Приставка

SAO80

Периодически накатывает мысль - купить приставку с пистолетом и стрелялку покруче. Пострелять для развлечения/тренировки. Доступ к плазме есть.
Что посоветуете?

Mihoshi

sony ps2

xytaxis

слабо себе представляю тренировку.. хотя сам сегодня увидел Нинтдендо Геймбой и впал в детство 😊

Mihoshi

ААА Нинтетдо ЖЖЖОТ Ацкий девайс. Я купил нинтенду дуалскрин лайт и собак в нее, мой мозг выгорел. Женьщина терпела три дня и купила тоже. Ятаких интересных игрушек с детства не видел. Комп запускаю только ради онлаин рпг изредка. (Кстати нинтенде наплевать на пиратство и потому к ней игр полно, Ниндоги лицензию купил из уважения к идее и воплощению...)

Кубинец

X-BOX или X-BOX 360 либо PS3 всё остальное детский сад.ИМХО.

Mihoshi

да ну? Хбокс ниодной левой игры псз аналогично только сам он стоит всегото 700 долларов и нет игр а все потому что он еще даже не вышел. Идеальное сочетание цена/качество пс2, а в мобильном виде Nintendo Dual screen Lite

Кубинец

Это на Х-ВОХ 360 и на PS3 нет игр левых согласен,а на обычный Х-ВОХ есть все по 100-150руб.на любом радиорынке.При чем на Бокс есть почти все игры которые на компе.А вот PS2 таким ассортиментом игр похвастать не может.

Mihoshi

ну про первый ничего не знаю ибо меня он не впечатлил. пс2 имееет тонну игр но мне если честно всеавно на колличество выпуушенных игр меня интересуют ровно 5, а они есть только на пс2.

Кубинец

Можно попросить перечислить игры которые есть только на PS2?

Кубинец

И еще в Боксе есть встроеный хард на 5гб(стандартный)на который можно писать игры при желании его можно заменить на большего объема и писать туда игры,а в PS2 если я не ошибаюсь нужно покупать memory card что бы сохраняться в игре. Бокс это разработка Microsoft только у нас в стране про эту приставку мало кто знает,а PS2 разрекламирована и в СМИ и по телеку.

Mihoshi

ну в пс2 тоже зачем-то есть хард. И игры GTA3 GTA:SA Soulcalibur 2/3, FinalFantasy X/X2. Burnout. (гта всетаки вышли па пс, но со значительной задержкой и я их уже прошел к тому времени) карта памяти в коплекте идет, на тот момент когда приставка была придуманна, это было потрясающе удобно, особенно прийти к другу со своим сейвом файтинга и померитса пиписками, открытыми героями мечами. Следует отметить что пс2 очень старая штука и свою смешную стоимость отбивает на 100%, особенно учитывая что она у меня уже лет 5 чирикает. В компьютер за это время я вбахал не одну тыр долларей чтобы струдом запускать игры которые легко идут на приставке.

Кубинец

В PS2 нет и никогда небыло жесткого диска,здесь Вы точно ошибаетесь,все перечисленные игры на Боксе есть,изначально я купил PS2,но после взвесив всё поменял на Бокс и нежелею.Посмотрите в инете там все есть и про Бокс и про PS2.

Mihoshi

Ссылки на релизы по Хбокс GTA:SA Soulcalibur 2/3, FinalFantasy X/X2. Burnout Плиз.
В пс2 Есть хард, я свой продал за 200 ентов ибо он мне без надобности, хотите могу сфоткать его разьем. Я рад за вас и ваш выбор. Мало того 360 намного пока интереснее чем PS3. Но учитывая что я уже довольно взрослый человек мне играть катострофически некогда. Мой выбор на данный момент NINTENDO DUAL SCREEN Lite. Крайне удобно в пробке/метро/поезде.

Lavender

А я хочу дождаться Nintendo Wii. Это действительно убойная штука будет.

Mihoshi

угу после их карманного монстра, я тоже задумываюсь.

Lavender

Ну, если посмотреть на всё околоприставочное дело, по-настоящему приставкой нового поколения может считаться только Wii. Там и революционно новый игровой контроллер (гравитационный), и всякие другие вкусности. Нинтендо рулит.

Mihoshi

А его (контроллер) утырила уже сони но пока криво, оттого итянут с выходом пс3, а встроят в DC скоро.

SAO80

Вообще то я пострелять хотел...

Mihoshi

сони + пистолетик световой в виде беретты. пять игр в комплектек.