Rainbow 6 Vegas

Mihoshi

Отличная игруша, симулятор боев в помещениях вообще отменный. Правда то что 21хк не пробивает игровые автоматы и урны напрягает. Зато все остальное здорово.

Skoggkottr

К сожалению во всей серии только окна простреливаются.

Mihoshi

Странно учитывая что они перевели игру на унреал движок там впринципе можно настроить прослеиваимость обьектов, кстати закраины стульев и некоторых стенок пробиваютса.

Skoggkottr

Кто ж их знает почему не сделали, но офисная дверь как защита от АК 74 достает. Только гранаты и спасают 😊

Mihoshi

А плакатик с китайским иероглифом уверенно прикрывающий от пулеметного огня 😊

Skoggkottr

Тоже полезная вещь 😊
Понравился эффект от светозвука в третей части. А то в прошлых он не так убедителен был.

Mihoshi

Враги в казино уверенно закидывающие тебя дымом и светозвуком очень впечатлили. Вообше тактический интелект не просто шагнул вперед, в Адванседварфайтерах его и небыло вовсе а здесь он не просто есть он выводит из себя.

Skoggkottr

Они еще, гады такие, более менее прятаться научились. Хотя все еще и случаются смерти от пули в пятку или в палец.

АдванседВарФайтер это вроде из ГостРекона?

Mihoshi

Ага Делают теже парни и таже команда, впринципе учитывая потерю рейнбов 6 тактического планирования, отличия этих игр лишь в ситуациионном сценарии. Убить врага по рукам все еще очень сложно что радует, а идея выставлять ствол изза стены и бросать гренки из укрытия плющит 😊

Skoggkottr

В рейнбоу с первой серии ничего не менялось в планировании. Только добавили камеру в 3 части. Жаль что во время миссии нельзя как в реконе приказать другой группе, куда бежать.

Mihoshi

ммм вы уверенны? хотите я вам дам радугу 6 где от игрока требовалось только раздать логику штурма здания и все. Это перве три игры серии, дальше радуга превратилась в тупую стрелялку.

Skoggkottr

Ну в Р6 я с первой версии играю, вроде все так же и осталось. Выбрал команды, расставил вэйпоинты и сигналы. Потом можно стоять в сторонке и "альфа, пошли", "браво, пошли"...

Mihoshi

Вот и я об этом, хочу тактический режим как в рогеспире на современных радугах и бегать по всему зданию а не по рельсам от скрипта к скрипту. Вегас подкупает интой врагов, а так очень простенький.

Mast

Swat 4 рулит однозначно!!! 😊