Проблема с ютубом

Пасека
Помогите плиз, пару - тройку дней назад при просмотре ютуба комп стал вырубаться и перезагружаться. Впечатление как будто пропадает сеть. Но лампочки не моргают. Скажите, это что может быть? Может вирус какой подцепил? Как это вылечить? Смотрю ютуб через хром. Виндовс 7.
dnradaev
потестить железо утилитами типа gpu-z, memtest, victoria, посмотреть температуры компонентов под нагрузкой.Потом загрузится с какого нить линукс сд погонять ютуб там.Если не спасло, смотреть уже железо бп, осмотреть материнку на вздутие кондеров и т.п. как то так..
Пасека
Ок, протестю, вы думаете это железо барахлит?
Пасека
Проверил - вздулись 4 кондера на материнке, скорей всего в цепи питания проца, параметры кондеров - вроде все 4 кондера на 1800 мкф на 6,3 вольта. Сейчас уже постоянно комп лагает, перешел на другой резервный. Попробую поменять кондеры на новые. Как то для меня это неожиданно произошло. Спасибо за подсказку, внутрь полез бы в последнем случае. Думал вирус или прога слетела.


чёрный боцман

чёрный боцман
Подскажите,что за хрень происходит с ютубом у меня на компе.При открытии через браузер вылазит такая ерунда и дальше не грузится.А если через какой то майт открываю ролик на ютубе,то показывает только окно плеера а остального(комментарии,рекомендации)не открывается
badydoc
в другом браузере попробуйте
чёрный боцман
Изначально написано badydoc:
в другом браузере попробуйте

Пробовал,то же самое получается.Когда выхожу из аккаунта,то всё работает как надо