

Mihoshi

Ну решать понятно вам, зо енотов это меньше 900 рублей ничего хорошего на это купить не удастса. В с5 будет много нового, очень много, как минимум новый движёк. Можно сказать что это косметика и продолжать резатса в птс сервер "настоящих С4" но реальный фан только на официале. Благо новый сервер, никаких ебаеров все начинают с нубья. Охренительнок количество наших переходит с разных мэинов на Франз, ну и нубы. Полная халява до 40 кач меньше чем за месяц (ради эксперимента нуб заведенный на теоне взял 40 и полностью оделся сам за 2 месяца по 2 часа в день) рейты вновь поднимут. И х5 и х15 станут /2 и х5 😊как бывает регулярно каждую хронику.

Sher_Khan

Нет уж. Кач на рейте 1 или 5 это для особых извращенцев. Я пас. 15 ну или 10 самое нормальное по получению удовольствия от игры. А примочки из пятых хроник и у нас, думаю, быстро появятся.
Thug, ежли в игре кракозяблики, это чего со шрифтами видимо или с твоим клиентом не то... В норме всё по английски. Ежли в Москве, можно пересечься дам теб клиента, готовь 1 ДВД и 1 СД. Кстати (шёпотом) и бот есть рабочий....

Mihoshi

Хех ботоводы рушат игру нафиг вам на таких рейтах еще боты. Кстати сколько в среднем времени занимает добегание до 65 левела на вашем сервере без бота и вебманей на полном самообеспечении. у нас если по 2-4 часа в день месяц.

Thug

Thug, ежли в игре кракозяблики, это чего со шрифтами видимо или с твоим клиентом не то... В норме всё по английски. Ежли в Москве, можно пересечься дам теб клиента, готовь 1 ДВД и 1 СД. Кстати (шёпотом) и бот есть рабочий....
Сенкс, качну их вариант. Может поможет )

Sher_Khan

Mihoshi, особенно не засекал... По времени, думаю, ориентировочно недели хватит, если играть по несколько часов. Тут сложность не прокачаться, сложность самому бабла намыть на шмот. Б-сеты стоят хороших денег, не представляю, как можно самому заработать сет и оружие, скажем спелховлеру. Я пришёл в игру к знакомым, нас было трое, один давно играл, у него был кузнец, разные прочие высокие герои. Помог поначалу, потом то мы полностью отдали долги 😊. Сейчас у меня героев 8, все высокие, 60-70, упакованы в Б. Теперь вот на А-сеты работаем.
По боту спорить тут не будем. Тема длинная и неоднозначная. Лично мне бот для торговли кажется вполне разумно использовать. Ещё понятно для бафа юзаем. Теперь вот попробовал приятель на прокачку мелких. Тоскливо на жабах 30 левела по двадцатому разу качаться. Особенно после ТОИ. Хотя это не спортивно и я так не делал. Разве что мелкого кузнеца за спойлером потаскал как то немного.
Бот, падло, сдох. Видать надо новый токен. Ничаго, скоро будет. 😊

Mihoshi

Занятно, у нас в б все это совсем просто, вот с а засада, это да. Шлем ниже 60 кк неопускаетса и это дешевый талум блин, маджестик ниже 200 редкость. Ну ничего в с5 обещали исправить. Я как SЕ и sws BD всетаки талум делаю. Впринципе осталось шлемы схомячить.
А с ботами сейчас просто противно стало пребегает иплан хавка а за ним на боте банда буферов, это что пвп? Новый сервер как и ожидалось непригоден для жизни, надежды на бешенный бан ботов не срослись...

Ps Если повезет нам выдадут ключей на халявные акки.

Thug

Наконец-то слил (почти) английский клиент. Завтра попробую подключиться 😊

Sher_Khan

Ждёмс. )
Только мои герои, не считая героев приятелей..
nacTblPb - тёмный эльф-теневод (на хрена я его начал... 😞, фигня какая то)
Giranghost - мелкий гном-кузнец (ну это не надолго, покачаю скоро до Ц, а может и до Б)
LLIEPXAH - человек-паладин (лоханулся по молодости, надо было танком светлого эльфа брать, ну или тёмного)
LLIEPXAHuK - гном-спойлер (мой первый перс, уже за это люблю, да и вообще молодец он 😊)
LLIEPXAHyM - орк-варкраер (полезный чел в пати)
MuJIegu - человек дагерщица (лучший дагерщик, ПМСМ)
n4eJIa - светлая эльфийка-лучница (лучшая лучница, ПМСМ).

Sher_Khan

Сервак вчера весь вечер лежал в дауне, падло. Второй раз за неделю, правда в воскресенье он днём сдох, к вечеру запахал. Пребывая в грустных размышлениях, решил прокачать спелсингера или сорку, а то ни одного боевого мага. Туда, где мобы с резистом к физатакам, сам не сунешься.

Thug

Борюсь с клиентом. Видать, не судьба поиграть на забугорных х15... Но буду насиловать дальше.

