В тылу врага 2: Братья по оружию

SHOOTER 23

На мой взгляд это одна из самых лучший стратегий по геймплею и общей атмосфере.
Третий день уже играю в неё и не могу оторваться 😊

Из преимуществ по сравнению с предыдущими частями игры:

1) Большее разнообразие военной техники и оружия, можно долбить наступающего врага даже пушкой береговой обороны 😊
2) Сами бои в некоторых миссиях стали намного более массовыми и интересными.

В общем советую эту игру всем. Даже тем, кто стратегии "на дух не переносит" 😛

AMMONIT

:) а вы бы в Call of Duty 4 попробовали 😊

Игра - супер!

Wing

Прошел уже. Ируха действительно классная!

SHOOTER 23

AMMONIT, я в него пробовал играть и мне не понравилось. Вот первая и вторая части со всеми дополнениями-вот это вещь. Наверное я консерватор 😊
И вообще, с каких это пор Call of Duty стал стратегией?

"В тылу врага" нужно сравнивать с блицкригом, хотя сравнивать и тут нечего, ибо блицкриг не имеет тех игровых возможностей, которые доступны "в тылу врага", да и миссии в блицкриге имхо не такие интересные...

AMMONIT

:) да я и не говорил, что стратегия 😊
просто игра классная

а из стратегий мне только Герои нравятся 😊

кстати

"Большее разнообразие военной техники и оружия, можно долбить наступающего врага даже пушкой береговой обороны"

а вид, когда долбишь пушкой, какой - сверху, или от первого лица? 😊

SHOOTER 23

"а вид, когда долбишь пушкой, какой - сверху, или от первого лица?"

И сверху и сбоку и вообще как угодно, кроме первого лица.

Aeroplane

Эхх, обожаю серию игр В тылу врага! Надо будет как-нибудь купить Братья по оружию, а то давно что-то не игрался ни во что.

O Vadimich

ВТВ для меня стало открытием в 2007 году. Я засел за эту игру после лет семи перерыва. Прошел все, дополнения прикупил. Я человек не особо впечатлительный, но ВТВ2 реально пробрало!
Сразу после выхода Братьев купил их. Жаль что миссий мало. Вставило именно психологически! Такой безнадеги когда на тебя прут и прут немцы, а сдерживать их просто нечем, когда вся твоя ПТО уже подавлена, а держаться надо я еще в играх не испытывал.

SHOOTER 23

В следующем дополнении неплохо-бы увидеть немецкое супероружие типа Штурмтигра или Мауса, плюс побольше реактивной артиллерии 😊

Vasi@

Мене понравилось линя фронта барборосса лучше только клозе комбат от мелкософт

sushko

Я блин все ВТВ кроме последнего прошел как шутер от третьего лица 😊 Т.е. оставляешь всех бойцов в сторонке, одного вооружаешь по максимуму, включаешь прямое управление и вперед.