Нужен спец по базе MySQL

Bange Pawl

Если вкратце. Собран сайт. К нему нужно подключить и настроить базу. Если есть, где почитать на доступном языке как это делаетя - буду благодарен за ссылки. Если кто доступно проконсультирует до момента - "ура заработало" - рассматривается предложение о вознаграждении. 😊

Samum

Что-то я не понял...
Это как собран сайт а база не подключена?
Че вы собрали? 😊

Что за сайт, для каких целей?
Могу кинуть хорошие шаблончики, останется только свой дизайн прикрутить.

Bange Pawl

Собран - это в смысле основные странички все собраны и связаны ссылками, чтобы открывалось то, что затребованно кликом.
А вот "кнопочки", которые отправляют заполненные посетителем формы в базу - нет.

Samum

Давай так, пиши в ПМ че да как, на чем написан, какие задачи должен выполнять,
а я тебе подскажу что смогу, может и хороший хостинг посоветую.
Покажешь что сделали, я тебе в тело допишу обращения к базе, или ссоветую как что либо переделать.

Если окажусь реально полезен (вроде как раз этим на хлебушек с "присадками" зарабатываю) - с тя пиво 😊

Bange Pawl

Сговорились. Вечером отпишу.

ОптоГлаз

Вобщем если не проблемма не решиться то тоже бы хотел поучаствовать опыт разработки веб приложений на борту имеется :-)

Bange Pawl

2 ОптоГлаз.
Samum после отправки ему приблизительного ТЗ куда то пропал безследно. Если вкратце. 4-ре страницы. На 2-х люди вводят КУЧУ данных и они должны вноситься в базу. С 2-х других по разным параметрам люди из этой базы, по запросам, информацию черпают.

ОптоГлаз

Bange Pawl в таком деле приблизительное ТЗ никак не котируется, так как каждый из параметров влияет на архитектуру бд и реализацию всего процесса. Хотя в целом задача не сложная, судя по вышенаписанному. 😊

З.Ы. Ксати проконсультировать до ура заработало не получится, тут нужно немножно поколдовать :-)

Bange Pawl

Ну вот видите. 😊 Вы и в меньшей информации разобрались. По конкретике, что нужно, отпишите мне пожалуйста в РМ.

ОптоГлаз

Отписал. 😊