Mihoshi

Нда твинковод блин 😊

Sher_Khan

Thug, да чего с ним бороться то? Ты ж в Москве? Давай пересечёмся, с тебя 1 ДВД и 1 СД, я тебе отдам клиента рабочего. Ссылку дать не могу, его из рабочей локалки скачали.

Thug

Да нет, тут похоже какой-то конфликт видео и д3д. Надо решать вопрос глобально - ампутацией, видать. Малек разгребусь с работой и переустановлюсь. Причем глючит именно апдейченная с сервака версия - оригинал работает вполне нормально.

Sher_Khan

Ясенно... Ну буду ждать в Линейке. Соберёшься - пиши, помогу с качем. Прикрою, полечу 😊...

Thug

Принято )

Sher_Khan

Народ, вопрос на засыпку. А где брать рецепты зелёные для камон крафта? На краску там, маски и прочую фигню?

Thug

Текс, вроде разобрался с компом, можно рискнуть еще раз поставить линейку.
С рецептами трабл - ни в одной базе не нашел, из кого их выбивать.

Sher_Khan

Я вроде как разобрался. По ходу эти рецепты только делаются в кланхоллах. Короче, тока покупать. Правда, пока ен ясно где брать части для ушей кошачьих и кроличьих.
Ждёмс. Вчера правда сервак в дауне был в полном.
Ага. Они там ещё пару серваков на Ц4 переводили. У нас уже полностью Ц4.

Mihoshi

Если и правду хоть слегка с4 то рецепты из рыбалки.

Mihoshi

А кстати Уши вообше на шару можно сделать. За 500 соулоре.

Sher_Khan

Михоши, у тебя рецы из рыбы валятся? Хм. Читал на других серваках, что таки в кланхоле. У нас из рыбы только части рыбы и куски к рецептам. Я 72 левела, умения почти по макс прокачано. Чёрных ловлю... Ловил несколько сотен штук уже, ни одного рецепта. И дурацкий квест на жёлтый сундук не выполнился... Падло такое. А ещё раз брать, замученных бегать 100 штук мочить... Ух как лениво. Про уши не понял, объясни, пжлстя.

Sher_Khan

Мои любимые сайты по Линейке. 😊 Масса полезного. www.l2dc.ru www.l2db.ru www.la2info.ru

Mihoshi

Ну я точно могу сказать за рецепты гхп и айкумена их я выловил свой гномкой 40+. Уши трех видов получаютса по квесту.
Зы Ага хорошие сайти сами там теперь сидим, и в отличии от офена не заброшенные.

Вот этот перец дает квест.
Потребуетса Мачканут 20 крокодилов и 3 раза смотатса на девил айленд побазарить с кошкой. 500 спирит оре 1000 ниток и 500 суедов

Sher_Khan

Ух мы сегодня втроём повеселимся. Спасибо. Квестанём. Хм, дадут ли мне на 60+ или 70+ выполнить этот квест... ?

Mihoshi

Должны, он быстрый пп55 взял свс 63 тоже брал. Этот прист погонит в маг шоп к торговцу вот он и даст задание слетать на дев айленд, к коту. Могу отшелкать распесчатку квеста.

Sher_Khan

Уже сам нашёл. Выполнили по паре раз каждый. Может потом ещё сделаю, чтоб весь набор был. 😊 Спасибо, забавненько.

pad

Подумал вот, может начать играть в линейки или ВоВ.

А потом еще раз подумал, а сколько времени уходит на игру, а то буду все ночи просиживать, а на работу приходить невыспавшийся и небритый :-)

pad

Сколько времени уходит на игру???

Если по пол-часа в день играть и в выходые побольше немного, чего-то можно добится???

Sher_Khan

Увы. Полчаса в день ничтожно мало. Для сколько-нибудь заметного прогресса играть придётся не меньше 1,5 часов в день.
Лично я с друзьями в будни бывает играю по 3-5 часов (иногда до 2 ночи), а в выходные время ограничено только семейными заботами. Если все на даче, могу и вообще вставать только для нескольких П (пожрать, попить, поссать...) Но это уже мои личные крайности. А так для продвижения и удовольствия в неделю часов 10-15 надо.
ВОВ и Линейка заметно различаются по виду и стилю. Мультяшность ВОВа мне как то не катит. Нужно определиться, что больше подходит.

Mihoshi

Линейка сильнее вов, если хотите могу дать аккаунт погонять на 7 дней бесплатного теста или за 15 енотов в месяц навсегда. Впринципе если мегаломаньяческое превосходство над всем жывым не волнует 30-40 минут хватит чтоб побродить по красивейшему миру и потрепатьса с тучей народа со всего мира. Наших очень много.

