Куча вопросов

диверсант

Както вот накопилось сам не соображу может кто сталкивался? 1 монитор самсунг 920 новый стала замирать картинка и никакой реакции на клаву и мышь. 2 блютуз Cbr sl-30 драйвера с диска не грузит ругается что ошибка в сети не нашел на сайте их вобще ноль никуда не заходит. 3 как на нокиа 6600 бочка получить архив с сети на трубу зипман стоит когда через миниопера скачиваю в конце ругается неизвестный формат или пытается открыть через видео и опять ругается. Если кто знает поможайте пожалуйста.

Alextrop

1. А может это не монитор замирает, а система виснет? В жизни не слышал о замирающих мониторах.
2. Попробовать стандартные драйвера Windows
3. Какой архив? Какая программа? Может архив RAR?

диверсант

1 ну когда картинка виснет звук работает и переустановил систему та же беда. 2 стандартный драйвер виндовс не подошел установился но не работает. 3 ни рар ни зип неоткрывает

Alextrop

1. Значит проблема в видеокарте. Но не в мониторе точно.
2. Значит искать сторонние например BlueSolil как то так назывался самый функциональный.
3. Значит опера при скачке бьет архив. Использовать сторонние качалки.

диверсант

С родной качалкой на сматте та же история.

Aeroplane

1. Какая конфигурация системы? Опишите. Дрова последние стоят для всего? Антивирем проверяли?
2. На что ругается при установке с диска?
3. После скачивания она автоматом пытается его открыть? Если да, то не удивительно, что ругается на формат - она его просто не знает. Открывайте зипмэн и в нём в-ручную выбирайте архив и открывайте его. Или файлмэном через отрыть-с помощью - выбрать зипмэн. Проверьте версию самого зипмэна.

диверсант

1 Хр стоит и доктором сканил дрова все старые с ними раньше нормально работал до нового монитора. 2 ругается во время установки что ошибка передачи компонента main application ошибка данных crc . 3 я понимаю что надо открыть но он эти файлы нигде не сохраняет после попытки открыть с картинками например проблем нет загружает только с архивами.

Aeroplane

Какая конфигурация железа? Какая видеокарта? Как подключается монитор (переходники/удлиннители/разветвители)? Всё-таки попрбуйте поставить новые драйверы, это важно.

диверсант
crc
Конец диску. Если в сети не находятся дрова, то тогда найдите в своём городе магазин, где продаются такие блютухи, придите к ним с болванкой и попросите что бы диск переписали на неё.
диверсант
я понимаю что надо открыть но он эти файлы нигде не сохраняет после попытки открыть с картинками например проблем нет загружает только с архивами.
А точно нигде не сохраняет? Посмотрите файлмэном в папке с Оперой, может она их там держит где-нибудь? Только сначала отключите автоматическую открывалку файла после скачивания.

SAVVA65

1 Хр стоит и доктором сканил дрова все старые с ними раньше нормально работал до нового монитора.

Если доктор это "Доктор Веб" то надо бы проверить антивирусом помощне..

диверсант

Система с нуля сейчас неужели вирус может сохраниться после полного формата? Вопрос 2 решил взял у друга его привод с него все встало без проблем видать у моих прошивка старая.

диверсант

Архивы через блютуз передаются нормально и сохраняются во входящих сообщениях а вот где из сети не находит.

Aeroplane

диверсант
Система с нуля сейчас неужели вирус может сохраниться после полного формата?
Скажем так: теоретически может 😊 Ладно, если полный формат делали, то не в винде дело, имхо.
Вы так и не ответили на мои вопросы в предыдущем посте 😊
На счёт Оперы - попробуйте тогда после скачивания файла (отключив автоматическую открывалку) посмотреть в файловом менеджере самой Опреы, она должна сохранять загруженный файл. Мне кажется, что она после скачивания пытается открыть архив стандартыми системными приложениями (типа плеер 😊), обламывается и потом удаляет файл.
З.Ы. А лучше нормальную оперу скачайте 😊

диверсант

Да вы правы мини опера не сама скачивает а стандартным загрузчком нокиа. большую оперу не ставил ибо трафик жрет. Кстати вчера комп разобрал почистил все спиртом потом он врубался но монитор не пахал опять разобрал потом врубился и вроде за 2 часа (стучу по деревянной башке) не завис сегодня уточню. еще дома небыл.

диверсант

Да там 1.8 камень селерон. 440 мх ждифорс 64 метра. 256 память. Ну и 100 гигов на винте.

диверсант

Всетаки виснет картинка. Написал в самсунг может ответят.