Санитары подземелий Игрушка от Гоблина

Mihoshi

Забавная очень. Напоминает фаллаут. Ничего общего с тактикой как скажем Бригада Е5 не имеет, чистый фаллаут. Но очень смешная. Рекомендую.

badydoc

с системными требованиями как?

John JACK

Что, уже? Пойду смотреть. По предварительным оборзам - вещь стоящая.

Mihoshi

в принципе терпимые. на коробке сказанно 512 оперативки 2 гц и видео от 9000радиона или нф4. 128 памяти. Скажем так игруха стоящая, точнее обескураживающая. Насилие ... скажем так мирных путей решения маловато. Наезды взаимные понты и тд. И перо в бок как решающий аргумент. Ага и гоблин ненавидит рассизм и негров.

John JACK

Дык планета-то тюремная.

Mihoshi

у меня от первых 3х минут игры челюсть упала на пол все еще поднимаетса наверх

андроныч

а можно ли ее качнуть где нить?

Mihoshi

ладно тебе брат, 300 рублей не деньги ради такого чуда, я считаю что ее надо в обязательном порядке в школах преподавать 😊 или любителям шансана выдавать.

андроныч

ну раз такая интереснейшая весчь ,да еще на фаллаут похожа то почему б не потратить 300 , тем более где то на книжка валялась гоблина по которой игру и сделали.

ЗЫ интересно что такое шансан ?

Drem

Не играйте пока. Слишком много глюков ! Ждите патчей.

Сейчас вот прошел где-то треть игры, случайно залез на офф. форум и с удивлением узнал, что в моей ситуации игра стала непроходимой в принципе. Нет, можно сделаеть лоад...на 5 суток назад 😊

Да, игра неплоха, но разрабы облажались с гипер-разветвленной квестовой сеткой.

Mihoshi

фигасе это ты как забрел? я впринципе итребляя 80 живого населения и квестов не смог такого добиться.

Да и дурацкий совет не качайте легкое оружие, ничего приличного в нем нет в отличии от фаллаута здесь винтовки Штурмовые винтовки и пулеметы все тяжелое.

Drem

Да вот, квесты не в той последовательности взял... Слишком рано Угрюмого освободил. А просек, что дело тут нечисто только у арийцев 😞

Mihoshi

А конкретно где застрял? я у канибалов упер 2 пулемета каин (Ацкие льюисы) и сейчас уже собрал всю комманду. Ты на какой миссии.

Drem

Объсняю - Угрюмого можно выкупить за бабос или за двух негров. А если выкупить за бабос - то негров уже никуда не деть. У негры - 9 хелсов и арийцы его валят в момент - game over. Короче, читайте офф форум - там это все подробно разжевано. И не повторяте моих ошибок 😞

Кстати, еще про квестовые "косяки" - на ор. заводе я запорол квест с неграми в шахте - меня отругало начальство и...повысили !!! Гениально...

Mihoshi

ага понял 😊 Денег начитил? Или сэр транжира у работорговца было всего 2 альтернативы с дохнуть в жутцих мучениях или выдать алтернативу выкупания за деньги.
Зы в игре всего 2,5 козырных пушки. И все нашару добываютса. Пулемет Льюиса (каин), а если его за 1 милион заточить у фрицев вобще жуткая штука (а еще при скиле пулетчик ганз просто кранты) Винтовка полная труба заточенная (дешевле заменить 2 на одну модернизированную) и винтовка "Мама" но к последней нет патронов за всю игру 600 примерно. Все остальное оружие фигня и стоит денег, а это тыритса и добваетса у Людоедов.