Sher_Khan

Хехе. Михоши, при всё уважении, но за полчаса ни о чём толком не потрепешься, а ведь ещё и играть надо. Пэд, не слушай его, иди на драгон с рейтом 15, там ты и с минимум временных затрат чего то добиться можешь, причём без абонентской платы. 😊 А ежли очень хочешь разобраться, что к чему, иди туда же на сервак с рейтом 50. Сам не играл, но думаю там ты и в полчаса можешь укладываться.

Mihoshi

50 это чистый пвп сервер скушна. А играть понятие растяжимое 😊 Мне просто нравитса бродить по миру и иногда забиратса в данги. Вот енотов догнали до 52 и одели на них не более 1 часа в день тратили правда в полном супорте. Теперь есть и денешка и даже крафт 80 нужного нам хозяйства.

Sher_Khan

Рейт 50 не только пвп, но и ознакомление с чарами. Быстренько прокачать, посмотреть, что может, надыбить шмот, заценить... Потом можно на более реальный сервер перебраться и спокойно развивать любимых чаров с 0. Чтоб не было мучительно больно. 😊 Поступи я так, никогда не стал бы качать тут ни паладина ни фантом суммонера.

Mihoshi

а на каком сервере? Я так на оффе "Каин" RipVonWinkle или NekoChan. У нас есть девушки в клане 😊 Две 😊

Sher_Khan

Ты уверен? Я тоже под настроение могу под девушку закосить. 😊 😊 😊

Mihoshi

Иногда полезно пить пиво в реале 😊 И потом их так иногда штормит как никакой мужык не закосит. Некоторые действия лежат в не пределов логики и здравого смысла ...

Sher_Khan

А кто знает где раздобыть Dualsword Craft Stamp, чтобы сдуалить Б мечи?
ЗЫ. Thug, куда пропал?

Mihoshi

Дуал штампы или у мамона или в замках.

Sher_Khan

Про замки уже узнал, но нам не светит. А разве Мамон их продаёт? Вроде он их тока требует за дуалы...

Mihoshi

непомню если честно, разве в б рейде штампы вообще нужны? мне только для кешей был нужен штамп слс так дуалятса за сопы. Мамон продавал штампы в с3. В с4 перевели в замки. На офе это не пробемма особенно учитывая что дуалы отрезали магам полностью.

Thug

Thug пропал нафиг. Работа и тренировки = полное отсутствие времени. Проявляюсь около 23 дома и вечное желание спать убивает все остальное. На корню.

Sher_Khan

Thug
Thug пропал нафиг. Работа и тренировки = полное отсутствие времени. Проявляюсь около 23 дома и вечное желание спать убивает все остальное. На корню.

Вот до чего людей реал доводит. Нафиг, нафиг. 😊

Mihoshi

Хех у меня один акк на офе забанили, отказались обьяснять за что засранцы. Смешно потому что играл я по 2 часа в среднем и не каждый день. Ну значит не дополучат мои 90 уе в месяц. Заморозил все аки.

Sher_Khan

Так то. Иди к нам. Бесплатно и чтоб забанили надо сильно напакостить. 😊 Опять же вместе веселее, а то вот некоторые в реале пропали. 😞 😊
Слушай, а откуда нонче дропятся буквы не знаешь? С рейдов с каких то я так полагаю, как и раньше. У нас, по крайней мере, так и было и ещё с ангелов А выпадала.

Mihoshi

Буквы это эвент, как настроят у вас так и падают. У нас они 2 раза в год по 2 недели сыпятса со всего что движетса. Не, надоела мне эта бодяга и злой я очень на линеку. Я наверное в новую игру пойду, интересную. Vanguard зоветса. Ее написали не корейцы, а нормальные ребята, написали сами и супорт у них нормальный.
http://img166.imageshack.us/img166/9648/chris5bc1.jpg
http://www.vanguardsoh.com/screenshots.php


Хотя через года два может случитса тоже что и с офицалом линейки на все вопросы робот отвечает стандартными формами, боты везде бегают, баны от фонаря но только не американцам ибо они в суд могут подать. Вобщем офф лучше шарды но с каждым годом все меньше.

Sher_Khan

красиво. Но много аглицкого. Не понял откуда берут игруху, платная ли, где и как играть...

Mihoshi

Платная пока бетта бесплатная берут в магазине, но пока по инету скачать можно, бетта ибо 😊 Ключи придут дам поглазеть.

Арилл

IMHO все онлайн рпг фикалии ещё те.
кач кач кач и ещё раз кач.
Что в нём может быть интересного?

Mihoshi

Арилл
IMHO все

оружие/резинострелы/ножи/походы/собирание марок

Арилл
... фикалии ещё те.
кач кач кач и ещё раз кач.
Что в нём может быть интересного?[/B]

А можно мы сами решим что нам по душе?

Арилл

Я просто высказал своё мнение

Mihoshi

Кстати нашел еще одну рпг офицально бесплатная, есть необязательный офицальный ебай (все можно сделать и так но вдруг не терпитса) очень занятно.

KlLLER

у каво есть бот для драгона---скиньте пожалуста