Как скачать файл с Rapidshare без премиум доступа.

Салих

Пошаговая инструкция, по просьбе камрада.

1. Пойти по ссылке.

2. Выбрать опцию "Free"

3. Подождать, пока оттикает счетчик времени.

4. Вбить указанный пароль и нажать "Download via..."

5. Указать куда сохранять.

P.S. Для пользователей с постоянным IР установлен временной лимит на закачку между двумя файлами.

Aeroplane

😀 Так и просится на язык "я тебя, сц*кко, научу с рапиды качать" 😀
Без обид 😊

SergioZP

а у меня нет счётчика времени......
Уррррааа!!! Заработало!!!! Через Мазилу....

Салих

Разобрались.

Stroitel

Кстати, ограничение на временной лимит для скачивания последующих файлов легко обманывается перезагрузкой модема (выкл/вкл)

Bugi

Кстати, ограничение на временной лимит для скачивания последующих файлов легко обманывается перезагрузкой модема (выкл/вкл)
Это если IP динамический и модем ADSL или типо того... 😀

Салих

Только при динамическом IP, насколько я помню

badydoc

или если статика, но выделено несколько IP 😊

zilberdimm

А я вот пользуюсь замечательно программой USDownloader
уже забыл, когда в последний раз эти буковки вбивал 😊

Салих

Да, классная прога, недавно освоил.

Aeroplane

Салих, а что это за прога? Как работает?

Салих

Описание:
USDownloader (Universal Share Downloader) - загрузка с файловых обменников. Очень удобная программа для всех, кто часто загружает файлы с файлообменных сервисов, таких как RapidShare, FileFactory, MegaUpload, MyTempDir, SendSpace и многих других.
Программа USDownloader поддерживает около 120 таких сервисов и дает возможность загружать файлы без утомительной процедуры ожидания прямой ссылки, ввода цифр, изображенных на рисунке, и т.д. Все, что нужно сделать - скопировать в менеджер загрузки ссылку на файловый обменник в таком виде, в котором она дается на сайтах. USDownloader подхватит ссылку и начнет загрузку файла. Кроме этого, программа дает возможность выстраивать очередь из файлов, проводить загрузку по расписанию и использовать прокси-сервера.
Единственная программа, которая позволяет осуществлять докачку файлов при разрыве соединения, не имея премиум-аккаунта.

Забей в поисковик, сборку лучше от Киреева.
Не пожалеешь 😊

Aeroplane

Интересно, спасибо за инфу 😛

Udavilov

его постоянно обламывают. надо новые версии качать.

------------------
каждый человек считается виновным, если он похож на виновного, если он пойман рядом с местом преступления, если он не смог собрать материальные предпосылки невиновности, если он не состоит в родстве с заведомо невиновными, если его выгодно сделать виновным, если у него есть то, что заведеомо невиновным гораздо нужнее, и просто изза того, что так карта легла. в иных случаях он считается невиновным, до тех пор пока на него не заведут уголовного дела. (реальное право автор Удавилов)

Тибет

А возможен поиск файлов на Rapidshare.com? Если да, то как?

Borion

Нет. Скачивание возможно только по прямым ссылкам на файлы или на папки с файлами.